• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

P

p4elka_exe

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Помогите решить проблему :)
 
М

МихаНск

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Карта Visa Classic от МДМ банка,
денег достаточно, до этого все было нормально, к paypal привязана, проверена, оплачивала.
3 мая пытаюсь заплатить - транзакция не разрешена (смс сообщение от банка),
6 мая повторяю - транзакция не разрешена.
Думаю ладно, все равно срок действия карты истекает, менять надо, с новой оплачу...
Получил новую - добавил в paypal, заблокировали 1$ - добавили,
хочу верифицировать - фиг (ни смс от банка, ничего) только
We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.
от paypal.

собственно вопрос - как я понял куря форум - надо звонить в банк и просить отключить проверку cvv - но если это поможет, то на все следующие транзакции тоже надо будет звонить-отключать?
(насколько я понимаю с cvv кодом была только первая блокировка 1$, а остальные paypal делает без cvv?)

Странно что старая карточка работала до этого. Банк поменял правила чтоль...
 
P

P1oneer87

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
МихаНск
Та же проблема. Visa Blitz business. Пишет ошибку : "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Два бакса сняло, код пришёл, но возможности подтвердить нет.
 
E

efim

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте!Хочу зарегистрироваться в системе платежей,но встал вопрос.на который не нашел ответ.на русскоязычном сайте можно регистрироваться? Но писать транслитом? Я правильно понял.А то все PDF шаг за шагом обсуждают англоязычную версию.
Вот что значит усталость.всё нашел здесь же.прошу извинения.
 
Z

Zuhra

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Помогите советом . регистрация прошла относительно удачно . Относительно потому как 1+1,95 сняли , но еще не вернули (прошло 5 дней) . Вчера делала покупку , сумму на оплату заблокировали . Сегодня пришло сообщение , что нужно подтвердить мейл . Но третий шаг ( You will receive a confirmation e-mail. Click on the 'Confirm' link in the e-mail to go back to https://www.paypal.com and log in by entering your password.) не проходит . Письмо на ящик не приходит .
Какие мои дальнейшие действия ?

Добавлено спустя 37 минут 28 секунд:

Ураааа, я его победила . На предыдущий пост можно не отвечать
 
S

sabo

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakstan
верификация карты пройдена? по идее деньги через 3 суток назад упасть должны, а после этого можно проводить операции
 
S

Shay

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
что делать если адрес регистрации (зарегистрирован в области) и адрес проживания (город) разный? Стоит вообще регистрироваться или это приведет к неминуемым проблемам?
 
J

joker17771

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ростов
похожая ситуация прописан по одному адресу а проживаю по другому какой указывать? если оба то каккой первый если сверху вниз?
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
joker17771
В оба поля заносите тот Ваш адрес, который имеется в банке, выдавшем карту. Это чисто технический вопрос. По ходу дела будете добавлять нужные адреса.
 
T

tracker

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
После привязки карты в PayPal по истечение 25 часов строка "Остаток на счете PayPal" равна $0,00 USD, в чем дело? Так же стоит отметить, что около 96руб. снятые при привязке карты не вернулись, несмотря на то что в условиях было сказано- возврат в течение 24 часов.


Надо отметить, что справа в области уведомлений есть 2 ссылки:
1.Подтвердить адрес электронной почты
2.Обновления политики

Касательно первого пункта: ничего на почте требующего подтверждений обнаружено не было...
 
A

adrin

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Что происходит с заблокироваными деньгами, три раза паререгивал сою карту, - три раза заблочило по 1$?
 
I

Ivan796

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Псков
у меня вопрос по верификации PP, во время ввода кода произошла какая то ошибка, палка попросила попозже ввести код ещё раз, по деньги списали 1.95, потом их вернули, но статус так и остался НЕ ПРОВЕРЕННЫМ, на попытку привязать карту ещё раз, PP выдал что карта уже привязана,что делать то?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Ivan796

А карта какая? У меня друг уже две недели мучается с этим, у него сбербанк виза классик, в банке отнекиваются мол все нормально, в палке говорят звоните нам, пока не звонили.
 
K

korsica

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аналогичная ситуация. Со счета сняли 1,95 и 1. Когда пыталась ввести 4-х значный код, Пейпал написал "сервер проверки сейчас недоступен, попробуйте позже". 1,95 вернули, но статус до сих пор "Непроверенный", проверять ту же карту отказывается. Прошло уже дня 4-5.
P.S. У меня MasterCard
 
I

Ivan796

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Псков
у меня кукуруза (мастер кард)
 
D

Dbonds

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kiev
У меня таже проблема что описал korsica.

Со счета сняли 1,95 и 1. Когда пыталась ввести 4-х значный код, Пейпал написал "сервер проверки сейчас недоступен, попробуйте позже". 1,95 вернули, но статус до сих пор "Непроверенный", проверять ту же карту отказывается. Прошло уже дня 4-5.

Только у меня VISA CLASIC.
Что делать ума не приложу, звонить, но куда!
 
K

korsica

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура, у меня проблема решилась!

Смешно, но я 10 минут назад села за написание жалобы в paypal, как вдруг, зайдя на свой аккаун еще раз для очистки совести, обнаружила статус "Verified" (Проверенный).

Прошла ровно неделя с момента привязки моей карты к акку.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Подскажите разрешает ли PayPal регистрацию нескольких аккаунтов, при том что с предыдущим аккаунтом всё в порядке, никаких нарушений?
 
5717_Damir

5717_Damir

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
KZ
Привет всем Ребят! Помогите пожалуйста пройти верификацию карты в paypal, Карта Каз ком visa electron, Вот смотрите! я там прошел регистрацию и все такое. у меня списали 1,95 Я нашел код верификации в выписке, Но куда вводить этот код ни как не пойму!((((&***** Спасибо!
&*****
image_4eca65c7cc825.jpg
 
K

Klem

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
А вот я пыталась зарегистрировать свою рассчетную карту Виза Приватбанка, доллар-то сняли, но пишут - Не удалось проверить данную кредитную карту. Какую карту лучше заводить для платежей в пейпал для украинцев, И действительно ли нельзя оплатить моей уже имеющейся? И как лучше - долларовую открывать карту или гривневую с конвертацией в ПейпаЛ? Подскажите, знающие, а то трудно разобраться новичку )) Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live