• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay продавец поменял стоимость доставки после обязательства купить

Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено: Сегодня, 12:41#4202
Возникла не очень приятная для меня ситуация. Совершая покупку, общая сумма товара включая 30 доларувую доставку составила 239$. Кнопки оплаты ни где небыло и она появилась после того как я нажал обязуюсь купить, в тот вечер оплатить покупку несмогпопричине грабительскй конвертации палки. В итоге на следующий день (вчера)с paypal вроде как разобрался через поддержку, но оплатить опять не смог уже подругой причине, у товара который я обязался купить доставка стала 40$.Самоеглавное на странице товара она так и осталась 30. Я связался с продавцом и в ответ получил
Shipping to Russia is very expensive. And the A1 is extra heavier than our other products. We said in our ebay pages $30 is for EU countries.

How about this, let's do $35 as the shipping price. We will use EMS (handled by postal system) to ship the unit to Russia.

I will send you an updated invoice within a few minutes.
Как поступить в данной ситуации?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Ну он же сказал ,что в листинге указана стоимость доставки только для евросоюза
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Я бы согласился на $35. Продавец просто ошибся.
 
Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну во первых я до сих пор могу создать новый заказ и оплатить с доставкой 30$. Во вторых видел на форумах людей которые в РФ заказывали за 30$. В третьих, смена стоимости была в тихушку, что больше всего мне и не понравилось. Написал бы сразу,что так и так.
Только что на срнице товара выбрал рассчитать доставку и выбрал РФ - пишет 30$.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ну во первых я до сих пор могу создать новый заказ и оплатить с доставкой 30$. Во вторых видел на форумах людей которые в РФ заказывали за 30$. В третьих, смена стоимости была в тихушку, что больше всего мне и не понравилось. Написал бы сразу,что так и так.
Только что на срнице товара выбрал рассчитать доставку и выбрал РФ - пишет 30$.
Очередная жертва собственной невнимательности
Чего ты хочешь? Отправлять тебе он не будет
В листинге по поводу цены написано
Тебе в голову не приходило что он цену на доставку повышает потому что у него покупают такие неадекваты как ты. Потом вобще рф уберет из списка.
 
Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очередная жертва собственной невнимательности
Чего ты хочешь? Отправлять тебе он не будет
В листинге по поводу цены написано
Тебе в голову не приходило что он цену на доставку повышает потому что у него покупают такие неадекваты как ты. Потом вобще рф уберет из списка.
Так почему же я неадекват сразу ? Я и пытаюсь разобраться в данном вопросе. А если бы оплатил с доставкой30, мне б все равно доплачивать пришлось потом?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Так почему же я неадекватно сразу ? Я и пытаюсь разобраться в данном вопросе. А если бы оплатил с доставкой30, мне б все равно доплачивать пришлось потом?
сложно сказать, вероятно да.
 
Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
C

Carbohpos

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
РФ
Продавец из Китая. Разницы в стоимости доставки нет, в EC или в Россию (в РФ может даже дешевле). Разводит.
 
Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я совсем запутался.На странице товара выбрал.[attachment=p:310192:1fa5120418ec]
 

Вложения

  • 1fa5120418ec.png
    1fa5120418ec.png
    214.2 КБ · Просмотры: 128
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Продавец из Китая. Разницы в стоимости доставки нет, в EC или в Россию (в РФ может даже дешевле). Разводит.
В стоимости нет
А вот в проблемности покупателя есть
По поводу развода - удачи. 9 из 10 продавцов не пошлют, вот такой развод
Помню сам покупал паяльную станцию, доставка была 15 баксов , все китайцы просто заворачивали платеж и просили по 30 баксов за доставку
Заказал у чеха, что удивительно из чехии доставка стоила 12 баксов вроде при меньшем ценнике. Но там 95% все рейт был а у китайцев 99
 
Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
в чем проблемность? Не будь этих изменений - уже оплатил бы.
руське-проблемный покупатель
Посылка теряется, идет медленно, бьется. Потом вдруг обнаруживается дефект и он требует частичный возврат.
Я вот спокойно могу ждать хоть 120 дней, мне все равно(потому что пара посылок ко мне вобще год шли) а другой диспут откроет на 14 день, потому что не пришла
Так же в случае проблем я обычно не требую возврата а тут продаю по себестоимости покупки.
У меня за 1000 посылок всего штук 5 было где я открывал кейсы, и то это было по бу вещам потому что скрывали серьезные дефекты.
 
Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
руське-проблемный покупатель
Посылка теряется, идет медленно, бьется. Потом вдруг обнаруживается дефект и он требует частичный возврат.
Я вот спокойно могу ждать хоть 120 дней, мне все равно а другой диспут откроет на 14 день, потому что не пришла
Так в чем проблема, ставь сразу стоимость соответствующую. Тут получается, не покупатель проблемный, а продавец. Зачем по тихому менять стоимость? Написал бы по факту и проблем бы меньше было.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Так в чем проблема, ставь сразу стоимость соответствующую. Тут получается, не покупатель проблемный, а продавец. Зачем в тихую менять стоимость? Написал бы по факту и проблем бы меньше было.
Лотов много, за всеми не может уследить и правильно рассчитать. Он скорее всего даже реселлер и не понимает какую вещь за сколько отправлять
Вот вы купили и тут он озадачился а скоко отправка стоит.
 
Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лотов много, за всеми не может уследить и правильно рассчитать. Он скорее всего даже реселлер и не понимает какую вещь за сколько отправлять
Вот вы купили и тут он озадачился а скоко отправка стоит.
Он производитель. И в РФ доставлял уже и доставка 30$ стоила.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Он производитель. И в РФ доставлял уже и доставка 30$ стоила.
Угу производитель-небось заказывает на китайском заводе где аналогичные 20 производителей клепают тоже самое под своим брендом.

А то что раньше отправлял не значит что стоко стоит доставка, раньше отправлял в ущерб цене, сейчас товара осталось мало и не хочет терять лишние деньги или передумал ценовую политику отправки
 
Bonus95

Bonus95

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Угу производитель-небось заказывает на китайском заводе где аналогичные 20 производителей клепают тоже самое под своим брендом.

А то что раньше отправлял не значит что стоко стоит доставка, раньше отправлял в ущерб цене, сейчас товара осталось мало и не хочет терять лишние деньги или передумал ценовую политику отправки
ну так и поставь стоимость другую, а на предоставленном скринште видно, что доставка в РФ 30$. И это все же оригинальное изделие, усилок не ноунейм, имеет достаточно положительных отзывов.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ну так и поставь стоимость другую, а на предоставленном скринште видно, что доставка в РФ 30$. И это все же оригинальное изделие, усилок не ноунейм, имеет достаточно положительных отзывов.

Чего ты хочешь? Справедливости или усилок?
Ты физически не сможешь его заставить послать. А твой негативный отзыв снимут.
Я тебе привел пример почему он ставит такой ценник.
У меня было куча ситуаций с китайцами, единственный способ с этим бороться не покупать у них
Ебай это посредник который берет проценты за сделку а не гарант . Ему по барабану.

Единственное что ты можешь написать ему в лс и попросить сделать доставку за 30 баксов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live