• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
Тоже заинтересовался Payoneer.
Скажите какие транзакции возможны:
PayPal=>Payoneer
PayPal<=Payoneer
Amazon=>Payoneer
Amazon<=Payoneer
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Venom71,
1. проверить свой почтовый клиент и его настройки.
2. перерыть папку SPAM на предмет полученный писем от Payoneer
3. вспомнить данные вводимые при регистрации
4. проверить раскладку клавиатуры при вводе логин-пароля
5. после 3 раз неправильного ввода - выждать паузу в пару часов и попытаться ввести правильный вариант логин-пароль
6. если ничего не помогло - обратиться в саппорт Payoneer
спасибо.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
и сканы документов делать не "лошадиного" размера а максимум по 300К и отправлять не более 3х за раз. (1М)

1. Давно поверено и настроено.
2. Я в IT работаю :)
3. Да вроде не забывал.
4. см. выше.
5....
6. Собираюсь вот ;)

Наверно у них что-то поменялось
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
WEST77,
имеет смысл вывод с пайпал и с амазон.
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
Опишите пожалуйста процедуру вывода денег с амазона на Пайонир.
Или дайте ссылку где почитать.
Покупать на Амазоне можно с карты_ Пайонир?
Спасибо
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
народ скажите а че за хрень, раньше я могу пополнить карту пионер со своей карты а сейчас не могу .Выдает ошибку, саппорт в чате блажит что типо только от партнеров деньги могут поступать, это что навсегда или у меня только так? и еще вопрос можно ли перегнать деньги с карты на карту пионер? никто не хочет потестить?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
WEST77, попробуй всё сделать сам и описать процесс в этой теме.
migan, типа, давай делай мозг этот их саппорт по полной и отмалюй сюда результат, а мы позырим. Ага.
с пайонера на пайонер - моментально. следим за обновлением первого сообщения.. я чёт забыл туда это вставить - буду дописывать.
c2c.JPG
транзакция отображается как :
дата время C2C transfer from card последние 4 цифры карты с которой перевод $сумма
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
BigDad, а если позвонить в ихний саппорт, ну тот что за пределами США, у них там есть русская поддержка? А то боюсь моего англицкого не хватит, вынести им мозХ. Хотя по ходу они изменили правила, см.сайт. только с ам.карта можно пополнить карту пионер.
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Мне уже карта больше месяца идет, была отправлена 28 апреля. Решил подождать до 10 июня и заказать новую с доставкой курьером. Кто недавно карту получал? Когда вам её отправляли?
Уже руки чешутся поскорее денег оттуда снять, там уже более 500$ накопилось, пока она идет, блин, гребаная Почта России.
Где выгоднее всего снимать? В каких банкоматах?
 
F

Fox056

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Оренбург
Не присоединяется счет к пайпалу, так как имена не совпали, написал в супорт, сказали создавать новый акк, создал все правильно заполнил и опять ошибка: Невозможно присоединить банковский счет в данный момент, опять в супорт написал, есть идеи по этому поводу?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Думаю, что нужно дождаться ответа саппорта и огласить итог.
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
Скажите сейчас переводы с ПэйПэл на карту Пэйония нормально проходят? Интересует ответ от держателей карт Пэйония из России.

Заранее спасибо за ответы.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
Спасибо за ответ. Звучит смешно по-русски, но карта так по английски читается :D

Карту заказал сегодня. У меня вопрос . Сейчас изменился опросник по сравнению с прошлым годом.

Мне нужна "Пэйония " =)))) для перевода средств с баланса Пэйпэл.

Что выбрать в 1-м вопросе "Select your category" ,во втором вопросе "Provide a direct web link showing an example of your products, services and/or other online activity" какую им страницу инета отправить и

в третем вопросе,что им детально надо писать о том, откуда доходы получаю и чем занимаюсь

"Provide a detailed explanation of your source of income and/or business type" , что лучше написать,чтобы не отклонили.

Мне всего лишь карта нужна для вывода с ПэйПэл. B)

Заранее спасибо.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
А есть где-нибудь здесь тема про банкоматы? Где сейчас в Москве удобнее всего снять $ ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Meg452, а заведи тему в банковских системах про банкоматы. и будет щасье великое всем :)
моя банкомат - директор, принес денег хоть в валюте, хоть в рублях прям на дом, я расплатился своей картой в инетмагазе на его заказ и все счастливы. таким образом вывели с карты более 5000 зеленых рублей.
Alex_LoveParade, пиши правду. откуда бабло на палку поступает ... и подельников сдавай. на суде зачтецца %)
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
Друзья, так что писать в опроснике? кто-нибудь может подсказать?

Что выбрать в 1-м вопросе "Select your category" ,во втором вопросе "Provide a direct web link showing an example of your products, services and/or other online activity" какую им страницу инета отправить и

в третем вопросе,что им детально надо писать о том, откуда доходы получаю и чем занимаюсь

"Provide a detailed explanation of your source of income and/or business type" , что лучше написать,чтобы не отклонили.

Мне всего лишь карта нужна для вывода с ПэйПэл.

Заранее спасибо.
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
Alex_LoveParade, пиши правду. откуда бабло на палку поступает ... и подельников сдавай. на суде зачтецца %)


:D:D:D ! Не виноватая я он сам пришел. :D:D Участвую в фин.программе по продаже трафика, выплаты подключены к Пэйю Палу. Аааааааааааа, всех сдал :D

А какую картинку им заливать , какой интернет страницы? И на третий вопрос отвечать детально чем занимаюсь или откуда баблики на Пэйупалу приходят?
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
Эх, так что ж писать,чтобы не отклонили?
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
Получил ответ : "Dear Alexander,


Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments. Please take a moment to review our Terms and Conditions.

Т.е. все Us Payment service у меня подкючен и можно с Пэйпэл на карту Пионера переводить?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Alex_LoveParade, наши поздравления! - тепрь вперед к победному выводу многих и многих сумм на карту (надеюсь регистрировался по моей рефсылке... O:) )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live