• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет MID-070-S5 (M7C10, Navipad, FlexiPAD TV-1) GPS, BT

  • Автор темы Many_Gloomy
  • Дата начала
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
На али же масса предложений. Я искал по запросу pv210 gps.
 
I

INVORON

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
У этого продавца оказался неплохой ценник на устройство, перечислил деньги ему через палку, теперь он молчит... думаю, что делать? Уже три письма отправил - он молчит. Не пора ли спор на палке открывать?...
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
На странице заказа идет обратный отсчет: если в течение 6 суток после размещения заказа не отправит, то заказ автоматом отменится, и деньги вернутся.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил кабель miniHDMI - изображение на ТВ выводит, звук - тут без неожиданностей - нет. Настроек никаких, только в трее появляется соответствующий значок.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера разобрал ради любопытства. Сломал почти все защелки, пластик оказался специфическим - очень мягкий, т.е. защелки ломаются как теплая плитка шоколада: без серьезного давления, без звука, без сопротивления. Поэтому и результат своих трудов увидел только когда снял верхнюю панель с экраном. Тем не менее, после сборки все так же крепко как и раньше, надломанные остатки (ушки на верхней панели не пострадали) + два самореза под заглушками держат хорошо. Wi-fi антенна оказалась кусочком медной фольги, в остальном все очень аккуратно. Выяснил, что развод при касании к экрану дает разъем шлейфа, он давит на спинку экрана, которая почему-то немного выпуклая - не исправить. Крышка отсека с картой памяти, как я и предполагал, со временем начала сильно люфтить.

Так же поставил эксперимент по времени работы при просмотре видео:
- Стандартный рип на 1,36 Гб;
- Wi-fi -вкл. в системе;
- BT - вкл. в системе;
- GPS - вкл. в системе;
- Яркость экрана - 75%;
- Громкость внешних динамиков - 80%.
Итого: 5 часов 50 минут (расход заряда /согласно штатным средствам системы/: на экран - 43%, wi-fi - 29%, bt - 29%). Очень хорошо.

(Надеюсь ещё одно сообщение подряд не посчитают флудом).
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Подумываю имплантировать данный девайс в машину.
Есть вопросы:
1. Экран стекло или пластик?
2. Удалось ли прицепить через USB флешку (в идеале винт через активный хаб).
3. Нет ли фото в разобранном виде (очень бы хотел посмотреть)
4. Пятый Навител вообще без вариантов? Вышел новый билд 5.01.846 он у меня заработал на Оранже, предыдущий билд на нем не шел.
5. Как углы обзора у экрана?
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
AVK74
1. Пластик;
2. Нет (но лично я и не пытался);
3. См. здесь: http://www.midbbs.cn/html/pingcedaogou/201106/12-4803_7.html (+ 8 и 9 страницы). Общее фото от наших владельцев есть на 4пда;
4. Не проверял;
5. По горизонтали - хорошо, по вертикали - плохо.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Подскажите тему на 4пда про него.
Вот навител новый тык если бы вы его проверили, было бы супер.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
AVK74
Ура! Навител по твоей ссылке работает. Оставил его, скорость явно выше.

В топик не добавил, что недавно купил известный чехол: http://www.tinydeal.com/protective-...inch-tablet-pc-computer-cca27060-p-22918.html. Не самый удачный вариант: по ширине планшет вровень с краями чехла, нижние углы планшета чуть выступают из закругленных углов кейса, одна резинка полностью закрывает разъем для наушников (правда, это не проблема - резинку можно сдвинуть), другая резинка закрывает микрофон и чуть задевает кнопку включения, но ложных срабатываний не замечено.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Вот приятная новость! Наверно прикуплю в машину. А качество звука нормальное? В идеале через усилитель, на нормальную акустику.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
AVK74
Со звуком все тоже норм.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Забыл спросить, есть ли Root?
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
AVK74
Да, делал z4root, что-то ещё тоже работает. В первом посте это есть.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользователь usrbb на 4PDA обнаружил новую прошивку для данного девайса, андройд 2.3.4. Пока все очень сыро, ищем способ рута.

Мои первые впечатления с 4PDA:
АПД1: Скорость интерфейса оставляет желать лучшего, частые тормоза. Квадрант умирает на последнем тесте, но невооруженным глазом в 3д тесте с планетами видны артефакты и низкий фпс. Сырое. Сегодня ещё покопаюсь, потом вернусь на 2.2. Надеюсь, допилят.

АПД2: Софт (маркет, браузер, спидтест.нет) не видит сеть, синхронизация аккаунта при этом прошла нормально.

АПД3: Все видео через мобоплеер идет с тормозами, даже обыкновенный рип (не прерывается, но виден недостаток кадров).
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
А можно ли внешнюю антенну GPS прицепить? И нет ли фона в наушниках при работе Wifi?
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
AVK74
1. Нет.
2. Не замечал.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Пришел мне планшет этот, очень положительные впечатления у меня. Пока вообще никаких косяков не нашел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live