• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
re3ident
Зарядка на 9В и 2А. Сам ищу в машину зарядку.
Спасибо sws11, теперь благодаря ему нашел. :)
 
tsar_

tsar_

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
S

snoopy8

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Ну вот дождался и я! Заказывал Flying Touch II GPS но проги "Тест GPS" не наблюдаю! как-то странно! только иконка "карты" а как проверить GPS отдельно есть прога "Тест GPS" - карта 4гб (подарок)распознаётся как "повреждённая cd карта"! В нижний слот вставляю планшет вырубается.! видео с флешки CCPlayer крутит ,но не перематывает,почему ? файл 2.15гига.
 
S

Stanislav_

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.

Вот, стою перед выбором zenithink или flytouch, поэтому ваш случай мне исключительно интересен)

Основной вопрос - как вам тачскрин? Насколько он отзывчивый?

У zenithink'а по умолчанию все было очень плохо, но после установки andoid 2.2 характеристики сильно улучшились.
Для flytouch, как я понимаю, прошивки на 2.2 (не говоря про 2.3) еще нет?

Основная цель покупки - чтение книг в PDF. И одновременно очень хочется работающий GPS.
Удалось Вам как-то улучшить его работу?

Заранее спасибо.
 
S

snoopy8

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ейск
посоветуйте видео-плеер ,а то штатный CCPlayer фильм 2.4гига не перематывает, броузер, просмотрщик фото,аудиоплеер. а то штатные это жуть! И ещё вопрос ,захожу по ADSL но через несколько мин сессия рвётся, на ББ всё нормально ! из-за броузера может быть?
:)
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
посоветуйте видео-плеер ,а то штатный CCPlayer фильм 2.4гига не перематывает, броузер, просмотрщик фото,аудиоплеер. а то штатные это жуть! И ещё вопрос ,захожу по ADSL но через несколько мин сессия рвётся, на ББ всё нормально ! из-за броузера может быть?
:)

Плееры какие не провал нормально перематывают видео в формате AVI размеров 2ГБ (более не пробовал) А вот формат MKV не хотят перематывать. У вас 2.4 Гб MKV ?
 
S

snoopy8

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ейск
до вроде AVI надо другой фильм попробовать.
 
S

snoopy8

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ейск
брал Flying Touch II так звук на полную еле слышно ,какие-там шумы. как нибудь можно громкость поднять а то его скорее звука нет ,чем есть!
 
S

snoopy8

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ейск
кто нибудь разобрался как сделать чтоб CCPlayer видео с флешки тянул?
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
извините за возможно глупый вопрос, но можно ли будет к нему подключить внешний dvd привод?
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
дрова напишешь - без проблем=)
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
S

snoopy8

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ейск
жёсткий в FAT-32 и всё ок!
 
A

avova07

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
волгодонск
Кто подскажет,почему не могу прошиться с помщью РС,устройства видят друг друга,но планшет не шьется ни в какую,тоже самое делаю с помощью ноутбука,прошить надо 5 файлов,первый-Uimage шьется бегом,второй-system,как бы я не плясал вокруг с бубном или без него,шьется только до 75%,думал может файл скачал битый,но и другие показывают тоже самое,заколдованный круг .Еще когда нажимаю кнопку старт,во время прошивки,внизу появляется информация о начале прошивки,а также(как я думаю)адрес куда начинается установка,так вот он каждый раз разный-это правильно,или это какой то сбой установки,если это так,то как победить.Очень надеюсь на Вашу помощь!
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
Вчера скачал Про-Город для андроида. Запустил. Программа заработала на полный экран, картинка шикарная... Собирался сегодня протестировать на улице, но не тут-то было!!! Утром включил планшет, загрузил прогу, а она мне сказала, что период использования в демо-режиме истек. Напомню, что установил я ее накануне вечером, на их сайте пишут, что демка выдается на месяц и есть возможность пролонгации.
Вчера думал, что напишу хвалебную оду этой программе, а сегодня снес ее. Зачем нужна она такая? Вместо обещанного месяца проработала меньше 12 часов и начала просить деньги, к тому же немалые (регистрация стоит около тысячи рублей). Денег я за ЭТО платить не готов. Поиск продолжается %)
 
S

Sl@MiK

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Серов
Советую СитиГид, после экспериментов, остановился на ней. Запускается на полный экран, есть карты для регионов, определяет достаточно точно.
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Вместо обещанного месяца проработала меньше 12 часов и начала просить деньги, к тому же немалые (регистрация стоит около тысячи рублей).
Программа полнофункциональна и бесплатна в ДЕМО-РЕЖИМЕ, при условии регулярной отправки треков производителю. Для этого необходимо постоянное подключение к инету...
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
Вы повнимательнее прочтите мой пост, какие треки? Она проработала несколько часов!!! А инет у меня на планшете есть почти всегда. Прога должна была отработать минимум месяц.
 
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
Подскажите пожалуйста как данный аппарат понимае PDF файлы весом 60-80МБ. Хочу купить для читания журналов и не пойму, одни пишут что тормозит, другие говорят нормально. Я конечно не ожидаю от него чуда, но хотелось бы услышать реальные отзывы.
 
A

ALTin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Я тоже брал сей планшет на Наусаплере, дошел быстро, без косяков, всем доволен. Ранее была Зенитка, так что могу сравнить, АЛ однозначно лучше.

Из недостатков - звук в колонках тихий, подумываю прикупить выносные колонки (с аккумулятором).
GPS работает нестабильно. Себе поставил прогу CoPilot_8.2 Сама прога нормуль, только планшетка не всегда себя находит. Спутники видит, а координаты не выдаёт. Но так как мне это фича не нужна, я с ней сильно не баловался.
Что в отличии от Зенитки порадовало, так это реально работающий 3г сенсор. Игрушки почти все идут. Время работы без вафли - около 6 часов. Только в режиме ожидания все равно разрядка идет. У меня есть дешевый 7 дюймовик, тот во "сне" сутками может находится, а этот разряжается. Впрок не зарядишь :)
Чехол с подставкой я там же, на саплере брал за 10 баксов.
Читалка wowReader понравилась. Хотел её на другой планшет поставить, но в Инете не нашел, а как прогу с планшета "сдернуть" не знаю.
Так что - вещь неплохая, и свои деньги оправдывающая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live