• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупателя не было дома 6 недель, он открыл кейс о неполучении на 53 день. Чья правда?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Посылка была доставлена. Покупатель ее не получил по своей вине. В каком праве он что-то требовать?
В том то и дело, что доставка засчитывается после подписи получателя. Нет подписи - нет доставки и деньги покупатель с легкостью вернет через банк. В США банки в этом случае выбивают из пейпала деньги с максимальной оперативностью и без сопротивления самого пейпала. Такова система, а кто виноват, что покупатель не пошел вовремя на почту - никто разбираться не будет. У меня были подобные случаи и эффективно решать их можно только миром с покупателем и никак иначе.


Отличная новость. Покупатель сходил на почту и "о чудо!" посылку не успели отправить мне обратно.
Действительно, отличная новость. Мои поздравления с удачным завершением вашей проблемы.
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
а у меня один покупатель из Бельгии и один из Казахстана не получают посылки , и на письма не отвечают :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live