• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с верификацией карты.

A

Angel-77

Новичок
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
3
Добрый вечер!Мне нужна ваша помощь.Я новичок в этом деле.19.06.2019 я зарегистрировалась на PayPal.21.06.2019 сегодня я в банке получила код верификации карты.Затем как было указано я ввела код,но система не приняла,написав ,что код не действителен.Я написала письмо в службу поддержки.Мне ответили что нужны подробности.Снова написала ,пока никого ответа.Я попробовала заново ввести данные своей карты,но система отказывается ее принимать,требует новую карту.Дело в том что это у меня всего одна единственная карта,и другой нет.Я хотела первый раз купить товар на eBay ,а там все только через PayPal .Со счета уже сняли 1,95 доллара за код.Если я удалю свой аккуант,вернет ли деньги PayPal.Подскажите что делать? Может все таки можно как то привязать карту?Заранее благодарю за ответ.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Angel-77 добрый день. Я отлично понимаю все ваши переживания. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь?
 
A

Angel-77

Новичок
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
3
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
A

Angel-77

Новичок
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
3
Спасибо,я не знала этого.Я вообще далека от всего этого.Выходит,что они просто сняли со счета деньги,зная что не получится? Думаю обратно и не вернут.Мне просто удалить аккуант и все?А данные карты удалятся?Простите,что так много спрашиваю,я не знаток .
Сообщение было автоматически объединено:

Скажите,а на эбей больше никак нельзя покупать? бренд агара,что хочу купить есть только на эбей.
 
Последнее редактирование:
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
@Angel-77, ссылка показывает, что есть некоторые технические проблемы с Азербайджаном, только и всего.
Не надо удалять аккаунт.
Снятие с вашей карты 1,95 это обязательная часть процедуры верификации. Никуда они не пропадут, надо подождать.
Подождите просто пока не торопитесь.
 
A

Angel-77

Новичок
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
3
Спасибо за помощь.
Сообщение было автоматически объединено:

Скажите,а на эбей больше никак нельзя покупать? бренд агара,что хочу купить есть только на эбей.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
@Angel-77, смотрите какой вид оплаты принимает продавец. Пайпал хоть и самый распространенный вид оплаты, но не единственный.
https://www.ebay.com/help/buying/paying-items/paying-items-credit-debit-card?id=4038
Но если собираетесь полноценно покупать на ибее, пайпал по любому вам нужен.
Подождите Биро, у него там день в отличии от нас)) и я уверен, он более толковое решение вам предложит по вашей проблеме.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
на эбей больше никак нельзя покупать?
можно через посредника
Сообщение было автоматически объединено:

но ваша проблема скорее всего частная, прием платежей вам не нужен, а оплата покупок должна быть доступна - тем более, если пейпел снял деньги. Что-то с кодом у вас или код не тот, проверьте по выписке с карты.
 
Последнее редактирование:
A

Angel-77

Новичок
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
3
Спасибо вам за помощь
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...
Скажите,а на эбей больше никак нельзя покупать?...

Добрый день. Я думаю вопрос проверки аккаунта решиться. Вам необходимо продолжать беспокоить службу поддержки до решения вашего вопроса. Если вам срочно необходимо провести выкуп товара, то вы можете воспользоваться услугами посредника. Для поиска посредника настоятельно рекомендую ознакомиться с данным разделом форума:
Taker.im -- Проверенные посредники
В данном разделе, я уверен, вы найдете посредника для выкупа товара с ибэй.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну а посредники, по большей части, тоже пользуют пэйпал. :)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Для выкупа на ибэй из США можно пэйпалом не пользоваться, это факт. Скажу даже больше, выкуп через пэйпал, также возможен без аккаунта пэйпал:
PayPal - Buyers Can Checkout Without a PayPal Account
 
A

Angel-77

Новичок
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
3
Добрый вечер! пришел ответ от пайпал,что если карта не признается,значит это связано с безопасностью и что то в этом роде.Я психанула и удалила аккуант(. .Думаю заново регистрироваться раньше 180 дней не разрешат.Я делала несколько покупок на Алиэкспресс и никаких проблем не было,а тут такая волокита получилась.Просто агар агар бренд Телефон и Золотая рыба есть только на ебей,кулинар проживающий во Вьетнаме очень хвалил этот бренд.Вот я и решила его купить,видать пока не получится Спасибо Вам всем за отзывы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Angel-77 добрый день. Я вас отлично понимаю. Я уверен, что с помощью посредника вы выкупите все необходимые вам товары на ибэй. Всё будет хорошо и вам больше не нужно будет проходить через все перечисленные проверки.
 
A

Angel-77

Новичок
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
3
@Angel-77 добрый день. Я вас отлично понимаю. Я уверен, что с помощью посредника вы выкупите все необходимые вам товары на ибэй. Всё будет хорошо и вам больше не нужно будет проходить через все перечисленные проверки.
Спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
й пришел ответ от пайпал,что если карта не признается,значит это связано с безопасностью и что то в этом роде.Я психанула и удалила аккуант
Не факт, что другой пайпаловец не ответил бы иначе. В любом случае аккаунт ни к чему вас не обязывал, а ваш вопрос не исключено, что решился бы.
Ну ,в общем, , решения на "психанул" лучше не принимать ))
 
A

Angel-77

Новичок
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
8
Баллы
3
Добрый вечер! у меня карта visa electron .Вчера на ютубе посмотрела ролик
и совсем разочаровалась в PayPal.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не читайте советских газет (с) :)
Аккаунту на палке 12 лет, Пока не разочаровалась. Роликов не читала )))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и совсем разочаровалась в PayPal.
Я досмотрел до середины, плюнул и совсем разочаровался в компетентности человека, который записывал этот ролик... Ибо он совсем не понимает как работает платежная система, но при этом записывает такие видео и пытается давать советы...
Все проблемы, которые описаны в ролике он сам себе и нажил! А если бы читал наш форум, ну или хотя бы прочитал пользовательское соглашение PayPal, избежал бы кучи своих проблем и радовался бы...
Роликов не читала )))
И слава Богу! :) Не смотри это, береги психику! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live