• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Infortm X220/AL-10/Gome Flytouch 2

S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Товарищи!
Вразумился приобресть сего зверя Infortm X220 ! Нет ли у кого купона для nowsupplier.com ? :)
 
Kirill Limping

Kirill Limping

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
117
Баллы
201
Местоположение
Москва
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Kirill Limping
что именно?
 
В

Военный

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ваш обзор.
А для просмотра фильмов надо конвертировать видео?
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
В

Военный

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
re3ident, супер, то что надо.

А вы уже заказали себе этот планшетик?
Я, вот, тоже созрел для заказа.
Сейчас тыкаюсь на сайте http://www.nowsupplier.com, смотрю что к чему.

Реально найти какие-либо купоны, чтобы взять этот планшет ещё дешевле, чем 172?
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kirill Limping
что именно?

Получил посылку с планшетом по заказу 12967.
Упаковка была целая, не нарушенная.
Вскрыв, с удивлением обнаружил, что в посылке ОТСУТСТВУЮТ:

1. Блок питания;
2. Внешняя антенна GPS;
3. Стилус;
4. Наушники;
5. Подарочный mini-bluetooth-usb-20-dongle-adapter.


Сам планшет вроде работает, но удалось его только 1 раз включить, потом кончился заряд, а зарядить и проверить как следует не могу из-за отсутствия блока питания.
Сообщите параметры блока питания, чтобы я подобрал аналогичный и смог зарядить планшет хотя бы для проверки.

!

Думаю Kirill Limping имел ввиду то что я выделил в цитате.
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Kirill Limping
писал мне в ЛС про недобросовестность сборки сих девайсов китайцами, что вполне возможно...но вариации покупки за 150 евро в магазинах под боком меня не радуют.

Реально найти какие-либо купоны, чтобы взять этот планшет ещё дешевле, чем 172?
Жду ответа Анны по поводу скидки 8)

Кстати,Phil05, как чувствует себя Ваш девайс...что из проблемного уже решили...и попадались ли на него вам автоприкуривательные зардки?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
soulice
да, спасибо, но фото там не просматривали, а пдф тупил довольно сильно, так что думаю и фото больших размеров будет не очень плавно прокручивать...
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
ребят, а кто заказывал сей планшет с наусаплиер, были ли проблемы? комплект поставки был полный?
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
А как долго батарея держит в разных режимах?
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
ребят, а кто заказывал сей планшет с наусаплиер, были ли проблемы? комплект поставки был полный?
Я оттуда заказывал. Комплект полный, дошло за три недели. Пока проблем нет. Лучше Вам пройти в соседнюю ветку, где этот магаз обсуждается. Последнее время косяки полезли. Может просто предновогодний наплыв клиентов, не знаю.
А как долго батарея держит в разных режимах?
По времени работы уже писал раз десять (только я). Повторю - серфинг в инете через беспроводную сеть держит ок.4 часов, книжку читать с подсветкой на минимуме ок.6 часов. Естественно беспроводные сети при чтении книг надо выключать. Недавно опробовал модем 1550, думал, что проработает зверек меньше, чем от wifi... ничего подобного- те же 4 часа. Парой постов выше есть ссылка на свежий обзор на хабаре. Там тоже есть о времени работы. Не ленитесь почитать.
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
Вот и я заказал себе это чудо :Yahoo!: + автокрштейн и hdmi кабель переходник. Кстати, сегодня приобрёл в барахолке Связного пару автоприкуривательных зарядок USB(мама и мни),по смешной цене в 20рэ(были и по 10ке) Теперь вопрос: подкиньте характеристики элемента питания на нём ну и зарядного устройства?! И если не затруднит то фото коннектора зарядного устройства и его разъёма![/b]
 
@ndrey

@ndrey

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Russia, Penza
Вот и я заказал себе это чудо :D + автокрштейн и hdmi кабель переходник. Кстати, сегодня приобрёл в барахолке Связного пару автоприкуривательных зарядок USB(мама и мни),по смешной цене в 20рэ(были и по 10ке) Теперь вопрос: подкиньте характеристики элемента питания на нём ну и зарядного устройства?! И если не затруднит то фото коннектора зарядного устройства и его разъёма![/b]
А вот и не угадал ты... зарядить зверькачерез УСБ не получится. Несколько раз писалось, что что зарядка 9 Вольт. УСБ столько не выдаст. Там 5Вольт макс. Так что продавай)))
Аккумуляторов там два по 3800mA, соединенных последовательно. Т.е. 7,5 Вольт минимум!!!
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
А вот и не угадал ты... зарядить зверькачерез УСБ не получится. Несколько раз писалось, что что зарядка 9 Вольт. УСБ столько не выдаст. Там 5Вольт макс. Так что продавай)))
Аккумуляторов там два по 3800mA, соединенных последовательно. Т.е. 7,5 Вольт минимум!!!
Хех, в ТТХ одного из них указано выходная напруга в 3,5-9,5 вольт, так что перевалять разъём думаю труда не составит, если чего нить ещё не придумается до тех пор!
 
D

digrish

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Рязань
re3ident
вольтметер в руки и померяй для на4ала экспериментов
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК

Вот зарядка которая точно подойдет! Проверено на Зенитке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live