• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с верификацией карты. Помогите?!?!

Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Вопрос такой: есть карта Visa Classic Сбербанка. Зарегистрировался в PayPal. Решил пройти верификацию. Вот здесь и появились проблемы(
Суть:
Ввел свою карту, код cw2, все верно введено! нажал "save и т.д.", со счета сняли 1.95. Далее позвонил в банк, узнал 4-х значный свой код от PayPal'a, захожу на сайт и...! вот здесь меня ожидал сюрприз( Нет поля, куда нужно ввести номер! При нажатии на "unverified" или же на "Link and confirm..." выкидывает на страницу, где просят ввести данные карты. Пытаюсь заново ввести эту же карту, мне пишет, что данная карта уже зарегистрирована... (собственно, это и понятно, я же и регистрировал ее), но куда мне ввести тогда пароль?(((

Вопрос:
1. Куда ввести пароль, если поле отсутствует?
2. В "Personal"/"Financial"/"Debit/credit card" пишет Активных карт 0 - это так и должно быть или же какие-то проблемы?
3. Можно ли совершать покупки, не верифицируя аккаунт? Вроде да, напомните сумму предельной покупки?
Всем заранее спасибо.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
150 баксов вроде лимит. С какого браузера на акк в ПП заходишь?
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
NormBuyer
Пробовал уже и через оперу и через эксплорер - результат описан выше :(
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
NormBuyer
Попробовал, результат тот же
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пиши в суппорт ПП с описанием проблемы.
 
Z

zcbm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
NormBuyer
Адрес, куда писать, если несложно не дадите? А то через их форму "письма" с PayPal'a нужно только уместиться в одно предложение - а мне больше надо, чтобы обрисовать проблему(
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
NormBuyer
Адрес, куда писать, если несложно не дадите? А то через их форму "письма" с PayPal'a нужно только уместиться в одно предложение - а мне больше надо, чтобы обрисовать проблему(
сложно сказать. Напиши в форме, спроси прямой мыльник :(
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
здравствуйте, у меня такая ситуация:

на этапе когда я подключаю и подтверждаю свою кредитную карту пп пишет: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту." перепроверял данные, все ввел правильно.
получается что пп даже не может снять $1,95 ...
карта у меня альфа-банк класик, в украине.

перед тем как подключиться к пп ходил в свой банк и узнавал на счет пригодности моей карты для подключения к платежным системам, там заверили что все ок.

я так понимаю проблема в том что сам банк блокирует подключение пп ?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
1) Для активации карту нужно один раз использовать в банкомате.
2) Снимите в банке проверку cvv кода для платежа через интернет.
3) Уточните в банке, нет ли блокировки платежей через интернет по вашей карте.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
благодарю, все дело в cvv.
 
mail4494

mail4494

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Tashkent
привет всем я незная ввел неправилный код по этому пайпал просит следуюшие документы

We have received your faxed information requesting that your credit card
be activated for use. However, we are not able to complete this process,
as we still need a copy of your credit card statement as well as a copy
of your government issued photo ID. Please make certain that your credit
card statement includes your street address. Please fax this to
1-402-537-5750 (Note: This is a U.S. fax number) and include your email
address. Thank you for your cooperation.

перевод
Мы получили вашу сообщенную по факсу информацию, запрашивающую, чтобы ваша кредитная карточка была активизирована для использования. Тем не менее, мы не способные завершить этот процесс, как нам все еще нужно копия вашего утверждения кредитной карточки, а также копия вашего правительства выпускала фото ID. Пожалуйста убедитесь, что ваше утверждение кредитной карточки включает ваш уличный адрес. Пожалуйста сообщите по факсу это на 1-402-537-5750 (Примечание: Это - номер факса США) и включайте ваш email адрес. Благодарю вас за ваше сотрудничество.

дайте совет что далше сделат я даже с банка взял справку и отправил через факс
 
M

Mr. MacPhisto

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, все сделал, денюшку 1.95$ списали, только вот теперь проблема: Не могу получить у банка информацию по этому списанию. В банке дали распечатку, там никакого кода нет. Сказали позвонить по телефону, мол там скажут. Позвонил, сказали что такой информации не могут дать. Сбербанк. Может кто подскажет, как этот пресловутый код узнать?
 
M

Missha

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
VLAD
У меня возникла такая же проблема. Сняли доллар, но 1.95 нет. Я поехал в банк, исользовал ее в банкомате, спросил про cvv. Мне сказали, чтоу меня VISA GOLD и мне не надо ничего делать. Я пришел домой, но ничегон е изменилось. Что это может быть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live