• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Я никогда и не пользовался их услугами.
Имеют на курсе, на весе, теперь бренды покупать невозможно, а мне нужны порядка 8 брендов (аутентичный товар) да еще переться в банк оформлять WU с неприятным интересом для меня.
Собирался заказывать через них, не мало, но обошелся. И впредь тоже.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
vprofessional, +1, а по-началу всё выглядело очень привлекательно :(
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Да, частенько проблемы на ихнем сервере. Видать не выдерживает нагрузки, частенько "Sorry!
There seems to be a problem connecting to our database. Please give us a few minutes to remedy the problem. Thank you."
Dwit, проплата 14.12 а когда отправили? У меня отправленная 29 декабря посылка только сегодня трекнулась. По весу на сайте почты России 1300 грамм против 1020 граммов, указанных мистеромтао. Ну тут его упаковка прибавила вес, понятно. На таможне завал, как обычно в это время.
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Прочитав первый пост не понял чехарды с весом посылки, которая в процессе оформления снизилась в несколько раз... как так?
 
Fierce_19

Fierce_19

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Заказывал раз 10 разные вещи очень напрягает путаница с весом,который снчаал огромный,а потмо в почтово отделении становится малым,деньги за разницу возвращают молодцы,но не на карточку,а на счет в профиль сайта,в итоге опять приходится что-то покупать,что бы их потратить.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Fierce_19

Fierce_19

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Заметил то, что в последнее время даже через поиск невозможно найти различные брендовые вещи типа Nike, ZARA и т.д. Какае-то блокировка от paypal чтоли.
Как их приобрести кто-нибудь знает?
 
D

Dwit

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил свою первую посылку через mistertao. Сперва немного кипишавал, что после отправки долго не трекается номер (походу из-за празников с этим были проблемки на почте), но все удачно пришло china post ). Шло 3 недели с момента отправки в ua. При заказе немного завысили вес, отписался-подкоррекировали. Упаковали все отлично,в пузырчатом полиэтилене. Впечатления положительные.
 
D

Dwit

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
На сайте написан вес изделия 2.4кг, без коробки. При расчете тао сперва указали больше 3х(расчет делают минут через 15 после оформления заказа, поэтому прикидуют приблизительно походу), отписал им, исправили на 2.8кг .
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Сдулся посредник. Лучше бы принимал через Вестерн-Юнион но можно было покупать ВСЁ.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Fierce_19, Мистер Тао не занимается подделками.
 
S

Stopkin

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Перечитал эту ветку, но так и не понял стоит ли пользоваться этим сервисом от BIC или
предпочтительней куча посредников для TAOBAO?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Stopkin, нужно самому делать такой выбор. читайте другие ветки.
ИМХО до 10 с таобао вообще ничего ни через кого не заказываю.
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Fierce_19, уже обсуждали тут и сам МистерТао ответил на этот вопрос. Если уж так интересно то можно и осилить пять страниц темы (см. стр. №3). Бренды заказать возможно, если в описании нет упоминания этого бренда или написан с ошибкой. Тогда фильтр может пропустить )) Например я сегодня получил вот эти боты. Вес посылки - 1306гр. На почте перевешал, вышло 1310гр. мистерТао указал вес в 1050гр. Качество ботинок достойное, изъянов не нашёл. На бирке написано что сделаны во Вьетнаме.
 
V

vvanted

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
31 января, оплату через PayPal пока не восстановили(((((
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
что то посредник все ухудшает условия, теперь скидка на доставку только 20%, вчера 40% была. И скидка 50% на комиссионные не действует(
 
S

SibExtreme

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Siberia
заказывал футболку, на фото чёрная с рисунком за 15 долларов на тао + доставка. вес они определили как 400 грамм.но до этого у меня такие были по 160-180 грамм. в итоге по цене вышло 27 долларов. две недели переписывались, т.к. оказалось что в наличии нет чёрной, но есть белая и три раза пререспрашивали мол точно меня устроит белая или нет. ждал почти 2 месяца. получил всё в отличном качестве, но на таможне определили вес как 216 грамм. на баланс вернули 1.6 доллара. первый раз успел оплатить палкой. 2 недели назад решил купить кофту. выбрал, а оплатит фигвам, только пополнение баланса. ответили мол отправь палкой на такое-то мыло. отправил... долго ждал, пополнили и в тот же момент повысилась цена на кофту, и сразу же и на доставку... т.е. 30 долларов не хватает на кофту, решил снова пополнить баланс 1 февраля, отправил платёж, а тут и сайт пропал вовсе, уже третий день не открывается. так то она стоила 52 бакса с доставкой, хоть они и насчитали 1.8 кг веса но она реально весит 700-800 грамм у других продавцов на али. писал претензию к весу, исправили на 1.3 кг, но это много всеравно. а пока время шло с перепиской и пополнением баланса, кофта стала стоит 80 баксов. а тем временем у нас в городе на подобную кофту скидка 50% и стоит она 1777 рэ. ха-ха, а деньги уже сайт не вернёт. пичалька )

чего-нибудь известно про работу сайта? он будет функционировать то, ат о денюжку на балансе жалко)
 
S

SibExtreme

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Ура! паника немного уменьшилась) а то они ни на мыло, ни где вообще не отвечали куда писал с 1 февраля.
опять же вторую плату они не внесли мне на баланс, части отправленных сообщений нет, и подготовленные заказы тоже обнулены...

вопрос ещё: ай-ай-ай. BigDad
 
S

SibExtreme

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Siberia
в общем итог пока такой:
у них новая система оплаты, сначала надо оплатить товар, потом они его выкупают и взвешивают, после чего говорят вам цену доставки, если цена не устраивает, то они забирают 5% с уплаченных денег, если вы не успели в течении нескольких дней заплатить за доставку то они тоже отменяют заказ и забирают 5%.
В итоге всётаки после выкупа кофты она стала весить почти 2 кг (вместо ранее описанных 1.8 и 1.3 кг) и доставка 50 баксов(учитывая ещё взымаемую комиссию в пять зелёных). Естественно, тестовый режим закончился и скидки вместе с ними.
Менеджер или кто он там, пишет мол, извини друг(когда они переходят на слово Друг, я почему-то чувствую себя оскорблённым, потому как сразу все у них друзья если начинается батл))), но ты пойми нас, во всём виновата почта и всё такое и утверждает что они стараются ввести какие-то скидки и т.д. И цена не от них зависит, а от почты, ну это естественно. Но такая цена меня не очень устраивает))) Теперь получается, чтобы узнать стоимость доставки, это надо отдать пять процентов от стоимости.и в итоге скорее всего их вынуждены потратить на данный товар или отложить на другой, про возвращение с баланса денег на карту они умалчивают, уже несколько раз спросил.
эхъ. раньше больше нравилось, но пока не утраивает такая система, надеюсь они изменятся к лучшему. я пока пасс. успехов им!
 
D

Dwit

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уже сейчас с посредниками проблем нет, счет не на десятки, а на сотни. В начале условия у мр.тао были хорошие, стало-шопопало...
А, жаль...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live