• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
O

olenka665

Новичок
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
SPb
тоже вчера pp не принимал. Сегодня сказали что починили, еще не проверяла.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
заказала товар с VIP скидками, маякнула о смене цены, а мистер тао ответили, что скидка только для випов и они выкупают по обычной цене. Что это за посредник, у которого нет ВИПа. Очень странно... И больше 9 товаров в корзину не положить.

У них программа не видит скидку,расчитывает по полной стоимости,которая изначально указана в лоте.Сидеть и делать перерасчет вручную возможно лень,а может просто путаницы не хотят,ну или комиссионных побольше надо поднять :)
 
O

olenka665

Новичок
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
SPb
я прочитала про скидки здесь, поэтому и оставила им сообщение чтобы скорректировали по ценам. Так что я думаю последний вариант. Недальновидно как-то :))

а вот и доказательство, с прошлого заказа моего

[attachment=p:142522:a424e5128ebe]
 

Вложения

  • a424e5128ebe.jpg
    a424e5128ebe.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 35
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
лишние деньги со счета мистертао можно перекинуть на БИК и там потратить
 
S

SAWA

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
S-Petersburg
Никто случайно не знает, где их склад фактически расположен? Чёт на сайте не могу найти...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Hi friend
Mister has been totally different now.
You can make the payment by paypal now.
Website speed is faster, the shopping process is easier and everything is gonna be better and better.
Please visit www.mistertao.com
Will not let you down.
By the way there is 50% off commission recently. It will save a lot of money to buy cheap and good quality products.

Best regards

Добавлено спустя 56 сек.
Судя по индексу почты-в Шанхае

Yes our storage is in Shanghai.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Никто случайно не знает, где их склад фактически расположен? Чёт на сайте не могу найти...


Hi friend
Our storage is in Shanghai,you can see the picture in help center.

Best regards
Mistertao teams

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
да я и так их вопросами заспамил, что уже видно они не довольны крайне)), но реально на других сайтах подобная кофта написано вес до 1 кг, но никак не 2 кг. Ладно, буду ждать таможенного взвешивания, как в Москве появится вес, несоответствующий... думаю, сразу отпишусь мистерам с претензией, хотя другу как-то приходили заказы реально завёрнутые в несколько картонок, газет и т.п. с весом примерно на грамм 300-400, сам товар столько не весил, но это с другого сайта. в общем пока остаются ждать и надеяться чо у них реально всё честно, но предыдущий заказ подтвердил обратное))

Hi friend
Our weight is exactly, please do not worry about that.
If you found is weight is more than you received, you can send us email, and we will issue you a refund for the weight difference.

Best regards
Mistertao Teams

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
vprofessional, +1, а по-началу всё выглядело очень привлекательно :(

Hi friend
Our website has changed a lot.
Would you please try it again?
It will not let you down. The commission is 50% off now.

Best regards
Mistertao Teams

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Да, частенько проблемы на ихнем сервере. Видать не выдерживает нагрузки, частенько "Sorry!
There seems to be a problem connecting to our database. Please give us a few minutes to remedy the problem. Thank you."
Dwit, проплата 14.12 а когда отправили? У меня отправленная 29 декабря посылка только сегодня трекнулась. По весу на сайте почты России 1300 грамм против 1020 граммов, указанных мистеромтао. Ну тут его упаковка прибавила вес, понятно. На таможне завал, как обычно в это время.

Пришлось более месяца улучшение, mistertao показывает новый вид всем:​
более быстрый темп сайта, четкий процесс покупок, лучшее показание​
продукций, и т.д..​
В честь открытия мы предоставляем скидку 50% на комиссию с 19 апреля до 19 мая. Безусловно так и экономит ваши деньги. Каждый день мы​
обновим новый ходовой товар, и поставим справочные информации о​
выборе товаров.
Планшетный ПК, мобильный телефон, одежда, ювелирное изделие&часы, макияж и т.д.. Всё, то что мы продаём, с низкой ценей, но качественным. 800 миллионов товар в вашем выборе, здесь вы не только найдёте то,
что хотили, но и об нем никогда не подумали. Не сомневайтесь, давайте
прямо сейчас. Подробнее по ссылке: www.mistertao.com
С наилучшими пожеланиями!​
Коллектив mistertao​

Добавлено спустя 31 сек.
да я и так их вопросами заспамил, что уже видно они не довольны крайне)), но реально на других сайтах подобная кофта написано вес до 1 кг, но никак не 2 кг. Ладно, буду ждать таможенного взвешивания, как в Москве появится вес, несоответствующий... думаю, сразу отпишусь мистерам с претензией, хотя другу как-то приходили заказы реально завёрнутые в несколько картонок, газет и т.п. с весом примерно на грамм 300-400, сам товар столько не весил, но это с другого сайта. в общем пока остаются ждать и надеяться чо у них реально всё честно, но предыдущий заказ подтвердил обратное))

Пришлось более месяца улучшение, mistertao показывает новый вид всем:​
более быстрый темп сайта, четкий процесс покупок, лучшее показание​
продукций, и т.д..​
В честь открытия мы предоставляем скидку 50% на комиссию с 19 апреля до 19 мая. Безусловно так и экономит ваши деньги. Каждый день мы​
обновим новый ходовой товар, и поставим справочные информации о​
выборе товаров.
Планшетный ПК, мобильный телефон, одежда, ювелирное изделие&часы, макияж и т.д.. Всё, то что мы продаём, с низкой ценей, но качественным. 800 миллионов товар в вашем выборе, здесь вы не только найдёте то,
что хотили, но и об нем никогда не подумали. Не сомневайтесь, давайте
прямо сейчас. Подробнее по ссылке: www.mistertao.com
С наилучшими пожеланиями!​
Коллектив mistertao​

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Прочитав первый пост не понял чехарды с весом посылки, которая в процессе оформления снизилась в несколько раз... как так?

Hi friend
The weight of parcel is exactly, please don't worry.
If there is anything wrong, we can issue you a refund.

Best regards
Mistertao Teams
 
S

SibExtreme

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Siberia
да, сайт стал работать шустрее, много вариантов оплаты появилось... но я до сих пор не получил свой заказ... после вылета с москвы пропала кофта.... уже 70 дней как. хотелось бы чтобы поиск работал на брэнды, но увы.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вчеоа сделал заказ.. было на счету 50 баксов с прошлого раза, хватило вроде. посему опробвать добавление средств через пайпал не получилось :) посмотрим на скорость обработки.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Решил попробовать купить через них одну мелкую платку, т.к. по идее должно дешевле других получится.
Нашёл, положил в корзину, захожу в эту самую корзину.
А мне там предлагают оплатить за "первый этап" 22$ %)
При том, что сама платка стоит меньше 7$ и весит 100грамм.
Это у них такие расценки, или я что то недопонял?
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
А мне там предлагают оплатить за "первый этап" 22$

Возможно они тебе посчитали по старой цене,на таобао бывает 2 цены, зачёркнутая старая и новая,типо со скидкой,мистер считает по старой всегда, писал им в саппорт по этому поводу пишут что мыл потом они вернут деньги по запросу за разницу в стоимости.

Чё плохо на мистере: Не работают по выходным,саппорт бывает иногда как мне кажется,ну и естественно не по нашему времени,то есть где то до часа дня по мск можно получить ответ.

Я платку заказывал усилителя ксласса D. вот ниже формирование цены:
  1. Product Price: $2.40
  2. Domestic Shipping: $1.6
  3. International Shipping #RA: $2.35
  4. Commission: $ 0.32
  5. Total: $6.6700
Навешили за эту платку 90 грамм,не весит она столько явно даже упакованная, но спорить не стал,ладно думаю,потом как почта взвесит видно будет всё.


Вот собственно платкаhttp://www.mistertao...2807180838.html


Как обьединять посылки в одну я так и не понял,возможно сейчас это не возможно...

Сервер они кстати сменили вроде(он всё там же в далёком где?),по быстрее стал отдавать странички,и глюков я пока не видел,но я и искал мало не то что раньше.
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
со счета мистертао можно перекинуть на БИК и там потратить
мне нужно было обратное, но не получилось.
добавление средств через пайпал
прошло без сучка и задоринки, даже 2 раза.. первый раз на 1 доллар ошибся. пришлось добавлять $1 :)
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да не.. вроде как на грядущем (во вторник) глобальном изменении чтот пообещали прикрутить. а пока попросили назвать аккаунт на бике и мт чтоб вручную перекинуть баланс. я т предложил добавить кнопу на странице пополнения баланса http://www.mistertao.com/ext/index.php/Addmoney/index чтот типа "BICoins"
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У кого то сейчас работает сайт
Могу сказать следующее - сайт то работает, но и как на большинстве китайских сайтов, нормального ПОИСКА НЕТ. Задал запрос конкретный, выдало кучу "навоза", в котором мне срочно нужно найти "жемчужинку", которая мне точно сейчас нужна... Время жалко, быстрее наверное найти альтернативу, чем разбираться с их поиском. А может быть и вернусь к теме данного посредника...
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Писец. Заказал. Три дня думали - потом товара не оказалось. Вернули деньги. Хоть)). Что то стремный посредник. Можно вообще оттуда деньги вывести ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
эээ, а зачем??? не воодить да и только. при плотном общении с саппортом альтернативный прод на подавляющую группу товара находится оч легко. и даже из шанхая, тчо позволяет экономить на внутренней доставке. Кстати.. 9 мая в Китае не празднуют... Наверное из-за досадного раскола кпк и отделения тайваня в самостоятельную административную единицу (а в России "Остров Крым" сделать в 17м не получилось.. ы...). Так что общайтесь все выходные с саппортом сколько влезет . Да будет вам щасье.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live