• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый блин комом....

sanyok

sanyok

Новичок
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Гы,спасибо за фотку,есть у меня и такая пилотка,правда без звезды,но ее мона убрать в фотожопе или гдето найти и прицепить.А может гдето найти фоту с обнаженной девушкой? :):)
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
А может гдето найти фоту с обнаженной девушкой? :):)
На взрослое видео сайте.
Зачем изголяться. Сделай НОРМАЛЬНЫЕ фото. Влепи в описание фото этой девушки. И выстави по тем ценам которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приемлемы. Описание тоже сделай по красивее, но не ПЕРЕБОРЩИ.
И еще если ДАЖЕ не продасться и со второго раза отчаиваться не надо. Расширь ассортимент, ибо 1 лот это не показатель.
Удачи.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гы,спасибо за фотку,есть у меня и такая пилотка,правда без звезды,но ее мона убрать в фотожопе
Правильнее будет не убрать в фотошопе, потому что получится бред - полуфабрикат, а купить звездочек, благо из полно на рынке. :)
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alexandr,
"И еще если ДАЖЕ не продасться и со второго раза отчаиваться не надо." - абсолютно правильно. Хоть руку набьете на описаниях.
 
A

amnesia

Новичок
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
10
Баллы
0
у тебя фидбек 0
купи несколько дешефых фенек сначала, сделай фидбек как минимум 8-10, тогда тебе больше доверять будут
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
у тебя фидбек 0
купи несколько дешефых фенек сначала, сделай фидбек как минимум 8-10, тогда тебе больше доверять будут
Фигня это все. Тебе могут не доверять и с 500 отзывами.
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Немного добавлю от себя. Это не про описание и оформление лота. Тут другое. Я сам наступил на эти грабли. Вам не советую, Уберите ссылку на чекаут СОЛА. А то не в меру ретивый покупатель пожалуется на Вас - вот мол очередной кидала. Ссылка на левый сайт с оплатой. Также уберите баннер СОЛа. Ведь он указывает просто ссылку на сайт посредника. А аукцион запрещает ссылки на чьи либо другие ресурсы , которые не относятся к аукционовским. Это опять же из личного опыта. Мне так удалили несколько лотов. Баннер с оплатой через Пейпал - оставьте.

И побольше описания , побольще. Очень мало инфы о айтеме. Поскольку Вы новичек и отзывов у вас ноль - у покупаьелей могут возникнут ряд вопросов о товаре. Не все будут спрашивать. Напишите в конце концов какую нибуть историю о пилотке. Немного соврите , но в разумных пределах. И прислушайтесь к советам написанных выше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live