• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ну работать же и с таким адресом можно???
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
F

Fusionxx

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет, после снятия 1.95$, как мне потом в банке обьяснить что мне от них надо?
Заранее спасибо за ответ
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Назначение платежа надо или выписка по этой транзакции. Можете так и сказать, что снимали деньги с указанием цифрового кода в этой транзакции, вам нужно узнать этот код.
 
I

Izoomrood

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Здравствуйте. Нашла ваш форум, , уже второй день мучаюсь, нервничаю. Зарегестрировалась на PayPal привязала карту Visa Virtuon "Возрождение" пришло подтвержждение от PayPal , что сняли 1.95 введите 4 значный код по выписке, на следующий день иду в банк просить выписку по счету что б там пронадлюдать заветный код, а в счете как была сумма так и осталась,нмчего не сняли, я спросила у оператора вообще эта карта соединяется с PayPal? на что тетенька посмотрела на меня как на инопланетянна и сказала что е онимает о чем я говорю!!!!! Помогите, может я ни так что делаю? Или надо ждать?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Izoomrood
В выписке вообще ничего нет про 1.95? Может эта сумма еще не снята, а только заблокирована? А 1$ за подключение карты к PP сняли?
на что тетенька посмотрела на меня как на инопланетянна и сказала что е онимает о чем я говорю
Тетенька просто не в курсе, что такое PP :( Это бывает.
 
D

djek61

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Форумчане подскажите! Привязал карту дождался выписку, ввёл код! PP меня поздравил и присвоил статус "проверенный" написав ниже, что сумму которую они сняли (1.95) вернут в течение 24 часов. Ввёл код 27.07.2010 в 11.00 в 13.00 попытался оплатить товар на китайском сайте, на что PP пишет "Невозможно завершить данную трансакцию" Может подождать пока они перекинут обратно деньги????
 
iVadim

iVadim

Новичок
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить данные при регистрации в paypal.
1 Графу "отчество" можно оставить пустой? На банковской карте оно не указывается или написать что то типа Victorovich?
2 В "Штат / Провинция / Регион" что писать, если я из Москвы? Moskovskaya oblast' чтоль или пустой оставить?
3 И по поводу самого адреса, как лучше, подробно, что то типа Vesennij Bul'var, dom 1, kor. 1, kv. 1 или не писать слова "дом", "корпус" и ограничится - Vesennij Bul'var, 1/1, 1
Спасибо за ответы!
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Невозможно завершить данную трансакцию"
А деньги то на карте есть? Что касается 24 часов на возврат 1.95, то это PP отптимистичен больно. То есть PP то свою тразакцию в течение 24 часов может и проведет, но деньги на карту упадут через несколько дней только...До 5 дней обычно.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

1 Графу "отчество" можно оставить пустой?
Да.

В "Штат / Провинция / Регион" что писать
Ничего не пишите, если вы из Москвы.

dom 1, kor. 1, kv. 1 или не писать слова "дом", "корпус" и ограничится - Vesennij Bul'var, 1/1, 1
Обычно почтовики очень хорошо понимают написание вида "1-1-1", хотя классический вариант именно "dom 1, kor. 1, kv. 1"
 
iVadim

iVadim

Новичок
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Beck
Спасибо большое, (плюсик)! Хоть уже и сделал все, но для интереса, Москву как правильно надо было указать? Moscow или Moskva?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
iVadim
Без разницы, хотя почтовики советуют Moscow :)
 
I

Izoomrood

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Beck

Спасибо, все получилось. Сняли 1.95 через неделю, почти. PP правда в выписке по счету не было, я звонила в банк и ДОЛГО ВЫПРАШИВАЛА сказать мне "какойто неведомый им код,непонятного слова paypal)) "
 
J

Jitterbug

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А на русском языке писать адрес при регистрации в paypal приемлемый вариант или нужно только латиницей?
 
N

non1

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скажите куда именно нужно вписывать 4-х значный номер из выписки в банке?? Спасибо
 
I

InfyQ

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
я подтвердил свою карту, но всёравно не могу ей расплачиваться, пэйпал пишет "Your account access is limited. Learn how to remove this limitation" жму лён мо, там пишут что подтверждение карты прошло, а вот второй шаг не выполнен "Confirm Location" пишут что он не завершён. там сразу предлагают решить проблему, я жму туда, меня переводят на страницу "Add Credit or Debit Card" там если вводить свою карту то пишут, что эта карта уже зарегина , ниже там стоит адрес и там вписан уже мой адрес и стоит галочка использовать его как билинг адрес. тоесть проблем не должно быть. Ниже ещё подписано "For your protection, we need to confirm your card's billing address.

The process normally takes about 30 seconds but may take longer during certain times of the day."
а теперь внимание вопрос: "Чего мне делать то?"
прошло уже несколько дней
 
I

Ivankoms

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Амуре
Помогите пожалуйста разобраться с кодом подтверждения карты , деньги сняли в пределах 1.95 USD а вот кода нет :( , карта Visa Electron от Росбанка , а вот выписка с карты через интернет-банк

З.Ы. - В банке тоже брал выписку , информация таже самая !
 
V

vegaweb

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
InfyQ
у вас при снятии денег в названии счета есть номер 4х значный, его необходимо ввести в палке при проверке.
 
K

Koliz

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Никак нигде не могу найти (ни в помощи PayPal, ни в Интернете, ни на этом форуме через поиск: нигде не нашёл точных сведений, уже обыскался), через сколько должны вернуть $1.95 и $1, которые сняли со счёта? У меня уже 2 недели прошло, после того, как сняли эти деньги и я получил статус проверенного, а до сих пор эти деньги не вернулись. И ещё один вопрос: у меня снялось сначала $1.95, затем $1.95 зачислили на мой банковский счёт. А потом опять снялось $1.95 и $1. А через пару дней ещё $1 ушло. Во всех этих операциях в подробностях PayPal указан. Так вот, почему несколько раз деньги снимались? И вернутся ли они?
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
У меня 1.95 вернулся через пару дней после подтверждения карты.
Другой доллар висит уже месяц, но мне на это все равно.

Почему у вас там по десять раз все снималось не понятно, как то мутно все там, приложите хотя бы скриншот, не понятно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live