• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

usadostavka Доставка товаров из США

G

Gnom86

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
9
Баллы
6
Всем добрый день! Кто-то пользовался услугами usadostavka? Интересует любые отзывы, в том числе отрицательные.
 
A

alexaann35

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
С-т Петербург
Вот я тоже хотел узнать, отправил к ним товар месяц назад морем, жду доставки обещали после нового года
Евгений занимается отправкой.
 
G

Gnom86

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
9
Баллы
6
Вот я тоже хотел узнать, отправил к ним товар месяц назад морем, жду доставки обещали после нового года
Евгений занимается отправкой.
Не подскажите, вы как то оформили, что они обязуются доставить товар и закрепили по какой стоимости? Евгений как то очень расплывчато мне отвечал, поэтому и зародились сомнения.
 
A

alexaann35

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
С-т Петербург
Переписка в почте была где все обсуждали, и все , ну и отправил им таблицу с товаром, вы спросите у него может договор какой то составят, но если будут проблемы вряд ли это поможет.
а вы не в Москве, у них там офис и склад, самое лучшее доехать и посмотреть на месте что это за фирма, я первый раз тоже у них заказал доставку, по рассказам идет контейнер в порт Финляндии и далее в Москву через Спб
Сообщение было автоматически объединено:

А у вас какой товар? и как хотели послать морем или авиа. Я кстати звонил по подписчикам usadostavka ВКонтакте, некоторые подтвердили что пользовались и вроде все нормально
 
Последнее редактирование:
G

Gnom86

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
9
Баллы
6
Переписка в почте была где все обсуждали, и все , ну и отправил им таблицу с товаром, вы спросите у него может договор какой то составят, но если будут проблемы вряд ли это поможет.
а вы не в Москве, у них там офис и склад, самое лучшее доехать и посмотреть на месте что это за фирма, я первый раз тоже у них заказал доставку, по рассказам идет контейнер в порт Финляндии и далее в Москву через Спб
Сообщение было автоматически объединено:

А у вас какой товар? и как хотели послать морем или авиа. Я кстати звонил по подписчикам usadostavka ВКонтакте, некоторые подтвердили что пользовались и вроде все нормально
Меня интересует доставка косметики для волос, то есть это только морем. Так как на авиа карго от 100 кг я пока не набрал.
Так же желательно, что посредник на себя взял услугу по растаможке, а я просто уже забрал со склада. Таких посредников что-то маловато.

Я переписывался с Евгением и даже созванивался, договор при желании они могут сделать, но как я понял и он не особо играет роли.
Меня просто смущает пару моментов: 1. Сайт сделан откровенно плохо и не внушает доверия. 2. Отзывов нет, как положительных так и отрицательных. Отзывы, которые у них на сайте (такие же, что и на яндексе) - их всего 2, и если посмотреть по авторам, видно что данный автор просто в какой-то день зашел, написал положительные отзывы 5-7 компаниям, и больше не писал ничего и никогда. Как-то странно. 3. Все на словах, то есть на мой вопрос, где гарантия что при получении товара стоимость доставки не вырастет - мне ответили "ну мы же с вами проговорим все!".
Поэтому какая-то рулетка и я пока не решил стоит ли рискнуть!

Буду вам благодарен, если напишете, как получите свой груз.
 
A

alexaann35

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
С-т Петербург
рулетка это точно 50/50 как повезет, так в принципе может быть с любой компанией, даже если сайт будет с личным кабинетом, можно попросить кого-нибудь в Москве хотя-бы доехать до склада и офиса удостоверится что они существуют
отзывы на Яндексе явно заказные, но это еще не значит что это мошенники.
 
G

Gnom86

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
9
Баллы
6
рулетка это точно 50/50 как повезет, так в принципе может быть с любой компанией, даже если сайт будет с личным кабинетом, можно попросить кого-нибудь в Москве хотя-бы доехать до склада и офиса удостоверится что они существуют
отзывы на Яндексе явно заказные, но это еще не значит что это мошенники.
я, к сожалению, не в мск. Но по моей практике, наличие снятого помещения под фирму тоже не гарант безопасности.
Можно попробовать запросить их ИНН и посмотреть. А то пишут что работают с 2013 года, а по факту 2 положительных отзыва и то заказные.

Про рулетку с любой компанией согласен. У меня например никогда не было проблем с бандеролькой, хотя часто встречаю негативные отзывы. Но опять же отзывы есть, как и хорошие так и плохие, видно что компания работает в том или ином ключе.
 
A

alexaann35

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
С-т Петербург
  • Написал вот человеку из группы подписчиков в контакте, вот переписка:

  • ---Мотор через них вез почти за миллион. Морем. Приехало все супер
    И без таможни
    ---Понял Спасибо, вы с Евгением общались, он там один по доставке из америки?
    Александр
    ---Больше года прошло уже. Если очень нужно подниму почту
    Дали адрес в США. Оттуда в порт. Месяца 3 суммарно с момента отправки в Америке продавцом на склад, до момента забора в СПб
    ---Спасибо обнадежили , а то я уже отправил к ним груз, хочу еще закинуть но начал сомневаться, если нетрудно и будет время посмотрите кто вам оформлял Евгений или кто то другой. Благодарю вас
  • ---Евгений Щукин <hello@usadostavka.ru>
    Все хорошо. но письма иногда пропускают.
    мне понравилось. Мы на контору через них оборудование тащили еще. так же все нормально
  • в этой же группе пару контор по мото и автосервис подтвердили мне по тел. что крупные запчасти и двигатели им привозили, но возили пол года назад свежих отправок не было.
  • Может конечно там тоже все люди аффилированные с Евгением но сайты у них свои есть.
  • есть и те кто ответили что просто узнавали но ничего не возили.
  • Полистайте сами подписчиков, сверху у них на сайте ссылки на 5 групп,
  • напишите похоже что это настоящие клиенты?
 
Последнее редактирование:
G

Gnom86

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
9
Баллы
6
@alexaann35, я бы на вашем месте подождал, как придет первая доставка и потом уже закидывал следующую. Как я понял месяц уже прошел, то есть ждать осталось недолго. Какие сроки вам обговаривал Евгений? Мне говорил - плюс минус 40 дней морем.
Все-таки пока не пришел ваш груз, мы тут с вами гадаем на кофейной гуще))
 
Pakk

Pakk

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
19
Баллы
338
  • Написал вот человеку из группы подписчиков в контакте, вот переписка:

  • ---Мотор через них вез почти за миллион. Морем. Приехало все супер
    И без таможни
    ---Понял Спасибо, вы с Евгением общались, он там один по доставке из америки?
    Александр
    ---Больше года прошло уже. Если очень нужно подниму почту
    Дали адрес в США. Оттуда в порт. Месяца 3 суммарно с момента отправки в Америке продавцом на склад, до момента забора в СПб
    ---Спасибо обнадежили , а то я уже отправил к ним груз, хочу еще закинуть но начал сомневаться, если нетрудно и будет время посмотрите кто вам оформлял Евгений или кто то другой. Благодарю вас
  • ---Евгений Щукин <hello@usadostavka.ru>
    Все хорошо. но письма иногда пропускают.
    мне понравилось. Мы на контору через них оборудование тащили еще. так же все нормально
  • в этой же группе пару контор по мото и автосервис подтвердили мне по тел. что крупные запчасти и двигатели им привозили, но возили пол года назад свежих отправок не было.
  • Может конечно там тоже все люди аффилированные с Евгением но сайты у них свои есть.
  • есть и те кто ответили что просто узнавали но ничего не возили.
  • Полистайте сами подписчиков, сверху у них на сайте ссылки на 5 групп,
  • напишите похоже что это настоящие клиенты?
Всё таки опасно, как по мне, самое сладкое, что они на себя растамаживают без моего участия груз - именно большие партии - более лимита беспошлинного. а вдруг - просто скажут: ваш груз конфискован таможней по причине коммерческой партии и вам светит пошлина и штраф за сокрытие налогов и доходов. Хотя - почему нет отзывов?
 
G

Gnom86

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
9
Баллы
6
Всё таки опасно, как по мне, самое сладкое, что они на себя растамаживают без моего участия груз - именно большие партии - более лимита беспошлинного. а вдруг - просто скажут: ваш груз конфискован таможней по причине коммерческой партии и вам светит пошлина и штраф за сокрытие налогов и доходов. Хотя - почему нет отзывов?
Согласен. Странно что нет как ни положительных, так и отрицательных отзывов.
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
Всем привет. Отпишитесь пожалуйста, когда получите посылки. Хочу воспользоваться их услугами.
 
S

Svetlanaka24

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
1
Баллы
104
Вот я тоже хотел узнать, отправил к ним товар месяц назад морем, жду доставки обещали после нового года
Евгений занимается отправкой.
Доброго времени суток! Подскажите, Вам пришёл товар?
 
G

Gnom86

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
9
Баллы
6
@alexaann35, получили товар? Как все прошло? Буду благодарен за ответ!
 
U

user901

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Москва
Не рекомендую usadostavka.
Сам сайт и его владелец - просто посредник, который сделал сайт и не несет ответственности.
Настоящий груз возит другой человек, который занимается автозапчастями. Везут разными способами, в том числе опасными - через Беларусь, Прибалтику. Таможат как придется, ваш груз может попасть в сборный контейнер \ фуру с грузами двойного назначения. Таможня просто его отнимет и у вас не будет возможности его получить.
Когда возникнут проблемы - Евгений самоустранится, настоящий перевозчик скажет, что проблемы и он не виноват (вопрос - кто?), а бедный Ипшник, который провел через себя операцию якобы вообще не при чем )

Мы пару раз успешно доставили небольшой груз, затем потеряли на 1 млн.рублей.
usadostavka кормила завтраками с ноября 2020 года, сейчас май 2021 года. Деньги не вернули - груза нет. Объяснение - забрали на СВХ в Белоруссии не из-за нашего товара, а из-за того, что в фуре было неправильно задекларированные товары, в т.ч. двойного назначения и их "вот-вот вызволят". Этих завтраков я наелся досыта, как вы понимаете.

В моем случае, хорошо, что товар мы оплатили от юр.лица, но, опять таки, оплатили Ипшнику, который никак не связан с сайтом usadostavka.
Евгения с сайта usadostavka не рекомендую никому, не связывайтесь, высок риск потерять груз и не вернуть деньги.

А у нас суд в ближайшее время, сами виноваты, в будущем будем возить через нормальные и проверенные компании или на себя.
 
E

ElenaSV

Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Москва
День добрый. Возим мебель из Америки. Не было нареканий. Были проблемы, но они носили объективный характер и от Евгения не зависели. Он на таможню повлиять не может, и я прекрасно понимаю. Все тогда не могли ничего доставить, и не только он один. Компания существует. Была у них в офисе. Все в порядке. Парень очень добросовестный, ответственный. Уже много лет в логистике. Видно, что переживает за свою работу. Пришли по рекомендации. И до сих пор работаем. Последние полгода не заказывали, есть товар, надо его продать. Однако, говорить, что Евгений мошенник, или что фирмы не существует, это для меня странно слышать от людей, кто даже не знаком с Евгением лично.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Однако, говорить, что Евгений мошенник, или что фирмы не существует, это для меня странно слышать от людей, кто даже не знаком с Евгением лично.
Однако это не менее очень странно слышать от людей которые только что зарегистрировались на форуме...
 
E

ElenaSV

Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Москва
Однако это не менее очень странно слышать от людей которые только что зарегистрировались на форуме...
А что Вас смущает, что я выбрала именно это время? Ну так я пришла сюда по своим делам. Увидела этот пост, к сожалению. Когда люди говорят о том, о чем даже не имеют понятия. И вводят других людей в заблуждение. Хотите удалить, Ваше право.
 
H

Hawkes

Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Хотелось бы реальных отзывов о usadostavka, но в сомнениях, слишком мало открытой информации о компании. Планирую у них заказать доставку. Люди, отзовитесь.
 
N

norcomaniac

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Москва
Возит только запчасти, посылками не занимается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live