• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PiPO M3 3G - 10 дюймовый планшет

  • Автор темы SnegovikRZN
  • Дата начала
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ans9193, брал через посредника ,посредник провереный поэтому на него даже не думаю, упакован был хорошо,когда достал сам удивился, другу китайцу отписался и щас он ищет тач на экран , планшет рабочий (кроке тача) приходится мышьку подключать.
убил бы за это почту
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
ans9193, брал через посредника ,посредник провереный поэтому на него даже не думаю, упакован был хорошо,когда достал сам удивился, другу китайцу отписался и щас он ищет тач на экран , планшет рабочий (кроке тача) приходится мышьку подключать.
А коробок целый? Может быть он уже был разбитым вложен?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
А коробок целый? Может быть он уже был разбитым вложен?
Какой смысл продавцу пихать бракованный товар? Мне кажется вы явно недооцениваете возможности нашей почты :)
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
с тачем проблем думаю не будет и замена на первый взгляд не сложная http://4pda.ru/forum...0#entry18237440 последний пост
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Какой смысл продавцу пихать бракованный товар? Мне кажется вы явно недооцениваете возможности нашей почты
Из своего опыта. Прислали девственно чисты и не помятый коробок с планшеткой, а в нем у планшета были выбиты кнопки с боку. Продаван сразу стал утверждать что почта виновата, хотя я и починил сам, но понятное дело что вложил он уже его таким (было год назад). Правда он потом сделал мне скидку на след. покупку, но все же недоверие так и осталось к нему :mellow:
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
мой друг посредник китаец написал что тач заказали на заводе и как только придёт сразу отправят. Очень понравился чехол в виде папки с клавиатурой, смотрится как нетбук)
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
интересно а в китае его не очень тяжело будет найти в розницу , а то друг едет в китай в апреле ( по работе ) .Сказал привезет что закажу ,только вот думаю , а найдет ли :unsure:
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
На каждом рынке продается вроде
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Планшет превосходный, особенно учитывая его стоимость, кстати, на алиэкспрес можно было бы найти чуть дешевле. Что действительно хорошо, так это популярность данной модели и то, что на том же самом 4pda с легкостью можно найти как прошивку, так и весь необходимый софт для данного аппарата. Сети 2G на аппарате работаю, лично проверял.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
неплохой был планшет в свое время
 
Live

Similar threads




Вверх
Live