• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

KsuKsu

KsuKsu

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Visa Classic Internet от ПриватБанка, все данн
Кто-нибудь из старичков может помочь с проблемой регистрации Пай Пал. Та же ситуация с той же виртуальной картой Привата? Какая причина того, что карточка не подтверждается???
 
KsuKsu

KsuKsu

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Если у кого проблема аналогичная моей: Пишет "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту", карта Приватбанк Visa Classic Internet.

Решение нашлось: было 2 доллара, когда добавила еще 3 и стало на счету 5 у.е. -"Проверка" прошла ) Надеюсь, кому-то это поможет!
 
M

MagogOFF

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Истек срок действия карточки Visa Virtuon в сентябре этого года. Пришел в банк и пере выпустил, дата истечения теперь 10/14. При попытке привязать карту к аккаунту пишет : "Expiry date is invalid. Please correct it and try again."
Деньги на счету есть. Не пойму что за беда такая.
 
I

IvanFreedom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Магадан
"Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту."


Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?
Карта VISA Classic.
 
I

IvanFreedom

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Ситуация такая, в профиле на PayPal рядом с е-мэйлом надпись "Не подтверждено".
В письме нет ссылки на подтверждение, но на сайте PayPal написано что можно авторизоваться кодом, который находится в письме.
Где этот код можно увидеть?
 
londely

londely

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Это нормально что в профиле в PayPal указана инфо на русском языке а не на латинице? Совершаю достаточно часто покупки.

И сегодня задумался об этом.Читал где то тему где это редкомедуют).Или ничего тут страшного нет?
 
S

sergei2011

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
россия
при регистрации пишут-эл. почта должна быть в формате username@domain.com-как и где сделать такую почту.
 
С

Сергей 71

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите правильно написать адрес - 5-ый проезд Подбельского дом корпус квартира.Заранее спасибо!
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Сергей 71, 5 proezd Podbelskogo, dom 5 korpus 2 kv.7
при написании в транслите любая почтобабка поймет ваш адрес и посылка доедет до адресата
 
С

Сергей 71

Новичок
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
если я когда то пользовалась Пейпалом (года 2 назад, карта уже состарилась), могу ли я завести снова аккаунт и подключить действительную карту?
Старый аккаунт я уже и не помню.
Возникнут проблемы?
 
nikmegarom

nikmegarom

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
если я когда то пользовалась Пейпалом (года 2 назад, карта уже состарилась), могу ли я завести снова аккаунт и подключить действительную карту?
Старый аккаунт я уже и не помню.
Возникнут проблемы?
Если не большая активность(непонятные платежи, добавление удаление карт) и не будет открытых споров то проблем не возникнет.
Если будет какой то спор могут заблокировать аккаунт и дать объяснение по другому аккаунту оформленному на таки же данные.
Лучше не заводить второй аккаунт а восстановить первый если не помните вобще никаких данных от него отправьте в support все свои данные они отыщут вам старый аккаунт и дадут инструкцию по восстановлению.
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
В связи с нововведениями Paypal закрыл премьер аккаунт на ебей, чтобы обнулить всю историю платежей и завести бизнес аккаунт.
Но при попытке регистрации пишет:

На данный момент регистрация корпоративных клиентов в системе осуществляется только по приглашениям и будет доступна для всех в скором времени.

Что за приглашения?
 
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Доброго дня. Может поможете дельным советом.
Не уверен что совсем по теме,но....
Завёл себе новую карту и решил её привязать к Палке и сделать "основной" . Со с чета новой карты с начало 1$ снял,в течении получаса вернули.Затем сняли ещё 1,95$ - ну как при первой регистрации типа укажите 4-х значный код .Ну залез на Онлайн банкинг быстренько посмотрел,ввёл код,написали мол вернём в течении 24часов прошло 3дня-ни гугу... Причем в выписках банка этот платёж есть,а в аке на Пейпале нет.
Сумма конечно не большая,да и карта походу привязалась-покупки уже ей оплачивал.Но всё таки - как быть в этой ситуации?Может куда то нужно написать или просто ждать ,надеется и верить?
 
M

Mikle370

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Вот такая проблемка я добавил карту Master Card от Eurocreditbank но когда нажимаю снять 2$ у меня появляется вот такая ошибка: We were unable to verify this card. Please review and make sure that the information you entered is correct. If the problem persists, please enter a different card. Что это значит и как с этим бороться ?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Mikle370, а денег на карте с запасом есть? или впритык?
 
M

Mikle370

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Деньги есть. Но есть один момент ,я при регистрации не указал свою фамилию а просто написал там , тип Петрович и все. Может быть из за этого проблема ? ( я читал что фамилия большого значения не играет это так ? )
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Может быть из за этого проблема ?
Имя-Фамилия на карте должны соответствовать Имени-Фамилии в аккаунте Пайпал."Зачем сложности то на ровном месте себе создавать ?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
ачем сложности то на ровном месте себе создавать ?
"+100500. А учитывая, что некоторые продавцы вообще молча отправляют по адресу пайпала, то такую посылку ещё на почте и не отдадут, т.к. фио на посылке не будет соответствовать паспортным
 
M

Mikle370

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Как посоветуете решить Эту проблему ( изменить фамилию ) удалить полностью аккаунт с paypal или можно как то изменить ? ( Если можно то как ? )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live