• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть разницу в стоимости доставки

B

Beliy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Уже отписывался в теме про канаду - ответов не дождался. Помогите плиз кто знает как. Ситуация следующая:::::
Купил лот на ебее вот ссылка: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...GQ%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEAFB:IT#shId
Там единственным вариантом доставки был UPS, ну я его и выбрал, заплатив за доставку 60 баксов. В письме с ебэя стоит тоже отметка, что доставка UPS. Через пару дней после покупки приходит письмо, что мол товар отправлен, трекинг "Canada Post Tracking #: 7210029353294625", т.е. получается посылка ушла Канадской почтой???? Отписал продавцу, говорю, что обещали UPS, послали канадской почтой. Может ошибка вышла, пришлите мне трекинг ЮПС. ни мне присылают назад этот же трекинг и пишут мол "вот он". На ЮПС он естественно не работает, а на канадапост уже 8 дней висит отметка что товар принят. Как мне вернуть назад разницу в стоимости доставки, ведь врядли почтой будет 60 доларов стоить доставка??? И может кто знает долго ли идти будет? Вес где-то 1400 грамм
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Для УПС это что-то совсем дёшево полтора кг за 60 баксов. А для канадской почты как раз - 55 до двух кило. Так что просто ждите, дойдет. Ну и не отслеживается оно. Идёт обычно две-три недели.
 
B

Beliy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Для УПС это что-то совсем дёшево полтора кг за 60 баксов. А для канадской почты как раз - 55 до двух кило. Так что просто ждите, дойдет. Ну и не отслеживается оно. Идёт обычно две-три недели.
А вы заказывали уже из канады??7 Просто тут начитался, у людей по 40 дней идет. И почему тогда они про юпс так усиленно пишут?
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Из личного опыта, отправлял в Канаду из Украины много раз. Всё доходит очень быстро и точно. Был случай, мой покупатель получил через 5 дней бандероль в Монреале :) а обычные сроки доставки 10-14 дней. Не волнуйтесь и ждите.....
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Да, может долго идти, ничего не поделаешь, только ждать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А вы заказывали уже из канады??7 Просто тут начитался, у людей по 40 дней идет.
не скажу, чтоб уж очень долго, но то, что почта у них одна из дорогих это точно!
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
UPS вам бы фиг чего дошло, если в декларации больше, чем 200 баксов.
Канадой получал 2 посылки недавно. Приходило за 22-30 дней. Могу треки скинуть, если надо.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

CC187422722CA - 19 дней
CC187422617CA - 12 дней
 
B

Beliy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
А трекинг на канадапост всегда так тормозит???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live