• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка была передано не в то отделение( Украина)

R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
Подскажите что можно зделать, жду посылку из Америки.
сегодня вижу запись в треке что уже на обласной сортировки, думаю ну все завтра будет у меня.
итог сейчас надпись: Відправлення за номером CW1840**6US передано 14.02.2012 в об'єкт поштового зв'язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 0 з індексом 49000, на даний час не вручене.

что мне делать? посылку отдали в главное отделение, хотя должны были привести в мое.
Отдадут ли мне завтра там груз если я предявлю им трек и паспорт( где в прописке указан адрес доставки) или что мне делать??
и почему могло такое случится, кроме как ошибка продавца?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Попросту посылка пришла в главное отделение для сортировки и отправки в рай-отделение,ну тут уже как повезет могут и выдать,но наврятли)
 
Lor@N

Lor@N

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
через день -два будет в вашем отделении и получите свою посылку!
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
нет сортировка вот была:
Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Дніпропетровськ ЗВОП Обмін область роб з індексом 49938.

раньше просто никогда такого небыло сразу после:
Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Дніпропетровськ ЗВОП Обмін область роб з індексом 49938.
было мое почтовое отделение....
а с этой посылкой все не по человечески, сначала 1 раз за все время таможенный контроль теперь это...
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подождите несколько дней. Не получите извещение и не найдут в местном отделении - подойдите на центральное отделение, попросите поискать.
Но Днепр город большой, на центральном отделении посылок должно быть много - возможно, придется персонал шоколадкой простимулировать. :)
 
Prott

Prott

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
была похожая ситуация с киевом, система показывала, что находится в 01000, а на самом деле была в моем отделении
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Надо ж так язык исковеркать :)
А не отличается ли это отправление чем то? Например, это не мелкий пакет, а посылка?... Тогда отправка в другое отделение вполне нормальна. Не думаю, что в Украине сильно ушли от советской системы.
 
J

Julia PD

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите что можно зделать, жду посылку из Америки.
сегодня вижу запись в треке что уже на обласной сортировки, думаю ну все завтра будет у меня.
итог сейчас надпись: Відправлення за номером CW1840**6US передано 14.02.2012 в об'єкт поштового зв'язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 0 з індексом 49000, на даний час не вручене.

что мне делать? посылку отдали в главное отделение, хотя должны были привести в мое.
Отдадут ли мне завтра там груз если я предявлю им трек и паспорт( где в прописке указан адрес доставки) или что мне делать??
и почему могло такое случится, кроме как ошибка продавца?

Посылки размером с ноутбук или хорошо упакованный зеркальный фотоаппарат выдают на Главпочтамте, Вам в отделение пришлют извещение, я обычно не дожидаясь еду на главпочту и там говорю такой то трек показывает, что моя посылка у вас, и мне по журналу находят и по паспорту отдают. Это нормально для больших посылок прайорити.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
Посылки размером с ноутбук или хорошо упакованный зеркальный фотоаппарат выдают на Главпочтамте, Вам в отделение пришлют извещение, я обычно не дожидаясь еду на главпочту и там говорю такой то трек показывает, что моя посылка у вас, и мне по журналу находят и по паспорту отдают. Это нормально для больших посылок прайорити.
посылка маленкая, телефон + зарядка(без коробки)
получил в своем отделений только приехала она не в 1 машине как обычно(в районе 12 часов) а к 3 часам.
только сам процес получение какойто странный, раньше всегда максимум подпись в журнале за заказные посылки.
а тут все данные были напичатаны на извешаний на почте, попрописили написать серию и номер паспорта, кем выдан, дата и подпись.
хотя раньше такого не было)
содержимое посылки на месте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live