• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Попал на 14р. Срочно нужна помощь

Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
pictbridge, очень хочется детали услышать, не 5й ли айфон по предзаказу?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
а к чему тогда эта истерика?
Никакой истерики нет и не будет. Это констотация фактов. Один из примеров причем реальных. Чтобы люди понимали, что возможны и такие ситуации. Все герои пока дело не коснется их.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
и не размазывай сопли по стенам форума
Сопли размазывать уже не тот возраст.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
На тему мужчины не плачут разговаривать не будем , чтобы избежать флуда и еще одного наказания.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
придет время и вернется "сумма", за вычетом платежной системы...
Тему обязательно раскрою позже как и обещал.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
pictbridge, очень хочется детали услышать, не 5й ли айфон по предзаказу?
Одногодке , не обвинявшего меня в размазывании соплей по форуму скажу - вот мой заказ :

Список_Ваших_счетов_-_computeruniverse.jpg

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.
Заказ был младшей сестренке на день рождения. Мог купить и в нашем магазине, но посчитал у заказа на Западе будет лучше качество.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Почти угадал :) . Так в чем вопрос? уперли, или еще едет?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
В посылке оставили чехол и и пачка бумаги А4. Вес естественно подогнали. Коробку обклеили простым скотчем. На почте работницы мне сказали, что с Питера приходят консервы и с г. Москва бумага А4.
Было внутреннее предчувсвие , а я его не послушал. Уезжал на две недели и не было времени бегать по магазинам.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
pictbridge, читал я вашу историю. Сочувствую. Желаю скорейшего благополучного разрешения.
немного пофлудим:
1.Неужели вы считаете, что фирменный скотч остановит воров????? по мне так простая серая коробка не выделяющаяся из кучи себе подобных, гораздо лучше. А то приходит посылка с амазона, в фирменной коробке, вся обклеена фирменным скотчем , ну так и просится: вскрой меня. Поэтому обычные коробки я бы в минус не записывал.
2. как я помню, все бумаги вы оформили и отослали. В минус магазину я бы поставил, что у них не заведено ответного письма. Вот отослали вы бумаги и приходит вам письмо : все ваши документы получены, ждем возвращения посылки. Мелочь конечно, но на душе приятнее и спокойней. Но такого у них нет. Вот тут минус.
3.Понимаю, что ситуация не приятная, сейчас зависла сумма и т.п.
Но вы ведь человек грамотный и покупая товар №1 из группы риска знали, что такая ситуация возможна. Своеобразная рулетка: повезет- не повезет. Не повезло. Жаль конечно, но теперь осталось только ждать возврата посылки в магазин. Вы сами ,покупая, согласились идти этот на риск, фортуна была не за вас.
Недавно тоже сыну друга покупал у них телефон ( гелакси ). Предупредил сразу, что возможно все. Приходит посылка, звонят из ЕМСа - расхождение в весе на 1 КГ . Я уже готовлюсь к худшему и еду забирать, но обошлось, все было на месте. Повезло. В посылке был телефон упаковка аккумом и карта памяти общий вес 1.6 кг, а по документам 0.6кг.
 
A

AlexeyB

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В посылке оставили чехол и и пачка бумаги А4. Вес естественно подогнали. Коробку обклеили простым скотчем. На почте работницы мне сказали, что с Питера приходят консервы и с г. Москва бумага А4. Было внутреннее предчувсвие , а я его не послушал. Уезжал на две недели и не было времени бегать по магазинам.

Неужели ВОРАМ это все сходит с рук? Неужели за это никто не отвечает? Просто недавно заказал тут по мелочам - одна открытая пришла, но все на месте. Еще одну жду, но продавец (из китая) уже вернул деньги... Посмотрел - неужели кому-то нужна моя несчастная мышка... Если придет - верну... Надеюсь еще все-таки...
Для себя решил, что дороже 50-100 долларов вообще по нашей почте ничего заказывать не буду...
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Для себя решил, что дороже 50-100 долларов вообще по нашей почте ничего заказывать не буду...
У меня впервые такая ситуация. Шмотки заказываю и подороже. Продукция Apple судя по коментариям пользуется огромным спросом у несунов, да и продать ее проще.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу. Мы компенсируем вам 711,90 EUR. Данная сумма уже зачислена на ваш счет. Не удаляйте это сообщение в течение ближайших 5 рабочих дней. Если вам причитаются какие-либо дополнительные суммы, мы приложим максимум усилий, чтобы взыскать их с продавца. Если у продавца недостаточно средств на счете для выплаты вам возмещения,мы примем все возможные меры по отношению к этому продавцу вплоть до ограничения его учетной записи.

Тяжба моя закончилась. Продавец не отвечал на протяжении всего времени. Палка меня прилично подергала. Пришлось звонить и объясняться с ней. Вывод сделал один - там сидят не очень компетентные люди. Скинули всю суету на меня , а они сидели и ждали когда я сам изнасилую мозги продавцу и нашей великолепной "Почте России". Банк тоже изобразил , что он принимал участие. Посылка ( возврат ) пришла отправителю через месяц после отправки из России. Короче говоря все очень запущено. Честно говоря уже не расчитывал , что получу возмещение. Осадок после общения со всеми не очень приятный.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Рад, что все благополучно завершилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live