• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress, как поступить. Открывать ли диспут

F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
в общем ситуция такова:

Заказал на Али лазеры. Первый раз дали трек, но как оказалось на Россию. Второй раз дали как бы нормальный трек, его постоянно отслеживал и вот вчера трекнулся в на транзите в Киеве, ну думаю через день получу. Как сегодня проверяю трек, а там "Відправлення передано в об'єкт поштового зв'язку КИЇВ 94 з індексом 02094, на даний час не вручене." А я сам из Житомира. Кто что посоветует?
У кого нибудь было такое?

Позвонил на почту в Киев, там вообще сказали что посылка не на мой адрес и не на мое имя. Стоит ли открывать диспут? или ждать еще 20 дней???
Продавцу отписал о левом треке, она сказала что найдет фото моей посылки с трек номером. Через некоторое время дико извиняется и говорит что они наверное не отправили посылку мне и обещает сделать рефунд на Палку, только чтобы я не открывал диспут на Али. но как известно Палка в Украине не принимает и в конечном итоге продавец сообщает мне о нефозможности рефунда. Далее поступают предложения перевести деньги в мой магазин на e-bay (еслибы он у меня был :crazy: ). Ну и конечно она вся в соплях слезах предлагает мне еще раз отправить мою посылку, я начинаю ее ломать на отправку Гонкогом, не согласилась и выставила встречное предложение отправить мне посылку с подарком mini rc car
Ваши мысли и домыслы по этому случаю. И чего мне ожидать?
 
А

Александр10

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Дааа блин, эпопея земляк( я одно не понимаю, а почему рефанд через пейпел прямо на карту нельзя, мне китайцы успешно все отправляли, морозится наверное!
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Дааа блин, эпопея земляк( я одно не понимаю, а почему рефанд через пейпел прямо на карту нельзя, мне китайцы успешно все отправляли, морозится наверное!

А вот и нельзя, я платил ведь через ескроу. Мне на прошлой неделе из Германии хотели деньгу по палке скинуть, так не прошло. Поэтому прод не лукавит
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Сегодня продавец дал мне новый трек и отправил фото. Фото какое-то непонятное
 
H

hardstep

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
типа посылка на фото ))
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Вот и продолжение. Предыдущий трек, что давал мне продавец и трекнулся в Киеве на конечном пункте для вручения, сегодня получил еще одну запись
The item number was sent to the postal facility KYIV 94 , the postcode 02094, , but it has not been handed over to the addressee. Thank you for using our services!
Что бы она значила?
 
H

hardstep

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
посылка отослана в отделение Киев 94, но не была вречена по адресу.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
H

hardstep

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
про отказ нет ни слова, но это не исключает, что был отказ.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
про отказ нет ни слова, но это не исключает, что был отказ.

Ну что-то очень быстро оставили запись о не вручении, по сути запись в тот же день что и прибытие в почтовое отделение
 
H

hardstep

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
неведомые ньюансы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live