• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис mistertao.com (mistertao.net) работает без PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dwit

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мой английский конечно не Айс, но кто-нибудь мне может объяснить их ответ на мой вопрос.
С оплатой палкой у них сейчас проблемы, я платил на присланный ими имейл *********

публикация персональных данных без разрешения владельца не приветствуется. BigDad
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Только посредик заработал и такие проблемы у них. С чего бы это? :unknown:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
из беседы с Марком выяснено, что пайпал прикрыл акк компании по причине стукачества некоторых недобросовестных покупателей, приобретавших "брэнд" через сервис. Такие уроды индивидуумы, живущие по принципам "после нас хоть потоп", "ни себе ни людям", "закупился сам - опусти другого" портят карму любой нации к сожалению.
после китайского нового года, который будет праздноваться с 21 по 29 января (реально до 6 ИМХО) прием платежей через пайпалку будет возобновлен. По крайней мере персонал работает в этом направлении.
Индивидуумов, желающих приобретать "брэнды" просьба более не обращаться в этот сервис.
И на страницах темы сей брендобред будет пресекаться жестоким образом. (см. п 4.18 правил форума)
 
Dr.Morro

Dr.Morro

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Кто за брендом - в БУТИКИ. Нечего наших китайских товарищей тревожить.
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал Ленту из Органзы для Скраббукинга Шириной 2,5 см и длиной 25 метров. Ее вес максимум 50 грамм. В заказе же написано пол киллограмма. Они больные.
 
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Мне приходили с мистера тао ботинки Order Date: Thursday 25 August, 2011
получил 2011-10-09 22:20:02 Completed
Item ID: 7774564086 Taobao Vendor: 我爱皮鞋
вес 1100g
Sub-Total: $32.41
Registered Air Mail (with a Tracking Number): $16.53
Commission Fee: $2.45
Paypal Charges: $2.36
Total: $53.74

Тогда в августе анализировал 5 посредников в екселе и он был лучшим по
Курс юань-доллар
Доставка с эирмейлом с треком за 1100 гр ниже чем у других
Оплата пайпал в 1 прием, что позволяло сделать рефаунд (но за это удовольствие была плата 4% +0.3$)
Комиссия за услуги 5% - величина вообще не принципиальная. Кто анализировал посредников тот поймет.
Из минусов посылка в 768 гр "оценена" в 1100гр

Сейчас все стало хуже в разы :(
Курс юань-доллар стал завышатся
Оплата пайпалом пока невозможно и появился вредный для меня буфер-баланс но отмены платы за пайпал не произошло
Комиссия возросла до 10%
Безбожно завышает вес товара вплоть до 10 кратного
Не учитывает скидки и акции на Таобао
Не отправляет товары где есть хотя бы слабейший намек на "брендовость". Например не отправил аккамулятор BL-5CA для видеорегистратора. На нем были китайские ироглифы и нигде бренд небыл прописан. Но в описании товара были перечислены модели телефонов к которым он подходит (NOKIA).

Вот как то так....

Добавлено спустя 14 мин. 13 сек.
ак всёже узнать вес выбранного товара для подсчёта цены доставки?
Сразу никак, только прикидки (обычно есть на сайтах посредников) и здравый смысл и .... пальцем в небо

Я делаю так:
делаю заказ
жду сутки
Если вес посчитан - возмущаюсь по каждому товару, что он черезмерно завышен и иногда стряпаю доказательную базу (фотки аналога на весах). Обычно вес уменьшают немного... а это экономия в 1...10 баксов (для 0,5...2 кг товаров)
Если вес не посчитан - возмущаюсь по поводу что почему так долго. Если ответ (или правила) что сначала оплатите товар и внутр. доставку, а потом посчитаем вес как придет - шлю лесом. Этак они завысят и вес и доставку и т.д. и ставят в безвыходное положение.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
шоб тебе так же. оплата вес ПО с Китая кратна 0,5 кг, но это другая тема. как и болезнь полкило ваших лент ;)

Поэтому при моем Заказе 3 ленты весят полтора килограмма? Скрин кинуть? Я не Гантели заказываю, а Ленты тряпочные.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
с него и надо было начинать, а потом задавать вопросы службе поддержки и тему не плохо было бы перечиатать. по поводу разруливания весовых несуразиц тут есть ответы.. (страница нумер раз) как и в соседних темах.
 
K

koks

Новичок
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Дальний восток
Посредников китайских в общем то дофига даже в рунете. Этот подкупал лично меня оплатой через палку да ценами немного ниже конкурентов. Теперь скидки кончились, палки нет. Правда ещё работает купон но он вроде как на 100 покупок. Вес товара мне не завышали, на разницу в 50 - 80 грамм не обращаю внимания. Товар выкупают и отправляют быстро. Упаковывают как и большинство китайцев :) Но ещё и фоткают! Плоховато правда пока. В общем я познакомился с МистеромТао и доволен знакомством.
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня тоже знакомство с МистерТао пока только положительное - после него пробовал пользоваться услугами других посредников(на местах) - так теперь и не рад что связался с ними. Только у меня сейчас сайт практически не работает - второй день даже оформить заказ не могу - 3 из 4 жействий векут за собою страницу с текстом
"Sorry!
There seems to be a problem connecting to our database. Please give us a few minutes to remedy the problem. Thank you.
"

Это у всех так же?
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
прислали расчёт веса пишут что лампы для авто весят 660грамм!!
На фокале такие продаются там написан вес 105грамм в другом магазине такие же вес 95грамм

Mistertao разводит!

в топку такой сервис
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
balistor, а упаковка? Не в пакетике же их отправят. Покупал очки на Ибэй - 400 грамм вместе с коробкой. Думаю, что 660 тоже нормально.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
да, подтверждаю, с брендовостью косяк, система автоматом проверяет слова в лоте по базе и если есть совпадения, пишет как брендовый, хотя он и не брендовый совсем. Ну а вручную доказывать и писать в саппорт по скринам, потом по весу, потом по скидкам - лично мне лень...а так сервис нормальный.
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
balistor, а упаковка? Не в пакетике же их отправят. Покупал очки на Ибэй - 400 грамм вместе с коробкой. Думаю, что 660 тоже нормально.

это шутка ?

Для примера реального веса.

На Фокале указано, что вес ламп (лампы в упаковке блистер и точно такие на taobao ) 100грамм, пересылка бесплатна!
цена 10,90$ ( с купоном дешевле)

Откуда взялись 560грамм у мистератао ? За упаковку ?
Так дешевле выйдет с фокала чем от мистертао за 17$:D И зачем такой посредник, который берёт 70% за упаковку?
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
euseller, с брендовостью полный БРЕнД. Некоторые товары не проходят этот фильтр, хотя брендом и не пахнет. Похоже, что сервис просто сырой. Как обкатают, попробую заказать.

balistor, мне как-то раз американский посредник тряпки упаковал в двухслойную картонную коробку, увеличив вес раз в 5 и цену в 2 раза :evil: . Разумеется, на этом наше сотрудничество закончилось.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
И зачем такой посредник, который берёт 70% за упаковку?
сразу не в обиду - зачем такой клиент, покупающий 1 штуку вместо 1 коробки? :)
правильно - по единице товара - выгодней на том же байинконсе ихем тариться, а вот когда берешь коробочку этих самых единиц (находим лот у того же торговца с тао)- то тут уж как то мистертао верх берет даже с емс_ом. для примера: 1 ед. - 40 баксов... 6 ед.(коробка полдюжины) с емс - 70 баксов.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
это совершенно ненужная цитата 4.21

реклама другого посредника в теме этого - сиречь моветон ... и то получше вариант
хотя отзывы о них не очень


вчера 2часа не мог сформировать заказ, так как мистертао страшно глючил

в общем этот посредник мистертао отпадает
оказывается принимает только WU

тут идем в форум проверенных посредников и выбираем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live