• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не высылает инвойс со стоимостью доставки

S

s33k4mbr

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день.
Столкнулся с проблемой при оплате товара - "Seller has not provided shipping information"
Купил один экземпляр вот этого товара. В Shipping and handling написано, что стоимость доставки будет US $268.65. У этого продавца я уже покупал товар поменьше и полегче, так что в Россию он отправляет.
При оплате вижу "Seller has not provided shipping information", если ввести ту стоимость доставки, что отображается при просмотре товара (US $268.65), то автоматом посчитается:
Subtotal: US $799.00
Shipping & handling: US $268.65
Total: US $1,067.65

Однако, при оплате через сам PayPal (на шаге "Confirm payment") предлагается оплатить только US $799.00, то есть без учёта доставки.

Несколько дней назад уже запрашивал общую стоимость у продавца (Request total from seller) - продавец молчит. =(

Сутки назад написал продавцу письмо:
I have a trouble with automatic eBay checkout.
I have invoice for $799.00 USD only, i.e. without shipping cost, and when paying with PayPal (on "Confirm payment" page) I see just - Total: US $799.00

Please send me personal invoice. Please upgrade invoice to include:
- Shipping cost to Russia (via USPS Express Mail International)

My registered e-mail in PayPal: ----@----.com

Please help, and sorry for the troubles.
Продавец до сих пор молчит.

Подскажите, знатоки, не упустил ли я чего-либо? Что ещё можно сделать в такой ситуации?
Какие действия предпринять, если продавец так и не ответит? Не хотелось бы получить Unpaid Item Strike =. Но всё же хотелось бы получить товар.

Стоит ли оплачивать этот счёт на $799 или нужно жаловаться на продавца?
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
s33k4mbr, страйка вам не будет, ибо вы писали, имеете документальное подтверждение того, что были готовы оплатить. Напишите в поддержку ибея. Желательно в лайвчат. Только будьте готовы, что там будут индусы и они будут тупить.
 
S

s33k4mbr

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что-то не могу найти лайвчат. И даже не вижу как написать им e-mail. Предлагают только связаться с их агентом по телефону.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Проверьте еще раз!!!
Можеть вы выбрали не тот вид доставки..можеть что то не отметили
Похоже с этим лотом все легально..должен шипиться в РФ без проблем.
 
S

s33k4mbr

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Там только один вид доставки возможен - USPS Express Mail International.
Однако при покупке информация о доставке не указывается:


Когда нажимаю Pay now, вижу:


Никаких других вариантов доставки не видно =

Перед покупкой спросил у продавца как он собирается упаковывать такую большую штуку. Продавец сказал, что да, отправляет в оригинальной упаковке, всё целое, всё доходит, и т.п. Причём ответ пришёл менее, чем через день. А вот с инвойсом ерунда какая-то.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Вы и должны указать стоимость доставки. После чего, сделать оплату.
Если это не проходит, продавец просто забыл внести Вас в список. Он видимо не понимает, что Вы от него хотите.
 
S

s33k4mbr

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Котяра, уже понятнее, спасибо!
Если ввести сумму $268.65 которая видимо вычисляется и указана в описании товара, то получаю Total: US $1,067.65. Но уже на следующем шаге при авторизации в PayPal я снова вижу только Total: $799.00 USD.

Пожалуй, Вы правы, продавец никак не возьмёт в толк, почему я не могу оплатить.

Как тогда попросить продавца чтобы он всё же внёс меня в список?
 
F

Filat

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
г.Москва
Напишите ему через "ask a question" чтобы выслал тотал инвойс.
У меня такая-же проблема была. 2 раза просил через Request total from seller - молчание. Через "ask a question" через 20 минут пришел инвойс.
 
S

s33k4mbr

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хм. Уже спрашивал.
Сейчас попробую ещё раз через "ask a question".

upd: Да, наверное существует проблема с "Request total from seller". Вот здесь тоже это обсуждают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live