• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с возвратом!

W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Принять я есс-но не мог - требовал американскую карту или акк в америкосовском банке.
Так это когда было?
И какой у вас аккаунт,хотя даю голову на отсечение я принимаю даже на персонал.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
предоставляется всеми почтовыми службами, доллара за 2, примерно.
Трек номер(возможность отслеживать посыл) наверно имеете ввиду,
уведомление о вручении немного другая услуга.
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
Account type - Personal . Было такое где то в январе-феврале. С таким акк могу принимать платежи? Т е он мне пошлет деньги, у меня появится уведомление что поступили денежные средства и мне надо их принять или отклонить, верно? но при принятии (accept payments) затребует америкосовскую карту?

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
нашел точнее 6 февраля! данные по транзакции
Payment Received (Unique Transaction ID # 29G46xxxxx66021)


Sent by:
卫 爱霞 (The sender of this payment is Non-U.S. - Verified)
Buyer email:
sellinghere2011@gmail.com
Payment sent to:

xxxxx@mail.ru



Amount received:
$2.00 USD
Fee amount:
$0.00 USD
Net amount:
$2.00 USD






Date:
Feb 6, 2012
Time:
11:37:14 GMT+03:00
Status:
Denied

You chose not to accept this payment.
при нажатии accept выскакивало сообщение о необходимости америкосовского акка в банке!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Прием открыли еще 9 октября!
Я принимаю именно на Personal,но оговорюсь от иностранцев не принимал,если хотите обгрейдите до премьер!
Тут система такая вы их примите и они у вас будут на счету где у вас сейчас нолики написаны,ими можно будет покупки оплатить на карту снять нельзя.
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
в том то и дело что от китайца принять не смог... тупо только отклонить! ладно попробую у англичанина. Акк проапгрейдил. Только не понятно - это платно? Точнее - объясните разницу между примьер и личным, за что то придется процент отстегивать? Что то не нашел в поиске, или ткните в нужную тему)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Акк проапгрейдил. Только не понятно - это платно? Точнее - объясните разницу между примьер и личным, за что то придется процент отстегивать? Что то не нашел в поиске, или ткните в нужную тему)
Во даете сразу переобгрейдили,так вот теперь вы не сможете добавить гифт адреса, ну и ставки возрастут чуть чуть,типа больше отправлять и принимать можно,ссылки не дам пока так как все закладки только на дом. кемпе.
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
а по подробнее можно про гифт адреса? и ставки вы имеете ввиду процент палки? оО надо будет просить даунгрейд...либ после удалить и создать новый обычный акк..
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
О надо будет просить даунгрейд...либ после удалить и создать новый обычный акк..
О, сначало нужно спрашивать, а потом делать,я же не писал вам сломя голову,делать переобгрейд,
попробовать надо было так принять,если не получится.то тогда уже другое дело,а теперь о печальном:
Даунгрейд сделать нельзя так как палка запретила кажись!
И при создании нового сейчас первым идет только примьер,личного вообще нет!
Гифт адрес это возможность отсылать на другого человека по России и делать покупки на него!
Лимиты я имел ввиду а не процент палки!
 
S

SpY-ke

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
198
Баллы
19
Местоположение
Москва
ну ладно теперь..всегда был слишком торопливым) главное что процент палки не изменился....
гифт адрес наверн добавлялся в палке? если надо было отправить другу или на другой адрес пользовался ебеем, так что наверно не потерял в принципе ничего не потерял думаю.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
уведомление о вручении немного другая услуга.
посмотрите на сайтах почты россии и сша.
в в сша около 3 долларов, в россии всё очень запутано, можете попытаться найти расценки самостоятельно
http://www.russianpo...mpandocum/pr_19

кроме того, по сути, трек - это уведомление (без бланка) о том, что получатель получил посылку, под роспись, естественно.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
зы: кроме того, как я понимаю, указанное выше требование запрещает использовать отправления, которые без росписи получателя кидают в почтовый ящик.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
если надо было отправить другу или на другой адрес пользовался ебеем
Да естественно это верно, тем более там вы могли и можете указывать адреса и других стран,
а в палке только России т.к. страну там сменить нельзя,думаю ни чего не потеряли. :rolleyes:

по сути, трек - это уведомление (без бланка) о том, что получатель получил посылку, под роспись, естественно.
Вы подменяете понятия и при чем тут бланки вы что будите ждать бланк из США ?
Эта ссылка дает нам представление что такое уведомление о вручении в России не более.

Я далеко не гуру этого вопроса и т.к. писал уже выше сижу на мобилке сейчас,ссылки дать не могу,а в голове столько знаний нет,
но объясню своими словами,вы пишите что трек это в принципе тоже самое,ан нет,
вот если вы на сайте получателя увидите его личную подпись о вручении то да,это оно самое.
Но еще раз повторюсь такую услугу за редким исключением дает в России только EMS
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Я далеко не гуру этого вопроса
а что так нервно реагируете?
вот если вы на сайте получателя увидите его личную подпись о вручении то да,это оно самое.
полный бред.
такую услугу за редким исключением дает в России только EMS
а это - вообще ахинея.
EMS вносит неразбериху в работу почты россии - вот это уникальная услуга.
а уведомление о вречении - нормальная и не дорогая услуга любого почтового сервиса. не морочьте людям голову.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Так докажите обратное.
а это - вообще ахинея.
Это факт,а бред несете Вы,есть поиск по форуму набирайте и читайте.
а уведомление о вречении - нормальная и не дорогая услуга любого почтового сервиса. не морочьте людям голову.
Ну Вы изложите последовательность получения мной уведомления о вручении :
к примеру я отправил посылку в США с этой услугой !

Да я и не реагирую нервно ,с чего Вы взяли.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
к примеру я отправил посылку в США с этой услугой !
сидите и ждите, когда к вам придет весточка с уведомлением о том, что посылка получена под роспись установленным лицом.
" почтовое отправление (почтовый перевод) с уведомлением о вручении " (в международном почтовом обмене - с уведомлением о получении) - почтовое отправление (почтовый перевод), при подаче которого отправитель поручает оператору почтовой связи сообщить ему или указанному им лицу, когда и кому вручено почтовое отправление (выплачен почтовый перевод);
 
Live

Similar threads




Вверх
Live