• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичный Refund (разница в стоимости доставки)

S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Что-то не получается найти поиском. Буду благодарен за подсказки\советы.
Ситуация такова: выиграл аукцион, селлер с 100% рейтингом (24 сделки с 2004г, можно сказать новичок) ), обсудили стоимость и метод доставки. Выбор пал на EMS за 53.85$. Оплатил, написал, что жду трек и, собственно, сам лот тоже жду)))
Но американцы, они такие американцы. Сюрпризы для них - не редкость. Только что получил письмо. В нем трек вида LK и изъявление желания вернуть мне разницу в стоимости доставки, которая составляет 29$ (естественно, безтрековый первый класс, сложно сказать из каких соображений)) ). Он пытался самостоятельно отправить мне деньги, но РР в Украине не дает такой возможности. Предлагает чеком\переводом. Человек он не очень общительный, но из переписки могу сделать вывод, что порядочный.
А теперь сам вопрос. Если он мне сейчас сделает частичный refund с отметкой "shipping fee difference", я потом смогу открыть кейс в случае проблем (не дай Бог, конечно) или после подобного шага "дороги назад нет"?

ЗЫ Всех с прошедшими и наступающими праздниками :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Он пытался самостоятельно отправить мне деньги, но РР
а почему вы не можете .. он так же перекинет вам деньги на палку от куда списывались и все .. напишите ему свое мыло которое на палке..
я потом смогу открыть кейс в случае проблем
конечно .. будет сумма которую вы заплатили с учетом то что он вам возврат сделал.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Он пытался самостоятельно отправить мне деньги
он просто делает вам рефаунд частичный и не куда ему не надо их отправлять
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Спасибо за консультацию :beer:
 
Live



Вверх
Live