• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Apple iMac на ebay

Gromov Maxim

Gromov Maxim

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Северск
Извиняюсь, возможно, за глупый вопрос, но, допустим, я купил imac 27 на ebay с доставкой в Россию. После мучительного ожидания, он пришел на почту, хорошо запакованный, проверив вес и т.д. и т.п. расписался в бланке, но вскрывать стал в присутствии работников почты на всякий случай. Ну так вот открыв и проверив комп, обнаружил, что экран побит(сломан, не знаю как охарактеризовать), понятно, что из-за грубого обращения с посылкой. Какие мои дальнейшие действия для получения компенсации.. С продавца требовать нечего(если только косвенно, плохую упаковки товара), он свою часть выполнил, отправил после оплаты, посылка пришла и т.д. На пейпал тоже вроде возмущаться не о чем. То есть все претензии Почте России??? Что писать, что заполнять, куда жаловаться? или никаких гарантий и компенсаций в этом случае?.. Аналогичная ситуация, если все норм, моноблок вроде норм, но не включается, возможно, что-то с внутренней электроникой(В этом случае диспут пейпал о несоответствии или как)? Заранее, очень благодарен.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live