• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с верификацией карты.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Раньше в интернетах мнения высказывали текстом, сейчас, стало популярно высказывать свое мнение в видео роликах. Как раньше, так и сейчас, любое обсуждение в формате "правда про XXXX" - не читаю, не смотрю и не рекомендую тратить на подобное свое время.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
любое обсуждение в формате "правда про XXXX" - не читаю, не смотрю и не рекомендую тратить на подобное свое время.
Ну я бы еще добавил к этому, что то же самое следует делать абсолютно с любыми роликами в ютубе, если в названии есть слово шок или его склонения.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@troyka полностью с вами согласен. Вообще, я стараюсь в ютуб ходить только в случае особой необходимости, как в туалет. Более эффективного ресурса бесполезно съедающего время еще не придумали.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не, ну смотреть можно хоть черта лысого, если есть время и желание. Но доверять всему услышанному от очередного ИксперДа из подворотни или очередного велико- залайканного блоггера , конечно, нельзя. Особенно если сам матчасть не изучал.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
стараюсь в ютуб ходить только в случае особой необходимости, как в туалет. Более эффективного ресурса бесполезно съедающего время еще не придумали.
не соглашусь, часто там нахожу что-то полезное для себя.
Плюс в ютубе - это наглядность, 2 из 3 конфуцианских "услышал - забыл, увидел - запомнил, сделал - понял."
Много фигни всякой, это да, но этот продукт человечества можно обходить стороной, ориентируясь по запаху, - критический подход никто не отменял )
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@miant, Огромная просьба, давайте не будем уходить в оффтоп! Иначе тут сейчас развернется дискуссия о пользе ютуба. А топик не про это ни разу. Заранее спасибо!
 
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
По крайней мере в том, что касается лимитов палка хамеет. Согласно 115ФЗ верификация до сумм в 15 000 руб. не требуется. Но пейпалу на это все равно, он блокирует транзакции на любую сумму и требует верификации отписываясь хамоватыми письмами.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
он блокирует транзакции на любую сумму и требует верификации отписываясь хамоватыми письмами.
Почему у меня не блокируют?! Может быть потому, что у меня подтвержденный аккаунт? ;)
И если вы читали топик, то сейчас тут обсуждается вопрос юзера из Азербайджана. Какой тут 115ФЗ ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
часто там нахожу что-то полезное для себя.

Я не спорю, что есть много действительно полезных роликов. Без ютуба было бы куда сложнее жить.










...что касается лимитов палка хамеет.... блокирует транзакции на любую сумму и требует верификации отписываясь хамоватыми письмами...

Лимиты, временные ограничения это наверное неизбежность подобных сервисов массового характера. Я недавно помогал переписываться с российским пэйпалом, даже помогал и звонил им с клиентами. Скажу честно, в сравнении с другими российскими сервисами, с которыми я имел практику общения, я был приятно удивлен работой службы поддержки российского пэйпал. Да, это пока еще далеко не американский пэйпал, но я чувствовал, что операторы старались делать работу правильно, старались общаться корректно, старались помочь разрешить вопрос. В целом, их работой я остался доволен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live