• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

K

Koliz

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня 1.95 вернулся через пару дней после подтверждения карты.
Другой доллар висит уже месяц, но мне на это все равно.

Почему у вас там по десять раз все снималось не понятно, как то мутно все там, приложите хотя бы скриншот, не понятно.
Вот скриншот:
 

Вложения

  • post-725160-0-1319689865-51629500.jpg
    post-725160-0-1319689865-51629500.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 130
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Koliz

При каждой манипуляции со сменой адреса снимается по 1$ при манипуляциях с прикреплением и откреплением карты снимается 1$ и 1,95$ прикрепил открепил прикрепил и сменил адрес, получится вот так,

- 1$ -1,95$ - 1$ - 1,95$ - 1$ итого: 6,9$ чем больше попыток и манипуляций тем больше будет снимать. Деньги соответственно потом все вернутся на карту. Просто не стоит тыкать тупо на кнопки, а сначала ознакомиться с информацией и делать все по инструкции. Хотя может и глюк самой системы, такое тоже возможно.
 
K

Koliz

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Деньги соответственно потом все вернутся на карту. Просто не стоит тыкать тупо на кнопки, а сначала ознакомиться с информацией и делать все по инструкции.
В том то и дело, что не возвращаются деньги почему то. И возвращаться должны $1.95 и $1 или только $1.95?
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не возвращаются в течении какого времени? Покупки уже совершались какие то?
Должны вернутся все...но время разное. Кому то в течении недели, у кого то в виде скидки при первой покупке на сумму того что списала система. У кого то читал, что чуть ли не через пол года вернулось 1,95

Добавлено спустя 53 секунды:

Если честно, я бы не парился даже если это была сумма платы за регистрацию, но это ИМХО
 
K

Koliz

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не возвращаются в течении какого времени? Покупки уже совершались какие то?
С 15 октября. Покупки ещё не совершал.

Должны вернутся все...но время разное. Кому то в течении недели, у кого то в виде скидки при первой покупке на сумму того что списала система. У кого то читал, что чуть ли не через пол года вернулось 1,95
Странно, что так по-разному у многих...

Если честно, я бы не парился даже если это была сумма платы за регистрацию, но это ИМХО
Да я тоже не парюсь особо, сумма не большая. Мне просто интересно.
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
:D Ну тогда не стоит и думать об этом. Вернутся на 100% с первой покупкой или после нее. Ну тут нет ничего странного, так как даже сам paypal не называет точных сроков. Они говорят что вернутся и расплывчато сроки (не помню точной формулеровки, но они даже говорят, что спишут либо 1,95 либо меньше, хотя у всех списывают 1,95 :D ). А дальше может быть еще интереснее )) Например когда ни с того ни с сего палка установит лимит и потребует всяческие документы для верификации. :D
Но все же лично мне проще оплатить через paypal чем напрямую с карты (как делал до недавнего времени).
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Странно, что так по-разному у многих...
Это зависит от того, какая карта используется - тип, банк-эмитент, валюта, от того, как быстро банк снимает блокировку либо делает возврат через МПС...Вариантов много, поэтому сроку у всех разнятся.
 
X

X-Ray2

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
россия
при регистрации выходит ошибка о том что нет 18 лет. можно просто изменить год рождения?
могут они как-то узнать реальную дату рождения и что за это могут сделать ?
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Со временем они попросят у вас скан паспорта, там дату рождения тоже будете менять?
Вам нет 18 лет, лучше не следует нарушать правила палки, откройте на родителей. Ложить на их карту вы сможете, пользоваться акком тем более. Забирать посылки так же успешно будете пришедшие на имена родителей. Не вижу никаких проблем.
 
J

Jeia

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Минск
Помогите, на форуме не могу найти ответ.
При привязке карты к Pay Pal транзакция на 1,95 отклонена банком, но код есть. Однако некуда его вводить на pay pal в этом случае. Многие писали, что нет необходимости открывать Сингапур, но иначе куда ввести эти злосчастные 4 цифры?
 
E

evgeniy441

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров.
Немогу привязать карту к paypal, выдаёт ошибку "Перед добавлением этой кредитной карты к другому счету необходимо обратиться в группу поддержки кредитных карт PayPal по адресу cardproblems@paypal.com. В ближайшее время вам ответит представитель Службы по работе с клиентами. Если вам требуется добавить другую кредитную карту в свой счет PayPal, это можно выполнить в любое время. Благодарим за содействие."
До этого был акаунт заполненый кирилицей, удалил его, сделал новый и теперь выдаёт такую ошибку.Подскажите что им писать, сам английский незнаю.
 
K

Knyazmirra

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сочи Россия
привет, получил письмо пос ле вертификации :
"Поздравляем! Ваш лимит снятия в настоящее время отменены. Теперь вы можете снимать неограниченное средства с вашего счета PayPal.

Пожалуйста, имейте в виду, что существует минимальная сумма для вывода. Для получения дополнительной информации, перейдите к...."
перешел:
"Плата за снятие средств
Пожалуйста, выберите страну или регион, чтобы увидеть соответствующие сборы вывода.

Страна или регион:......"
какой регион ставить, России в перечисленных нет??? только румыния
 
M

Mirgo

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Волжский, Волгоградская обл
Ребят, помогите
Нажал на "подтверждение карты"
в альфа-клике есть операция по снятию, но в скатусе написано не "1234PAYPAL", а просто "HOLD", и вобщем-то говоря, судя по названию операции, они не снялись и лежат на карте.
Вопрос-что делать?)))
карта Альфа-Банк(для тех кто ниасилил)
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ждать, когда деньги спишутся и в выписке будут заветные 4 цифры. Т.е. вместо "заблокированных средств" появится транзакция.
Хотя немного смущает, что деньги на счете остались. Т.е. нет различия между было-стало?
...может банк что-то проверяет. Хотя ни разу не встречал такое.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

evgeniy441
Для начала читать форум. Ну а еще - неплохо было бы больше информации: что за карта, какой банк и т.п.

Knyazmirra
В РФ нет возможности снятия (вывода) денег с палки.
Мне вот просто интересно вы когда регились какую страну указали?
 
K

Knyazmirra

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сочи Россия
altares, я при регестрации указал РФ

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

кстати я вроде разобрался)))) а форум я читаю, а песочницу даже цитирую перед сном))
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
И в чем проблема была? Как разобрались?
 
K

Knyazmirra

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сочи Россия
нажал на ссылку где мне палкой предлагалось еще раз отправить на мой емейл код/ который нужно ввести в определенную строку для подтверждения емэйла.
пишу "еще раз" потомучто палка настаивала что отправляла мне этот код.
выделил - скопировал - вставил - неполучилось, вспомнил ее маму, и хотел уже было послать всю эту затею к чертям, но ввел вручную, и...вуаля! все заработало))))
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
подскажите что с этим делать?не получается зарегистрировать карточку
банк Укрссиб карточка Активни гроши

 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
krishtian
Я так понял, что эта карта не принята Pay Pal
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Я тоже понял что не принята,но с чем это связано и что делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live