• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия paypal. Нужна помощь.

sek2008

sek2008

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Сегодня отправил запрос в палку.
Прошу разрешен на отмену отправки товара продавцу в связи с низкой ценой. Надеюсь на положительный ответ. Ну а если нет то и черт с ним :p
 
C

cybernetek

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Pskov
Добрый день господа. Хотел у Вас узнать вот что:
1. Выиграл спорт у продавца. Палка написала что я выиграл и деньги мне были переведены, смотрим на историю в прикрепленных файлах. Там видно что деньги мне перевели на карту, хотя проверяю второй день свою карту денег просто нет.
2. Кто нибудь сталкивался с таким? Стоит еще ждать?
3. И что лучше сделать на ебай, продавец уже прислал запрост на отмену операции на ебэй.
 

Вложения

  • 999.jpg
    999.jpg
    39.9 КБ · Просмотры: 92
sek2008

sek2008

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Белгород
cybernetek, Ситуация нормальная. Нужно позвонить в банк и узнать сколько по времени зачисляются международные денежные переводы. Сбербанк примерно 5-7 дней. Кукуруза от 2 дней
 
sek2008

sek2008

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Пришел ответ от палки. 13[sup]ого[/sup] пойду отправлять посылку. В качестве сервиса выбрал UPS цена 2800 срок до 5 дней(DHL 2600 3дня EMS 1800 как Бог пошлет....).

Буду ждать возврата средств. Обидно конечно, что приходится тратится на доставку.
 
C

cybernetek

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Pskov
Да деньги у меня реально на карту поступили через 2 дня. Очень доволен.
 
sek2008

sek2008

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вчера отправил посылку UPS. Обещали срок доставки 5 дней.
P.S. Представитель UPS в Белгороде мутные ребята. После оплаты сразу подсовывали мне акт Выполненных работ, чему я был крайне удивлен. Акты забрал с собой :)
Кто знает как быстро UPS обновляет трек? а то я вчера отправил а сегодня не трекается.....
 
sek2008

sek2008

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Оказывается на сайте DHL и UPS при онлайн расчете доставки НДС не учитывается. Завтра днем посылку должны вручить отправителю. С нетерпением жду :)
 
sek2008

sek2008

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ура Товарищи Ура! Победа!

Ура.JPG



Спасибо всем за помощь. Надеюсь моя тема будет полезна.
 
sek2008

sek2008

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Продавец подал на обжалование. Интересно интересно.
 
sek2008

sek2008

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вот теперь можно ставить жирную точку. Дело закрыто я победил..... дважды :) Хорошо все что хорошо кончается.
 
G

Geri2

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Дабы не создавать отдельной темы, вопрос - вот уже с 4-го июня (больще месяца) моя претензия по неполучению в стадии рассмотрения палки и без движения) Написал им..ответа нет 3-ий день..у ког-нибудь были такие сроки?
 
sek2008

sek2008

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Geri2, А на какую почту писал? Как правило срок рассмотрения около месяца.
 
C

ciberpunk

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
У меня похожая ситуация. В связи с чем, у меня вопрос.
Что конкретно нужно написать в PayPal дабы избежать обратной пересылки посылки отправителю.
Надо грамотно разрулить, поскольку стоимость отправки практически сопоставима с суммой возмещения.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
sek2008, около месяца? :shock: :shock: :shock: я сижу и думаю, ну дня три максимум....А оказывается около месяца! офигеть блин
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Кто в курсе, сколько в среднем по времени вообще pay pal принимает решение?
 
H

Hrizalim

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кыргызстан, Казахстан (в корне, планета земля)..
Вот теперь можно ставить жирную точку. Дело закрыто я победил..... дважды Хорошо все что хорошо кончается.
Проследил тему. Красавец!, слов нет, если продавец решил опрокинуть, так ему и надо, чтоб не повадно было.. сомневаюсь что наши, смогли бы так грамотно решить вопрос с заявлением, представляю как бы выглядело такое дело у нас :eek: :twisted: ;) :mellow: :unknown: , с полицией вроде как повезло, прогрессируют :ebayer: .. Ты им хоть сообщи, что выиграл дело, типа ребята Вы 8) ..
Решение оно есть, его не может не быть..
 
sek2008

sek2008

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Hrizalim, Я выразил огромную благодарность моей участковой. Кстати был удивлен когда увидел участкового в звание майора.
ROCK-8, Ну процесс сбора документов и все прочие работы займут около месяца, если доки не нужны то 3-5 дней, но все равно пишут, что принятие решения может затянуться до 30 дней. Процесс в любом случае долгий и волнительный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live