• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Да всегда пожалуйста. :)
 
W

wasdz0r

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moskva
Снять не получилось, и они попросили фото паспорта и прочее. Отправл, жду результата
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
а у меня уже 4 дня как пайпал перевел на карту, а пионер так денег и не показывает. Вот оно - "Деньги? какие деньги? не видели!"
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не, 4 дня - нормально.
Ну сегодня я могу смело сказать что и 2 недели без показа денег - это не смертельно. В наше время возможно ВСЁ! ;)
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
обычно через сутки после того как пайпал показал что операция выполнена, деньги появлялись на карте.
Хочешь сказать что это нормально?
Я уже в поддержку написала :)
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Ок, упали :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
V

vitaly2588

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

Хочу зарегать себе карту payoneer. Какая сейчас актуальная реф ссылка?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
R

rakloro

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
rakloro, в первом сообщении темы. настоятельно рекомендую ознакомится перед задаванием очередного "оригинального" вопроса.
 
T

tanka92009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день, карту я получила а вот как отправить на нее кеш-бек с Rebetesa так и не поняла, мне нужно заказать чек с Ребетеса и как потом быть? Или чек не нужно заказывать?
ПС Я с Украины!
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
а что, Украина теперь может принимать деньги на PP?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
tanka92009, привет тебе и здесь. я отвечал тебе на шопхелпе, отвечу и здесь. не вижу препятствий для вывода средств на карту Payoneer с указанного тобою сервиса. Действия по выводу тебе нужно запросить непосредственно у саппорта М.Rebetes. думаю они помогут.
Я к сожаления не использую кэшбэк сервисы, посему не могу по-шагово выдать инструкцию и руководство к действию.
предлагаю тебе стать первопроходцем и сделать первый шаг с описанием процесса. потом отредактируем и вставим в FAQ за твоим авторством.

Добавлено спустя 24 мин. 14 сек.
я пока поразмышляю.
счет у нас чековый

имею подозрение, что если направить чек по реквизитам банка - то он как то должен прийти в банк и упасть на счет.
Вполне возможно есть и прямая схема. но это в саппорт mrrebates.
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
Добрый вечер. Можно пару вопросов задать:
Необходимо снять деньги с РР только один раз, что отвечать на их вопросы я не торгую не где мне деньги только переведут один разок и их нужно снять. И еще один вопросик по поводу обслуживания карты когда их списывают, сразу как нужная сумма появляется на карте? Получится ли воспользоватся один раз картой и закрыть ее?
Спасибо!
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Очень дорого Вам встанет воспользоваться 1 раз и закрыть карту.
Вам лучше найти кого-то кто уже с картой и попросить вывести деньги. Между пайпалами бесплатно деньги перекидываются +1% за вывод на карту, + всякие операционные расходы еще 5% ... где-то так. Все равно дешевдле чем одноразово пользоваться этой картой.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
redsnow, где один раз - там и два, потом втянешься и понравится, так что делать надо - однозначно. Вся Информация будет сохранена на серверах Paypal и pioneer. Всё пойдет в кредитную историю. А по поводу работы - отправьте скрин с приходом денег на пайпалку. и все дела. этого должно хватить. а в деятельности указать "алименты" от отца моего третьего сына справа" ну, тип так. кто виноват, что он сделал вам ребенка и свалил в свою америку или там в китай... а тут совесть у человека взыграла.. ;)
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
А из Казани не кого нет? Что бы денежку вывести :):)

И можно небольшой вопросик не по теме основной, мне перевели 170$ но из них дошли только 163,24$ если я нажму на возмещение то это же мне возместят недостающие 6,76$ - отправитель денег, а не я ему?
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
redsnow, да возмещат. человеку будет возвращено 170 и с вас ничего не возьмут
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
из Казани не кого нет?
ой, я уже не из Казани лет 30 как :)

а простите, на что пайпал жить будет? уж чие разжевано в разделе о нем досконально. комиссии не возвращаются, таки сие есть плата за проделанную работу по трансферу ваших денег. туда 6,7, обратно 6,7 .. всё законно.
с пайцонеру ещё срежется комиссия... а бесплатно прыщ не вскочит (с)... ага..

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
ещё слово о работе пайпалки в этой теме и вынесу предупреждение .... вместе с офтопом :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live