• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка товара на сумму более 100 долларов

R

RUS96

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Е-бург
Это означает, что отправляет по всему миру и в наличии 9 пунктов товара))
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Помогите пожалуйста написать ему...хочу спросить сможет ли он отправить по средствам EMS...Как перевести?Вот что получилось промтом :good:
Hi!You service EMS can send the goods?
Можите подредактировать?
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
RUS96
Спасибо за ответ :good:
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Может ему какую-то ссылку дать по ЕМS?Чтобы он ознакомился? :good:
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
Здравствуйте,нашел продавцов,которые торгуют аниме-атрибуткой(я ее очень люблю :roll: ),они являются power-seller,
у первого продавца: Positive Feedback: 97.0% Feedback score: 7278
у второго продавца: Positive Feedback: 98.2% Feedback score: 222
Товар обоих мне очень нравиться и собираюсь сначала заказать у одного(скорее всего у второго продовца) на сумму 80-100 долларов,проживает он в Hong Kong :good:
Так вот теперь мои вопросы :oops: :

1) Про почту...Вот у него написано,это окончательная цена?Как ко мне посылка придет(извещением?)?И прошу прокоментировать как по-вашему,эти параметры почты нормальны?Или нужно с ним договариваться на счет др почты(EMS те)Или и эта почта норм?А то я не очень понял... :cry:
Shipping and Handling - US $27.99
To - Russian Federation
Service - Standard Int'l Flat Rate Shipping
Insurance - None

2) Тк я буду заказывать товар на сумму 80-100 долларов+доставка итого=108-128$ правельно?

3) Какую посоветуете брать карту?Кредитную или дебитную?И в чем их разница?МастерКард хочу взять....какая для ибея из мастеркард лучше всех подходит?Если по каким-то параметрам мастеркард хуже визы,то скажите тогда карту визы подходящую для ибея :oops:

4) Какой способ оплаты посоветуете?С пайпал не очень хочеться иметь дело...большая морока... :cry: Может http://moneybookers.com/app/?l=RU ?Он на русском...так понятнее будет и по легче :roll: Прошу объяснить когда я хочу оплатаить всю сумму,я перевожу деньги через http://moneybookers.com/app/?l=RU и что дальше происходит?

5) Вопрос с таможней.... :roll: Что мне нужно сделать,чтобы все до меня дошло,и нечего не вскрывали?Нужно ли будет мне платить какие-то деньги таможне?Если да то сколько и каким образом мне им деньги дать нужно? :roll:

Заранее ООЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ!!!С меня +,а если можно,то +++ :wink:

Если нужна Анимэ атрибутика можешь также посмотреть здесь


Чем мне понравился это Гонконгский магазин, то что доставку по всему миру бесплатная.
С PayPal не бойся, я тоже боялся регится там, но неделю назад попробывал все оказалось просто.
Карту заводил дебетную Visa Electron с не всё нормально прошло.
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Спасибо,но тут дороже :good:
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
L

leno4ka

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
лужковобад
Какая трогательная наивность...Судя по всему рейтинга на убее нет, значит каждый захочет тебя кинуть...
Если не палкой платить то в случае чего, денег тебе не видать....Ни какой мороки там нет, в отделениях финсеврис банка(сама мучилась с втб 24, спасибо этому форуму, подсказали) делают дебетовую карту за 15 минут.Через день сможешь ее зарегить в палке.
Дебетовая когда ты на нее свои денушки кладешь, а кредитная , когда банк тебе их вдолг дает.
ПЛАТИ ТОЛЬКО ПАЙПАЛОМ!!!Если кажеться сложным 411 604 597, стучись-разжую.
По поводу почты:
Стоимость зависит от веса и класса посылки, нормальная в целом у тебя цена, да- будет извещение, только сразу после оплаты, проси продавца треккинг номер и следи за посылкой с сайта почты россии,
таможенными пошлинами облагаются покупки на сумму свыше 10000рэ, то есть никаких пошлин тебе платить не надо. Но если сотрудники сочтут что надо, то на посылке будет квитанция на их оплату и пока ты их не оплатищь, тебе ее не отдадут.
Уф... кажись усё пока :good:
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
leno4kaМда.... :good: Спасибо :oops:
Народ,если я хочу свою первую покупку сделать у этого продавца,а leno4ka сказала,что меня захотят кинуть...так как тогда набрать рейтинга.... :cry: :roll: :oops:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Народ,если я хочу свою первую покупку сделать у этого продавца,а leno4ka сказала,что меня захотят кинуть..
Я написал ПЕРВУЮ покупку!!!Если я не делаю покупку,мне может кто-то + поставить?
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Или может как-то договориться с продовцом? :good: Кароче хочу,чтобы меня не кинули :oops: :roll: :oops:
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Помогите пожалуйста перевести:
Привет.На eBay я не зарегестрирован,но увидил там твои товары.Они бесподобны :roll: Может договоримся?Пересылка - EMS.А оплата - PayPall :oops: Что скажешь?
Прошу помочь мне в переводе :good:
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Ах да,перевести нужно на английский :good: Знатоки английского :roll: Помогите плиз :oops:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Лучше сначала зарегистрируйтесь и сделайте ставки.
Предложения купить лоты вне аукциона - это нарушение правил, такое напоминание приделано к каждому письму, пересылаемому через ебей. Продавец Вас или заложит, или откажет.
Вне ебея Вас кинут с большой вероятностью.
Вообще, обман там достаточно редок, меня никогда не обманывали.
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пиши так:
I very young and inexperienced user. You need my money ? :good:
 
L

leno4ka

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
лужковобад
Сделать много-много покупок. И быстро.
Жестоко :roll:
Ведь поверит...
Лучше сначала зарегистрируйтесь и сделайте ставки.
Предложения купить лоты вне аукциона - это нарушение правил, такое напоминание приделано к каждому письму, пересылаемому через ебей. Продавец Вас или заложит, или откажет.
Вне ебея Вас кинут с большой вероятностью.

+1
Вообще, обман там достаточно редок, меня никогда не обманывали.
смотря что покупать, вот только сегодня прокапала одну мелочовку :good:

Я вообще не понимаю, как не зарегистрировавшись и не зная мало мальски английского вы собираетесь покупать на убее...
Вопрос на засыпку, годков то скока Вам?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
L

leno4ka

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
лужковобад
Некоторые люди чтоб поднять рейтинг покупают мелочевку, типа открыток :roll:
Я написал ПЕРВУЮ покупку!!!Если я не делаю покупку,мне может кто-то + поставить?
не сможет, там правда и фиды продают :good: , но это ессно против правил
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Блин...вот круто :good: Так всетаки....какую деюитку брать?А то посоветовали
1) Mastercard Virtual
2) Visa Electron
3) Visa Classic
4) Visa Virtuon

Что скажите?Что же всетаки лучше для ибея?Именно для ибея :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live