• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка вывода paypal

barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
При переводе личных средств с paypal на банковскую карту могут возникнуть ошибки. Часто это связано с отсутствием привязки счета к карте. Клиенту необходимо убедиться, что кошелек прошел верификацию, а карта успешно прикрепилась. Подобные ошибки встречаются, но не так часто.

Самая распространенная проблема, по которой не выводятся деньги с paypal – неправильно указанные данные. В процессе привязки карты, необходимо убедиться, что все указанные сведения совпадают. Так, карта и счет должны быть оформлены на одного и того же человека.

При обнаружении неточностей, целесообразно обратиться за помощью в техническую поддержку банка, в котором оформлена карта. Не исключено что данные были указаны неверно. В случае обнаружения ошибки в информации, принадлежащей счету paypal, целесообразно обратиться в техническую поддержку международной системы.

Вопрос невозможности вывода средств с paypal решается быстро, главное своевременно обратиться за помощью. Вполне можно удалить банковскую карту и снова ее привязать, такое действие часто решает возникшую проблему.

_____________________
Вопрос от пользователя:

Не могу перевести деньги на счет. Первый раз такое. Пишет "Internal Server Error". Не могу понять в чем дело. Не берет никакой счет. Оплатить счетом могу, а вот снять.. Подскажите, у кого-нибудь бывало такое? Просто я в панике тут...
 
Последнее редактирование модератором:
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
У меня сегодня тоже самое. Такого ещё никогда не было. У Вас проблема решилась?
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
То же самое. Получилось вывести?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Я только что звонила в поддержку.
Они меняют программное обеспечение. Можно почистить куки, можно сменить браузер, можно подождать.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Да, спасибо так и есть. Сделал еще днем через Internet Explorer, не успел написать здесь. Через Google Chrome не работает.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Все равно не получается. Точнее получилось один раз. Теперь опять постоянно выдает ошибку(
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Теперь у меня средства тупо возвращаются на счет. Палка пишет

Тема: Банковский счет только что отправил(-а) вам XXX с помощью PayPal
Статус: Отменено
Не удалось выполнить вывод средств на ваш банковский счет по причине технических неисправностей. Средства возвращены на ваш счет PayPal.

Уже больше недели так((( В чем может быть проблема?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Подскажите пожалуйста верный ответ (по роду деятельности не так часто сталкиваюсь с этим) - в прежние годы существовал запрет в пейпел для России на то, чтобы выводить переводы от иностранных клиентов на свою карту или банковский счет.
Как обстоит с этим дело в последние годы (месяцы?), отменили ли ограничения на вывод?

з.ы. на днях фрилансер украинский сказал мне, что в Украине по прежнему нет вариантов прямого (без обменников) вывода на свой счет (карту), полученных из-за границы пейпел переводов

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 49 сек.
хм, неужели для селлеров это такой сложный вопрос... вроде каждый день с этим имеют дело
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
VashZakaz, России можно выводить деньги на счета, и не важно откуда они пришли. Но там лимиты, хотя только на круговорот операций, приход-расход.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Может быть у меня все дело в банке? Попробовала вывести на другой счет, точнее в другой банк, все ок, оба перевода пришли. А этот не хочет, деньги возвращаются ну хоть ты тресни((

Забыла написать, банк - Газпромбанк.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Короче у меня какая-то фигня с палкой. Я даже не могу добавить счет. Ввожу все данные, ну там бик и прочее, а он мне выдает - Ошибка. Добавить банковский счет в данный момент невозможно.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
barsa55, каким браузером пробуете? С какого устройства (компьютер/планшет/телефон). Имеет смысл попробовать другим браузером.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
iloveyourtasteincats, с компа пробовала сафари, хром, мозила, все равно не дает привязать счет. Уже и языки палки меняла, не помогает. Я уже склоняюсь, что причина в самом банке. Так как был привязанный другой счет-другой банк и на него все вроде бы выводится.
Пришлось оформится в сбербанке, так как больше рядом разумного ничего нет, через неделю карту сделают, попробую привязать ее счет.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
barsa55, карточный счет привязать нельзя! Только лицевой. Уточняйте реквизиты такового в этом своем текущем банке, если он вообще у Вас есть, и его добавляйте.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
iloveyourtasteincats, так счет был привязан с самого момента начала разрешения вывода, и все выводилось без проблем. А тут вдруг полный облом по всем фронтам, и только у этого банка.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
barsa55, попробуйте разобраться с банком через их поддержку. ГПБ это очень крупный банк, там наверняка должны владеть темой.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
такая же проблема - Internal Server Error с ПК

решилась переводом денег на счет с приложения PayPal с телефона
 
Влад Губай

Влад Губай

Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите пожалуйста. У меня такая тема. кинул товар покупателю, он мне скинул деньги, но они не приходят на остаток. в Списке действий есть и помечено как оплаченый, но деньги не приходят уже как месяц. Не знаю что делать, я в paypal новичок.
 
M

melker

Новичок
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
31
Баллы
0
Дважды за день позавчера блокировался корпоративный ПэйПал. Причина - технические неисправности. Как обычно, предлагается процедура автоматического снятия блокировки, но тут при проходе по ссылкам в конце концов пишут, что "Все ваши документы проверены, все тип-топ". Причем, проверены они уже давно, и все работает.
В общем, после первого звонка в поддержку передо мной извинились, сказали, что техническая ошибка, и сняли блокировку через 5 мин.
Но меня обеспокоило, что также заблокировалось во второй раз уже к ночи.
В итоге жду завтрашнего дня и звонка в поддержку. Самое печальное, что блокировка аккаунта такая стрёмная, что на аккаунт не идут платежи. И я не уверен, что это не повторится.
Никто не сталкивался?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Влад Губай, обращаться в поддержку палки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live