• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подходит 40 день открывать ли кейс о неполучении??

  • Автор темы Svetlana81
  • Дата начала
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Это не так. Дело в том, что срок между переводом диспута в претензию и решением по претензии - не регламентирован никак. Это может быть и 10 дней и 20 и 40. Последняя цифра - это мой личный опыт (по максимальному сроку).
У меня был случай когда решение вынесли в течении суток (дело было о неполучении товара).
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Брр если честно не хочу я денег назад я хочу мой браслет, который купила :cry: :cry: :cry: .

Так все-таки где лучше открывать диспут и как это сделать куда тыркнуть???

PS я нубище.

А может кто еще посоветует как из ебау вытащить фото которое мне прислали, может я на розыск смогу подать??? Оно такое мелкое что его не распечатать(((
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Я бы PayPal трогал в крайнем случае . Ebay рекомендует все споры открывать у них на сайте. За время покупок я открыл 11 споров на Ebay, всё решились в мою пользу. 6 раз вернули деньги на карту через PayPal, 5 раз спор открывал для продления срока ожидания и товар приходил за это время. Насчёт куда тыкнуть - погуглите на тему "открываем спор на Ebay", есть подробные инструкции с переводом и типовыми рекомендациями, обычно этого хватает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live