• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

D

DoctorBlacky

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Yoshkar-Ola
Прошу прощения заранее, если не по теме) не дают спокойно жить несколко вопросов :

1) если в иБее и ПП адреса не совпадают, это нормально? ведб вещь должна прийти на адрес в ПП?
2) подойдет ли карта ВТБ Visa для ПП? на ней еще написано "зарплатная карта"
 
fenechka0111

fenechka0111

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Привет всем Ребят! Помогите пожалуйста пройти верификацию карты в paypal, Карта Каз ком visa electron, Вот смотрите! я там прошел регистрацию и все такое. у меня списали 1,95 Я нашел код верификации в выписке, Но куда вводить этот код ни как не пойму!((((
вам удалось подтвердить свою карту? как справились расскажите...у меня тоже такая проблема
 
5717_Damir

5717_Damir

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
KZ
fenechka0111

fenechka0111

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
а что же делать тогда мне дальше? баланс положительный и всё хватает, а "Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту" никак не получается...ну, никак не могу справиться с этим PayPal...сил уже и нервов никаких нет!!!!!!
вот что открывается после нажатия "Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту" в левой стороне страницы в разделе "Уведомления".....этот этап я уже проходила!
Буфер обмена-1.jpg
 
A

acidbox

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
Добрый вечер! Может уже и поднималось, ситуация в следующем: После того как я удалил свой аккаунт чтобы исправить имя и фамилию латиницей (там карта Мастер Кард ТНК была привязана всё ок) и создал новый, не могу пройти верификацию карты:
"К сожалению, мы ждем другого участника, чтобы закончить привязку данной кредитной карты к счету PayPal. Повторите попытку через 5-7 дней." ("We're sorry, but we're waiting for another member to finish linking this credit card to a PayPal account. Please try again in 5-7 days.")
Когда закрывал первый счёт, карту из него не удалял, просто закрыл и всё.
Подскажите, что делать, пожалуйста. В суппорт писал, бот (по всей видимости) прислал длинное письмо похожее на выдержку из help'a
p.s. Можно ли пока с непроверенной картой совершать покупки до 150 у.е.? новую неохота заводить
 
A

AntoshE

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
SPb
Когда закрывал первый счёт, карту из него не удалял, просто закрыл и всё. Подскажите, что делать, пожалуйста. В суппорт писал, бот (по всей видимости) прислал длинное письмо похожее на выдержку из help'a p.s. Можно ли пока с непроверенной картой совершать покупки до 150 у.е.? новую неохота заводить
-надо было удалить
-не заводите новую, на короткий период сделайте виртуалку через киви, я тем же вечером уже оплатил ей через палку на 300+ $
 
M

Missha

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
VLAD
У меня возникла такая же проблема. Сняли доллар, но 1.95 нет. Я поехал в банк, исользовал ее в банкомате, спросил про cvv. Мне сказали, чтоу меня VISA GOLD и мне не надо ничего делать. Я пришел домой, но ничегон е изменилось. Что это может быть?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите, что делать, пожалуйста. В суппорт писал, бот (по всей видимости) прислал длинное письмо похожее на выдержку из help'a
p.s. Можно ли пока с непроверенной картой совершать покупки до 150 у.е.? новую неохота заводить
Не рекомендую. Шансов получить блокировку средств на 180 дней очень высок.



У меня возникла такая же проблема. Сняли доллар, но 1.95 нет. Я поехал в банк, исользовал ее в банкомате, спросил про cvv. Мне сказали, чтоу меня VISA GOLD и мне не надо ничего делать. Я пришел домой, но ничегон е изменилось. Что это может быть?
А что должно было измениться ? Ничего не понятно из вашего текста.
 
R

Regul1

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте!
Вопрос такой : Зарегистрировался на PayPal , открыл счёт (Карта VISA Сбербанка) , с моего счёта списался 1$ , но статус так и стоит не проверенный .При проведении процедуры проверки появляется следующее сообщение " Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту." Как завершить процедуру проверки?
 
L

luna1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Наша Раша
Эти клоуны прислали сегодня письмо
Мы заметили, что Вы еще не подтвердили свой электронный адрес. Это простая процедура займет у Вас не больше пары минут....бла-бла-бла...

Я Уже давно всё подтвердил...уведомлений справа про подтверждения ящика естественно нет, а они письмо такое прислали...
 
Suroviy

Suroviy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край,Краснодар
Всем добрый день. Писал уже в paypal с этой проблемой.
Сегодня идёт 3 день. 4х значный код так и не появился.
В paypal говорят ,что у них все отлично. Пишут - можете ещё раз , отправить заявку. Где повторно спишутся 1.95.

Деньги списали с карты.
Сколько по времени занимает эта процедура.?
Статус непроверенный.
 
Suroviy

Suroviy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край,Краснодар
p.s все ок)
Оказалось,мне пришла смс от карты. Где был указан номер для paypal )
 
S

spinal77rus

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем доброго вечера!
Мне нужна помощь. Расскажу по порядку.
В июне 2011 года я открыл карту (долларовую) в Юниаструм банке MasterCard, закинул на неё денег. Через месяц создал аккаунт на PayPal. И решил пройти проверку карты. Вобщем промучался неделю и забил на PayPal. Совершил покупку на 300$ из гонконга через RBSWorldPay, платёж прошёл на ура без лишних вопросов, через 2 недели пришла покупка в целлости и сохранности.
И вот спустя год я решил сново штурмовать PayPal, т.к. покупки на ибее получится совершать только через него. Мучаюсь вторую неделю. Написал письмо в поддержку - изменил имя и фамилию на латинские буквы (как на карте). Карта опять не проверяется. Сегодня ходил к банкомату, денег у меня 30$. пару дней назад сняли 1 доллар. Сейчас опять не проходит карта проверку.
Кто знает что делать??
 
A

AudioMan

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тоже возникла проблема с подтверждением карты. Карта Visa Classic Internet от ПриватБанка, все данные точные, на счету 3,5 доллара, нажимаю "подтвердить карту" пишет
"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
Может кто-то подскажет как с этим бороться?
 
S

sabo

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakstan
тоже наступал на первые грабли, пришлось выпустить новую карту, первую заблокировали, 3 раза ввел неверный код
поверьте никакой сложности нет, как правило код для проверки присылают смс, если к карте привязан смс банкинг
но не стоит отчаиваться, обратитесь в банк, где получали карту, пусть проверят на возможность проведения интернет операций, возможно банк не снял ограничения, еще можно у работников банка узнать злополучный код для подтверждения карты
код состоит из 4 цифр
 
K

Kooky-Kandy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я в январе зарегистрировалась в PayPaL, привязала виртуальную интернет-карту Приватбанк (Украина), подтвердила ее.
Недавно эту карту банк заблокировал, в связи с угрозой снятия с нее денег посторонними лицами. Я открыла новую интернет-карту, но подтвердить в PayPaL не получается. Я нажимаю "подтвердить карту" выскакивает окошко, что будет сняты деньги и т.д., я нажимаю "продолжить", через некоторое время PayPaL пишет, что карту подтвердить невозможно, причем деньги с карты снимает: сначала 1$, потом 1.95$, пришел 4-й код в банковской выписке, а ввести его в PayPaL не могу, не выскакивает окошко, куда вводить. А просто пишет, что карту подтвердить невозможно. Я написала в PayPaL, но видно мой английский далек от совершенства, и ответа я не получила.
Подскажите, что мне дальше делать?
 
R

Remedy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одесса
подпишусь под вышесказанным та же история, и тоже с приват банком
 
K

Komnata206

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте!
Возникла проблема : Зарегистрировался на PayPal , привязал карту VISA Electron Сбербанка , с моего счёта списался 1$, но код верификации так и не пришел. При проведении процедуры проверки появляется следующее сообщение " Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту." Кто сталкивался с такой проблемой? И как решили проблему?
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
K

Komnata206

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Жаль, что Вы не ответили раньше. Я уже звонил в СП Сбербанка, где мне ответили, что Visa Electron можно подключить к PayPal, но про транзакции девушка ничего не сказала.
Решил свою проблему открытием виртуальной карты.
Спасибо за ответ. Учту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live