• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка товара на сумму более 100 долларов

A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Вот блин....Рейтинг набрать так трудно :good:
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Скажите,форум этот большой...Что мне(новичку) следует почитать на нем?Я уже прочел http://www.ruebay.ru/ :good:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
R

RUS96

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Е-бург
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Спасибо,буду брать или виртуон или виртуал :oops: Так всетаки,Что прочитать следует?Может есть какой-то "Курс ибейского покупателя" :good: :oops: :roll:
 
L

leno4ka

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
лужковобад
Спасибо,буду брать или виртуон или виртуал Так всетаки,Что прочитать следует?Может есть какой-то "Курс ибейского покупателя"
Я с втб24 мастеркард вирчэл намучилась, на ней лимит 500 енотов в месяц, лично мне не хватает...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Может есть какой-то "Курс ибейского покупателя"

Почему же нет? Есть. "Аукцион eBay. Полное русское описание".

Ищите ее в поиске, конечно, платная.

лично мне не хватает...

Ну, значит, так хорошо одеваетесь... :good:
 
L

leno4ka

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
лужковобад
:good: , спасибо конечно, но как раз в плане шмоток там купить и нечего, у меня одна но пламенная страсть, вы ж знаете уже :roll:
 
Б

Большевик

Начинающий
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
109
Баллы
19
Местоположение
Королёв, Московская область
Некоторые люди чтоб поднять рейтинг покупают мелочевку, типа открыток :good:

Я именно так и хотел сделать. Но трезво подумав, решил, что смысла в этом нет никакого. Покупая мелочёвку сильно тратишься на пересылке, какой смысл купить что-то за полдоллара, если пересылка 10? Думаю, что куда лучше покупать сразу нужное, но у проверенного продавца, у человека с хорошими отзывами и специализируещегося на том, что хочешь купить. Перед покупкой конечно поспрашивать, высылает ли в Россию, сколько будет пересылка и т.д.
Хотя конечно понятие "мелочёвка" у всех разное, для меня это 5-10 баксов, а кому-то может и 1000 баксов не деньги.
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Большое вам спасибо!Вот нашел Классная штука :good:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

Знаю, конечно, но лишний раз напоминать не стоит. :good:


Строго говоря, конверт USPS стоит в Россию 1,7 енота. Это они надувают пересылку.
Но тот факт, что покупали мелочевку, отлично виден.

Перед покупкой конечно поспрашивать

Сильно напрягать тоже не нужно. Некоторые воспримут с улыбкой, а некоторые обозлятся, лишняя переписка не нужна.

а кому-то может и 1000 баксов не деньги.

Это всем деньги. Немного покрутитесь в ебее и увидите. Уже от 200-300 енотов деньги.
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
Большое вам спасибо!Вот нашел Классная штука :good:

"если какой-либо товар вызвал ваш интерес - делайте ставку (ее затем можно легко отозвать), но если будете медлить то лот могут перехватить конкуренты"

да уж, "клевый". когда на ибэй хлынут покупатели, начитавшиеся подобных советов, продавцов отказывающихся работать с россиянами, украинцами, белорусами будет куда больше.
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
А что плохого в сайте?
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
а то что отозвать ставку, конечно, можно, но все совсем не так легко и просто. и на вашем эккаунте это фиксируется и доступно для всеобщего обозрения.
если бы вы были продавцом, как бы вы относились к покупателям, которые делают и отзывают ставки в массовом порядке? это аукцион, а не базар, куда можно придти просто поторговаться и не купить.
это непорядочное поведение. отзыв ставок предусмотрен для исправления ошибок (нули лишние вписал и тому подобное), а не для *****, которые не знают надо им это или нет, то хотят покупать, то нет.
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Э......я не собираюсь отзывать ставки :( Я написал сайт,мне кажеться не плох :good:
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну, я же тоже конкретную цитату привел, а не про весь сайт :good:)
сайт может очень даже полезен новичкам, поможет разобраться в ибэй и палке. вот как только отфильтровывать оттуда вредные советы....
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
:good: Это точно =) Но я тоже не глупый =) Буду если что тут спрашивать :( Надеюсь поможите :roll:
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Еще раз всем спасибо за ответы!
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Что скажите....многие говорят первый блин комом...Может продавцу приплатить 10-20$ и написать мол сделай все хорошо :good: ?
 
L

leno4ka

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
лужковобад
Для продавца лучшей наградой служит своевременная оплата и положительный фид. И минамальное дерганье с вопросами покаждой ерунде. Вежливо, коротко и по делу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live