• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
S

SibExtreme

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Siberia
тебе прислали фотографию кофты на весах?
а обязаны? я не просил, и в предыдущем заказе ничего не присылали, на BIC в заказах есть фото, а тут нет. И то просто почтовый пакет. На последнем заказе вообще стоит вес 0грамм, но посылка уже на почте.
imgtootooc_9995822_4026352.jpg
 
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
Думаю, что при возникновении разногласий с весом можно было попросить сфоткать на весах кофту. Не обязаны, но я бы попросили.
 
S

SibExtreme

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Siberia
да я и так их вопросами заспамил, что уже видно они не довольны крайне)), но реально на других сайтах подобная кофта написано вес до 1 кг, но никак не 2 кг. Ладно, буду ждать таможенного взвешивания, как в Москве появится вес, несоответствующий... думаю, сразу отпишусь мистерам с претензией, хотя другу как-то приходили заказы реально завёрнутые в несколько картонок, газет и т.п. с весом примерно на грамм 300-400, сам товар столько не весил, но это с другого сайта. в общем пока остаются ждать и надеяться чо у них реально всё честно, но предыдущий заказ подтвердил обратное))
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Уже второй день не могу ссылку вставить в их поисковик.точнее вставить то можно,но при нажатии поиска ссылка исчезает в окне и никаких действий не происходит.Пробовал на разных браузерах-эффект один.У меня одного так или еще у кого такая проблема?Вот и думаю их глюк или моего компа. :mellow:
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
У меня тоже самое..
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Да уж...корявая контора,гемор за гемором.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
620
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Какой-то невыгодный посредник. Берет 10% от стоимости товара+доставка. *********
 
D

Dmbl

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Москва
Вернули оплату через Paypal.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Нормально работает сервис сейчас? У кого есть опыт?
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
Буквально вчера получил через них посылку. Платил без палки. С весом не обманули. И, как ни странно, получилось дешевле чем через zarmark, nicktaobao и т.д. (судя по их калькуляторам).
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Serg.nik,
А почему без палки? Они ее уже не принимают? Просто с палкой хоть какая-то страховка.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Палка у них недавно только появилась.
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
gekanukr,
02/03/12 - оплатил - палки не было.
09/03/12 - дали трек.
14/03/12 - первое движение по треку.
27/03/12 - получил.

У них действительно скидка 40% на air mail (12$ за кило до двух кг.)
Просто с палкой хоть какая-то страховка.
Я не сталкивался, но, думаю , на alipay тоже есть защита...
зы: Весь заказ от одного продавца.
ззы: щас опять появилась палка.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Сегодня произошла какая-то фигня. Пришло письмо от них с сообщением о refund'e на старый заказ (ранее уже приходило такое). Однако странностью является то, что адрес доставки в письме был указан практически всех клиентов мистертао. То есть громадная такая "гармошка" адресов с именами и фамилиями. Похоже, что всю базу слили.
 
S

SibExtreme

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Siberia
я на их сайт BIC неделю захожу и мне открываются все аккаунты с адресами, сообщениями. мистертао тамже. намудрят со своими сайтами)))
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Исправляется контора.Система оплаты стала адекватная-сначала деньги за товар и доставку по Китаю,потом это все упаковывается,взвешивается и выставляется счет комиссионные+доставка до покупателя.Кстати когда вторую оплату произвел,после отправки на счету остались средства,типа пересмотрели и получилось дешевле.Хоть и немного,но приятно,хотя больше похоже на хитрый маркетинговый ход-вынуждают еще что-нибудь заказать,чтоб деньги на счету зря не висели :D
 
O

olenka665

Новичок
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
SPb
заказала товар с VIP скидками, маякнула о смене цены, а мистер тао ответили, что скидка только для випов и они выкупают по обычной цене. Что это за посредник, у которого нет ВИПа. Очень странно... И больше 9 товаров в корзину не положить.
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ни как не могу положить деньги на баланс через PayPal, выдает ошибки

У всех так или только у меня?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
У всех так или только у меня?
У меня было так один раз.Просто вернулся на страницу назад и по новой.Со второй попытки получилось.

Добавлено спустя 33 сек.
У всех так или только у меня?
У меня было так один раз.Просто вернулся на страницу назад и по новой.Со второй попытки получилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live