• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец обещал снизить стоимость доставки. На деле это не так

  • Автор темы Злая КоФФФка
  • Дата начала
L

Liachan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Девушки и мальчики, добрые и злые. Деньги ВСЕГДА возвращаются туда откуда ушли. Т.е. на источник финансирования независимо от платежей кому и за что. Это уже банковские правила.
Не всегда! Смотря к чему привязана карта - к банку или к кредитной компании. Если ко второй, то оплата идет с карты, а возврат на PayPal, на карту невозможен.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Все в порядке. 10 фунтов вернулись на Кукурузу. :Yahoo!:
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Смотря к чему привязана карта - к банку или к кредитной компании
:shock: Карта всегда привязана к эмитенту, т.е банку, первые 4 цифры в номере обозначают этого самого эмитента, в инете есть расшифровка номера карты. Н пейпал деньги приходят когда их именно туда отправляют, т.е. переводом. Не нужно путать возврат и перевод.
 
L

Liachan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Карта всегда привязана к эмитенту, т.е банку, первые 4 цифры в номере обозначают этого самого эмитента, в инете есть расшифровка номера карты. Н пейпал деньги приходят когда их именно туда отправляют, т.е. переводом. Не нужно путать возврат и перевод.
Я не путаю. Карта НЕ всегда привязана к банку. В России - возможно. Я живу в Японии, здесь правят кредитные компании, а не банки.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Я живу в Японии, здесь правят кредитные компании, а не банки
А че россияне уже сдали Владивосток японцам :shock: где правят кредитные компании. Карта кредитной компании к какой платежной системе принадлежит? Мы подразумеваем визу и мастеркард ибо других у нас нет.
 
L

Liachan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А че россияне уже сдали Владивосток японцам :shock: где правят кредитные компании. Карта кредитной компании к какой платежной системе принадлежит? Мы подразумеваем визу и мастеркард ибо других у нас нет.
Например, у меня JCB и привязана она к компании JCB Co., LTD. Ходит по миру не хуже визы и мастера. Но - не банк, оплачивает, но возврат на нее невозможен.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Например, у меня JCB и привязана она к компании JCB Co., LTD. Ходит по миру не хуже визы и мастера.
Епрст, ну так зачем вводить людей в заблуждение партизанскими высказываениями.
В профиле - Владик, а потом оказывается платежная система неизвестная науке, потому что мы же в Японии, а не в какой-нить раше. Ну так в мире еще мильйон и маленькая тележка платежных систем которые можно привязать к пейпалу, НО У НАС ИХ НЕТ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live