• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выкуп и отправка из США без предоплаты (наложенным платежом)

U

USADostavka

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Orlando
Предлагаем услугу выкупа товаров в США и доставку в Россию(Москва), дальше по России Сдэком.
Понимаем, что сейчас очень много мошенников, а также много проблем даже с компаниями, которые уже всем знакомы, поэтому верить кому-то, кто только начал оказывать подобную услугу и переводить 100% предоплату, надеясь, что не кинут, в лучшем случае, будут единицы.
В связи с вышесказанным и для того, чтобы заработать репутацию быстрого и максимально качественного сервиса на сколько это возможно в наши не простые времена, мы предлагаем выкуп товаров в США и последующую доставку в России без предоплаты от вас: вы оплатите товар только после его получения и проверки в России в вашем городе (отправка наложенным платежом компанией СДЭК).
Наши условия:
1) Комиссия за выкуп 10%;
2) Доставка из США до России 1кг-15$ Авиа (объёмный вес не считается, если габариты в пределах разумного). Срок 1-2 месяца;
3) Доставка из США до России 1кг-6,5$ Морем в контейнере. Срок 3-4 месяца;
4) Комиссия Сдэк за наложенный платеж 3%.
*Расчет суммы в рублях, которую вы заплатите при получении товара в Сдэке, будет производится по курсу ЦБ +25% в день прихода товара на склад в Москву, плюс стоимость доставки Сдэком до вашего города из Москвы.

Пример:
Вам нужно выкупить товар на eBay. Стоимость товара 100$ и бесплатная доставка по США.
Так как склад откуда идет отправка товара в Россию находится в Нью-Йорке, на многие товара будет добавляться Sales Tax в размере 10%.
Также прибавляем нашу комиссию 10%.
Итого: 100+10% Tax +10% комиссия = 120$
Допустим, ваш товар вешает 1кг, доставка будет стоить 15$
Итоговая сумма в долларах 135$

Когда ваш товар приедет в Москву, допустим, курс будет 60, прибавляем к 60+25% получаем курс 75
135*75=10125р +3% плюс комиссия СДЭК за наложенный платеж = 10428р

Ну и плюс доставка, например, до любого склада СДЭК в Екатеринбурге 500р
Итого при получении вы заплатите 10928р

Понимаю, что прибавка 25% к курсу может показаться неадекватно большой, но поймите и нас тоже, во-первых, мы замораживаем свои деньги на срок два месяца, мы несем риски того, что вы можете не выкупить товар и нам что то нужно будет с ним делать в России. Также деньги от Сдэка нам придут на расчетный счет компании и нам нужно с них заплатить налоги. А превратить рубли на расчетном счете компании в России в доллары на счету в банке США сейчас обходится по факту в 15%.

Готовы ответить на любые ваши вопросы и предложения.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Итого: 100+10% Tax +10% комиссия = 120$
В принципе, уровень конторы понятен :new_joy:
А превратить рубли на расчетном счете компании в России в доллары на счету в банке США сейчас обходится по факту в 15%.
Ну-ну, расскажите-ка сколько сейчас стоит swift перевод.
отправка наложенным платежом компанией СДЭК.
Которые никуда особо не едут.

P.S. Но удачи.
 
U

USADostavka

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Orlando
В принципе, уровнь конторы понятен :new_joy:

Ну-ну, расскажите-ка сколько сейчас стоит swift перевод.

Которые никуда особо не едут.

P.S. Но удачи.
А расскажите мне какие сейчас комиссии на Swift переводы в Российских банках, и самое главное какие сроки. Вам скинуть ссылки на группы в телеграмме где несколько тысяч человек ждут свои Swift переводы более месяца. Тинькофф после того как сроки обработки swift переводов у него увеличились до 3 недель вообще прекратил swift переводы.
Вы сами лично делали Swift перевод из Российского банка в банк США последние две недели?

Мы не отправляем Сдэком из Сша в Россию, я знаю как на этом направлении работает Сдэк (очень и очень плохо и долго)
А вот с отправками по России у меня нет к ним претензий по срокам
Мы не отправляем посылку на данные физ лиц, соответственно нет ограничений по сумме и весу
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Бизнес-модель в целом понятна, может, не всем подойдет ввиду склада США в налоговом штате, но кто-то решит, почему бы и нет, из-за других положительных моментов. Только, а где ваш сайт, как с вами связаться. Тут на форуме уже обсуждали какую-то компанию с названием "USADostavka", это не вы?
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
А расскажите мне какие сейчас комиссии на Swift переводы в Российских банках, и самое главное какие сроки. Вам скинуть ссылки на группы в телеграмме где несколько тысяч человек ждут свои Swift переводы более месяца. Тинькофф после того как сроки обработки swift переводов у него увеличились до 3 недель вообще прекратил swift переводы.
Вы сами лично делали Swift перевод из Российского банка в банк США последние две недели?

Мы не отправляем Сдэком из Сша в Россию, я знаю как на этом направлении работает Сдэк (очень и очень плохо и долго)
А вот с отправками по России у меня нет к ним претензий по срокам
Мы не отправляем посылку на данные физ лиц, соответственно нет ограничений по сумме и весу
К калькуляции процентов, значит, вопросов нет? Хорошо. Однако напомню, что порядок вычисления простых выражений проходят в первом классе.

Далее. Какое отношение имеют сроки перевода к стоимости этой услуги? Вы заявляете 15%. По факту это ложь. Мягко говоря. К тому же покупателя мало волнует, сколько времени деньги идут до вас, что довольно логично с его стороны - после получения и оплаты товара.

Ну и Swift переводы. Да, сейчас они занимают 2-4 недели по времени, но лично у меня больше 10-12 дней ждать еще не приходилось. Как там у частных лиц я не знаю, но вы же налоги собираетесь в США платить, вряд ли как self employee работать планируете (а значит сможете предоставить в банк контракт, внятную сопроводительную документацию, описание бизнес процессов и т.д. что очень неплохо ускоряет дело).

Но это все так, флуд, тему по-апать.

Очень неплохо, что вы решились взять на себя возможные риски при доставке заказов, однако сейчас, исключая затупы с выкупом товаров (для тех, кто в этом нуждается), все у всех очень неплохо едет, и никакими 1-2 месяцами при авиа доставке даже и пахнет, так зачем ждать, если можно получать товар из Штатов в пределах 3-4 недель?
 
U

USADostavka

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Orlando
Бизнес-модель в целом понятна, может, не всем подойдет ввиду склада США в налоговом штате, но кто-то решит, почему бы и нет, из-за других положительных моментов. Только, а где ваш сайт, как с вами связаться. Тут на форуме уже обсуждали какую-то компанию с названием "USADostavka", это не вы?
Сайта пока нет, да и нас наверно нельзя назвать компанией. Мы занимаемся этим вдвоем с женой и это для нас естественно не основной способ заработка. Но время этим заниматься есть, уже несколько месяцев делаем это для различного рода знакомых и для друзей.
Я сам долгое время, пока жил в России, занимался поставкой и продажей запчастей в России из США, на технику для активного отдыха (Снегоходы, квадроциклы, гидроциклы...) Поэтому есть отработанный канал доставки из США в Россию и достаточно большой опыт
Связаться можно в телеграме @litimoz
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Как-то совсем дорого выходит для покупателя.
 
U

USADostavka

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Orlando
К калькуляции процентов, значит, вопросов нет? Хорошо. Однако напомню, что порядок вычисления простых выражений проходят в первом классе.

Далее. Какое отношение имеют сроки перевода к стоимости этой услуги? Вы заявляете 15%. По факту это ложь. Мягко говоря. К тому же покупателя мало волнует, сколько времени деньги идут до вас, что довольно логично с его стороны - после получения и оплаты товара.

Ну и Swift переводы. Да, сейчас они занимают 2-4 недели по времени, но лично у меня больше 10-12 дней ждать еще не приходилось. Как там у частных лиц я не знаю, но вы же налоги собираетесь в США платить, вряд ли как self employee работать планируете (а значит сможете предоставить в банк контракт, внятную сопроводительную документацию, описание бизнес процессов и т.д. что очень неплохо ускоряет дело).

Но это все так, флуд, тему по-апать.

Очень неплохо, что вы решились взять на себя возможные риски при доставке заказов, однако сейчас, исключая затупы с выкупом товаров (для тех, кто в этом нуждается), все у всех очень неплохо едет, и никакими 1-2 месяцами при авиа доставке даже и пахнет, так зачем ждать, если можно получать товар из Штатов в пределах 3-4 недель?
Все эти обсуждения кому сколько обходится перевод денег и все остальное бессмысленны

Все просто, я предлагаю услугу, беру все риски на себя, трачу свои деньги, покупатель ничем не рискует и не играет в лотерею (оплачу деньги и посмотрим повезет мне или нет, придет товар или нет, когда придет и т.д) не тратит свои нервные клетки и время на постоянные переписки со службой поддержки и т.д
И каждый сам для себя выбирает устраивают ли его такие условия или нет, дорого ли для него это или нет

Если есть другие компании или люди которые предлагают выкупить и отправить товар без предоплаты, то если не трудно скиньте мне на эти предложения ссылки, буду знать конкурентов и если они предлагают лучшие условия, подумаю над тем что бы изменить наши
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Как-то совсем дорого выходит для покупателя.
Недешево, но на уровне, скажем, Фишизфаст, которые, хоть и безналоговые, но им рублики дешево не заведешь. Но Фишизфаст дает высокий стандарт сервиса, и конечно, не за 1-2 мес авиа доставляет. Зато здесь есть свои плюсы.
 
U

USADostavka

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Orlando
Недешево, но на уровне, скажем, Фишизфаст, которые, хоть и безналоговые, но им рублики дешево не заведешь. Но Фишизфаст дает высокий стандарт сервиса, и конечно, не за 1-2 мес авиа доставляет. Зато здесь есть свои плюсы.
Сроки в 1-2 месяца я указал с запасом. Доставка 2 месяца случается редко, но все таки были случаи. И я предпочитаю указать сроки с запасом, варианту пообещать за 3 недели доставку и потом оправдываться в случае задержек.
Отгрузка происходит один раз в неделю по пятницам, соответственно если товар придет в понедельник на склад, то еще прибавляются дня ожидания отгрузки. Так же бывают случае когда необходимого объема не накапливается и отгрузка переносится на следующую неделю
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
И каждый сам для себя выбирает устраивают ли его такие условия или нет, дорого ли для него это или нет

Если есть другие компании или люди которые предлагают выкупить и отправить товар без предоплаты, то если не трудно скиньте мне на эти предложения ссылки, буду знать конкурентов и если они предлагают лучшие условия, подумаю над тем что бы изменить наши
Закинул бы вам скромный заказ завтра где-то на эс 130, но хотелось бы поддерживать связь через такой консервативный инструмент, как классический е-мэйл :)
 
U

USADostavka

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
6
Баллы
104
Местоположение
Orlando
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
6 авг, что никаких новостей?
 
M

Mr_Wolf

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Россия
В начале августа договорился с @USADostavka о доставке посылки (без выкупа) из США в Россию. Посредник посылку получил на складе в США и, как и писал на форуме, обещал доставить в течение 2х месяцев. Последний раз удалось с ним связаться в 20х числах сентября. Посредник подтвердил, что доставка в процессе и в течение недели посылка должна быть в России. Сейчас посредник не отвечает на сообщения по почте и в телеграм. Пока ещё надеюсь на хороший исход, но надежда тает. Если @USADostavka увидит это сообщение, прошу выйти на связь (посылка с капиллярами).
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Я закинул им свой запрос по е-мэйлу в начале августа, как обещал - никакого ответа не получил и благополучно забыл про этих нубов.
 
M

Mr_Wolf

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Россия
Посредник ответил. Посылка ещё едет.
 
alex_buzin

alex_buzin

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
16
Баллы
18
Местоположение
Москва
M

Mr_Wolf

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live