• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
Спасибо за поздравление! а есть ограничения, лимиты на снятие со счета пионера и со счета в Пэйпэле, в сутки например?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Alex_LoveParade, проверь у себя в городе, найдешь лимит - доложишь...
лично я этой картой только рассчитываюсь, бензин там на заправках, в супере за продукты, на алиыкспрэсс или ещё куда... лимита пока не наблюдал.
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
Спасибо за ответ. А через банкомат же можно выводить, ведь так?

И в чем тут реферская программа заключается? Сколько платюют за вновь привлеченных ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Alex_LoveParade, читаем первое сообщение темы.
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
А где смотреть номер своего счета и т.д. никакого письма с номером счета и деталями мне не приходило.
Только вот это минут через десять как отправил ответы на вопросы и за 5 дней до этого еще фото паспорта отправлял:

Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments. Please take a moment to review our Terms and Conditions.

Где ж искать названия банка, номер счета и роутинг-номера банка?

Или это просто в личном кабинете смотреть,картинка карты с указанием почтового адреса моего и номером счета? это для примера или это на самом деле на картинке со стрелками указан мой номер счета?
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
Скажите , а сколько карт можно заказать на одного человека,т.е на один счет? Хотелось бы снимать в день побольше с банкомата.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
читаем первое сообщение темы,
логинимся в свой аккаунт на payoneer , переходим на
если нет ответа - задаем свой вопрос в службу поддержки support@payoneer.ru , результат отписываем сюда.
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте. Нужен совет знающих. Есть желание торговать на ибей, но так как я с Украины, путь мне заказан. С недавного времени, принимать деньги на палку уже можно и в России. Надежный человек, может мне зарегать в России аккаунт пайпала, вопрос, карту и счет пионера нужно ему же заказывать на своё имя или я могу заказать карту на своё а потом в пайпале привязать её?
 
tilonn

tilonn

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А кто сказал, что команда Payoneer в выходные не работает?
Вчера, в воскресенье, я получила от них 3 письма. Первое - чтобы отправила им скриншоты, второе - что данные проверяются, и третье - что мой платеж загружен. И вчера же деньги, которые с четверга находились в состоянии ожидания одобрения, попали на карту. Ура!
Теперь буду изучать возможности получения наличными, хорошо бы недалеко от дома)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я получил карту!!! В феврале заказал сегодня получил, спасибо!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
dvdvitya, наши поздравления :) не прошло и полгода!
в связи с такой радостью сразу два раза по 25 баксов упало мне сегодня на счет. (соответственно по 25 упало и на счета тех двух счастливчиков, получившим довесок к своим первым пополнениям , кто регистрировался по моей рефссылке из первого поста)
я аж прослезился. спасибо ,друзья за то что вы есть!!! :privet:

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
упс, рано обрадовался.. пришло 2 письма на мыл, а упало только один раз !!! конфузец :pardon:
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
BigDad, а как быстро происходит обмен приятностями в 25$ при регистрации по Вашей ссылке? Вчера 100$ упало на счет, сразу же списались фии и тишина. Стоит подождать или нужно техподдержку дергать?

И еще. При попытке добавить новый счет в США Палка отчаянно не хотела, ругаясь на невозможность подтвердить учетную запись. Написал в службу поддержки, в 10 утра пришел ответ:
"Нам известно о трудностях с добавлением банковского счета у клиентов из России.
Для успешного решения данной проблемы я связалась с нашими специалистами, которые сделают возможным добавление американского банковского счета у Вашей учетной записи PayPal. Пожалуйста, примите к сведению, что Вам необходимо завершить данный процесс в течение ближайших 4 (четырех) часов."
Всё заработало.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
вопрос снимается, спустя сутки упало 25$.
BigDad, домо аригато :pray1:
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
А что будет через 5 дней? У них на сайте таймер стоит, типа скоро что-то очень крутое
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Pashaspb, поздравляю. и вам огромное спасибо. четвертак зачисляется по американскому времени. не забывайте - у НИХ ещё вчера, а у НАС уже завтра. разниуа в 23 часа 59 минут 59 секунд не существенна ;) .
pavlusha, а фих его знает. тупо гулеперевод:
"Что-то новое начинается в
-Дней
--Часов
--Минут
--Секунды
Возьмите свой счет с собой, где бы вы ни были!"
догадайся тут...
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Не смог сегодня снять деньги с карточки.

В райфазене банкомат ругался что снимаемая сумма превышает лимит и выплевывал карточку. Пытался снять 100 и 300 долларов или эквивалент в рублях.
В сбере пытался снять разные суммы в рублях, от 500 р. до 5000 р. Тоже облом - операция не может быть выполнена.
Глянул через и-нет, деньги на счете есть.
При этом за каждую попытку снять денег пионер с меня снял по $1.


Что это такое может быть и как с этим бороться?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Yaroslaff, это вопрос не в эту тему, ИМХО проблема с вашими банками.
я картой расплачиваюсь - проблем нет. наличных не снимаю.

Добавлено спустя 58 сек.
или есть подозрение, что это как раз и есть то новое, что мы тут уже неделю ждем? :)
так вроде до этого нового ещё 4 часа...
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Yaroslaff, это вопрос не в эту тему, ИМХО проблема с вашими банками.
Почему это не в тему? Снятие денег - это последний шаг. И если с этой карты нельзя снять денег, то зачем она вообще нужна?
А если проблема со сбером и райфайзеном, то остальными банками рф проблема будет тем более.

Написал им в саппорт. Обещали ответить в течении 4 дней. Оперативно, фиглеж.

Добавлено спустя 58 сек.
или есть подозрение, что это как раз и есть то новое, что мы тут уже неделю ждем? :)

Что еще за напасть?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live