• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ладно, шут с вам.. сам пойду и всех победю...
Итак поднимаем свой ленивый зад и медленно двигаемся к компьютеру, чтоб нажать вот эту ссылку:
https://share.payoneer.com/nav/vfpN...mv120Bk4z09vyhhE5DZgTBGZMRiluxCFL2K2r7Htgnsg2 (моя реферальная с обещанием зачисления 25 долларов при выполнении при достижении каких-то там финансовых успехов.)
или набрать в строке браузера следующее www.payoneer.com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx

( и то и то никаким образом не скажетсмя на конечный результат.)
видим вот такую страницу
p_00.JPG
и начинаем жмакать на зеленые кнопки
p_01.JPG
шаг один- заполняем инфу о себе
p_02.JPG
шаг два - заполняем инфу о своём реальном документе
p_04.JPG
шаг три - заполняем то что осталось и финишируем
p_05.JPG
всё, на почту падают письма последнее из которых гласит что карта выслана на ваш адрес
p_04_end.JPG
время с завершения регистрации до высылки карты примерно 10 минут.вуаля, ждем прихода и танцуем танец умирающего в огне хвороста...тем временем регимся на аккаунт и изучаем ЧАВО,
https://payouts.payo...Q.aspx?langid=3 (ссылка внутриаккаунтная)
p_07.JPG
и прочую инфу https://payouts.payo...s.aspx?langid=3 (ссылка только внутриаккаунтная)
pice.JPG
p_06.JPG
не забывая жать на флаг россии вверху страницы чтоб текст на русском играл.
p_06RU.JPG
Помимо всего прочего - рекомендуется перейти в свой почтовый ящик и выудить там второе письмо с заголовком:
Withdraw from PayPal, Amazon, Skrill and more! Apply for the US Payment Service!
где будет следующий текст:


Dear ***********, Now that your Payoneer account is approved, you are eligible to apply for our US Payment Service! This premium service allows you to receive US transfers from select corporations including PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), and more! Get paid directly to your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card!To submit your application, simply reply to this e-mail with the following details:
  • What services or products do you offer (include website URLs if applicable)?
  • Please provide us with direct web links showing some examples of your products, services and other online activity. Please make sure the links include mention of your name or shows your relation to the product/service.
  • Please send us a screenshot of your online account with the company you wish to receive payments from (e.g.: PayPal, Amazon, Skrill, etc.). The screenshot should include your name and account balance.
  • Please provide a copy of a government-issued photo ID. You can send your driver's license, passport or national ID. If your ID is in a different language than English, we prefer an international passport.









    You can scan/take a photograph of your ID and attach it to your reply to this e-mail. Please send both sides of the document where relevant. We prefer jpeg format under 1MB.
    Note: If you have already provided us with your ID copy, please skip this requirement.










так. просят предоставить следующее:
  • в случае если торгаш - дать понятие о группе предпочитаемых продаваемых товаров
  • предоставить ссылки на ваш товар или место работы, но с возможностью идентификации вас-как торговца, исполнителя (показать связь)
  • Далее скриншот с пайпал или с другоой системы-партнера пионерофф с вашими идентификационными данными - имя, фамилия, данные счета.
  • Выслать фотокопию вашего документа, указанного при регистрации, а лучше всего - (вторым документом) загранпаспорта.
ответить на это сообщение и прикрепить скан и фотокопию (*.JPG размером до 1 Мб) и ждать дополнительных инструкций, либо ответа.








(за то что ткнул мордом в правильную бадью благодарим нашего товарища air007)
поправка из зала:
ответ отправить через эту форму http://www.payoneer.com/EmailForm.aspx, а не ответом на письмо (не принимают входящую).2ой пункт можно заменить скрином своей основной страницы eBay с раздела Selling.Для быстроты открыть топик - http://community.payoneer.com/forum/10-questions-and-comments-about-the-us-payment-service/ (отвечают очень быстро, возможность получить approve за 1 день).

ПРИХОД И АКТИВАЦИЯ КАРТЫ
так, прошло немного времени и в почтовый ящик упало письмо вполне себе бумажное в конверте:
LETT_01.jpg
а содержимое порадовало бумажным листом
LETT_02.jpg
с приклеенной к нему реальной картой с номером, фамилией именем, сроком действия и CVV кодом на оборотетеперь всё что нужно у нас есть - приступаем к активации карты для чего заходим в свой аккаунт и жмакаем прям на восклицательный знак, где говорят что наша карта ещё не подтверждена, попадаем в форму активации карты
activate_01.JPG
заполнив нужные поля поля номером карты из 16 цифр и своим 4х-значным пинкодом два раза подтверждаем правильность введенных данных нажатием на большую зеленую кнопку и ..
activate_02_ru.JPG
поздравляем - ваша карта активирована что приходят аж два письма на мыл и одно на внутреннюю почту аккаунта
activate_03.JPG

так как я чёт подзабИл на отправку документов - то выслал комплект ток сегодня, подождем пока проявится адрес и будем привязывать его к пайппалке на вывод.


ПРИВЯЗКА PAYPAL (AMAZON) К СЧЕТУ И ВЫВОД ДЕНЕГ
прошла неделя в праздном ожидании и сегодня по возвращении домой случайно заглянул в почтовый ящик, где ожидало вот такое вот письмо:
в котором мне с радостью сообщали, что есть, де теперь у тебя, мил человек счет в банке США и на него-то родного будешь выводить все честно заработанные дееенюшки.. (ага.. все 5 золотых) что ж - делать нечего, куды податься... как нормальные люди - делаем всё по инструкции, то есть лезем в свой PP-аккаунт и добавляем банк USA:
address.JPG
не забываем, что счет ЧЕКОВЫЙ а не сберегательный,
address_pp.JPG
жмакаем желтую кнопу и радуемся предложению вывести на счет немного денег.. смотрим - есть там кой что - осталось чтот с зарплаты после покупки домашних тапочек и какой то там мелочи - твердо решаем вывести 30 зеленых:
address_pp_30.JPG
подтверждаем, наше твердое решение:
address_pp_31.JPG
обана - прошло как по маслу, ай да я

address_pp_32.JPG
и через некоторое время в реестре операций выплывает вот такая штука:
address_pp_33.JPG
то есть ещё немного , ещё чуть чуть и на карте образуется некоторая сумма. ... вот ее то и подождем...

ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА С КАРТЫ ДРУГОГО БАНКА (Принимаем оплату с кредиток)
Дождавшись завершения транзакции с ПайПал (в моем случае вся операция заняла 2,5 суток) решил провести эксперимент пополнения счета пионера с другой банковской карты, для чего отправил себе напоминание о пополнении счета со страницы в аккаунте: https://myaccount.pa...Invitation.aspx
на почту упала малява:

01.JPG
типа чувак, давай-ка денег сюда, а то расслабился, забыл о долге...
02.jpg
ага.. испугался, подорвался, пошел платить, выбрал 20 баксов и комиссия за мой счет, и внутирсемейный перевод, типа родственники денег прислали и пр..
03.jpg
далее нужно было заполнить реальной инфой персональные данные о адресе и документе удостоверяющем личность (должны соответствовать данным предоставленным в банк карты с которой платим. таки будет запрос в ваш банк)
04.jpg
подтвердили отправку формы и с чуством исполненного долга впериваем взгляд в надпись "желаете ещё раз бабло запулить?", немножко охреневаем и лезем в в почту смотреть что там есть
05.jpg
а там падает письмо с информацией о проведенной операции.
06.jpg
в аккауне пионера эта операция проявляется на все 100 и даже дается ориентировочное время завершения (те же 2-3 дня)
07.jpg
и в положенное время оно зачисляется на счет
09.jpg
ага.. таки сумма образуется достаточная - со счета радостно списывается 29.95 за активацию карты.. ну и ещё остается

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
как заработать на ближних своих и как попасть в свою статистику:
заходим на http://share.payonee...com/m/617754348
вставляем в поля свое имя и мыл, с которым регены на пайонере

субмитимся и попадаем в меню действий где можно заняться спамом, вставив из адресной книги мыл своих друзей и отправить им письмо о том, какая это чудесная карта и что с ней нужно дружить, а так же отфэйсбучить текст или твитнуть (создать собственный линк - низзя!!!)

но чтобы попасть в статистику и посмотреть всех осщасливленных нужно больше: нажать на кнопку More, в выпадающем меню выбрать My Stats и дополнительно авторизоваться

для чего попросить систему отослать одноразовый проверочный код на ваш мыл. потом сгонять в почтовую программу

забрать код и вставить в поле ввода проверочного кода

наслаждаться произведенным эффектом

то есть смотреть сколько офрейденных, твитнутых и замыленных корешей получили от вас 25 и принесли вам те же 25 дополнительных зеленых жутко виртуальных рублей.

и важное разъяснение от саппорта пайонера:
Верная ссылка для использования в реферальной программе должна выглядеть следующим образом: share.payoneer-affiliates.com/a/clk/XXXXXX где XXXXXX является уникальным для каждого пользователя кодом. При этом вы можете иметь несколько ссылок с таким кодом, все они работают.
Как только Вы открываете эту ссылку, Вас перенаправляют на другую ссылку, состоящую из множества символов, которая является уникальной ссылкой для ваших друзей. Эта ссылка не может быть отслежена дважды. Это означает, что если вы копируете длинную строку символов, а не ссылку, которая начинается с share.payoneer-affiliates.com/a/clk/XXXXXX, то система отследит только первого пользователя, который зарегистрируется по ней.

Для программы Refer A Friend есть три типа ссылок: Share by email, Facebook, or Twitter, любую из них вы можете использовать на форуме, в блоге или любом другом ресурсе, главное, чтобы эта ссылка выглядела как share.payoneer-affiliates.com/a/clk/XXXXXX
Спасибо Рите.
то есть исходя из текста можно с уверенностью сказать что моя фэйсбучная ссылка http://share.payonee...om/a/clk/1GbCfx как и твиттерная http://share.payonee...om/a/clk/4MH7dt будет генерировать каждому новому пользователю индивидуальный ID.
на данный
Promo Business или ка это работает в ИХ представлении.
продолжение следует
 
Последнее редактирование модератором:
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
А если создание их банк. аккаунта без картинок можно доделать?)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
сначала думал просто дать ответ на вопрос... а потом.. решил сделать реалити шоу а ля Step-By-Step.
как придет карта - так и продолжу про активацию, привязки и прочее.. если вопросы будут заданы заранее и куда смотреть сказано :) я оччень ленивый и более того что нужно лично мне - не делаю.. просто не вижу :)
 
fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
BigDad, Спасибо большое :bravvo: Думаю вот еще для особых случаев : ) Тарифы : https://payouts.payo...s.aspx?langid=3
спасибо, скриншот добавил, так как ссылки на тарифы открываются только внутри аккаунта. BigDad
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
спасибо
не перестаю удивляться вашему подходу к написанию постов - это талант, просто о сложном ;)
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Спасибо, очень полезная инструкция.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Скоро получу свою карту. Только один вопрос- страну при регистрации я указал Украина, то есть мое настоящее местонахождение.
Я смогу привязать карточку Payoneer к американскому счету Paypal или же только к украинскому? Желательно услышать от сведущего в теме :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я почти с месяц назад зарегистрировался... правда до step 3 дело не дошло...
В связи с чем пара вопросов:
Отправлял им мылом ответы на вопросы, типа кто такой, скрин палки, скан документа.
Через пару дней в личном кабинете появилась типа карта, и пришло сообщение внутреннее, что мол банк.аккаунт подключен.
Это типа все ок, карту теперь ждать? или им что-нить еще надо послать?
И, когда вводил первоначальные данные, шиппинг адрес ввел другой, чем биллинг... на какой адрес они карту то пришлют? больше нигде указанный шиппинг адрес не видел вообще, в аккаунте только биллинг...
Карта пока не приехала.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
vprofessional, к любому аккаунту сможете привязать, там нет проверки на полное соответствие имени и фамилии владельца пейпал аккаунта и владельца счета.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
MetalDDD, прочитайте гайд в первом посте, там одно добавление адреса, после которого "спасибо, ребят, завтра вылетаем", и это биллинг адрес.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
MetalDDD, я их понял так, что придет на шипинг адрес. поживем - увидим - тебе вперед прикатит.
Ну нэхотэл я ее закзывать... да пришлось ради вас перерыть форум, сайт пыонэра и найти самый короткий путь для себя - жутко ленивого.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Это типа все ок, карту теперь ждать? или им что-нить еще надо послать?
Ждите карту, как приходит активируете в личном кабинете и появится дополнительная кнопка свеху (см. скрин). 1.jpg Инфа которая пришла на мыло по банковскому счету - верна. Просто пока карту не активируешь, кнопка не появится (выявлено опытным путем - чат с тех.поддержкой, привязка карты)
 
A

air007

Guest
Через пару дней в личном кабинете появилась типа карта, и пришло сообщение внутреннее, что мол банк.аккаунт подключен. Это типа все ок, карту теперь ждать? или им что-нить еще надо послать?
Это пока все. Пока идет карта можете для эксперимента вывести с ПП хоть 10 USD.
Я пока она ехала два раза выводил :)

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
И, когда вводил первоначальные данные, шиппинг адрес ввел другой, чем биллинг... на какой адрес они карту то пришлют? больше нигде указанный шиппинг адрес не видел вообще, в аккаунте только биллинг...
Так шипинг это для отправки карты и есть. Если вы например в командировке или еще где-то не по месту проживания находитесь.

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
BigDad,
Может добавите? Читал на других форумах, что:

1. имя и фамилия ПП и пионер должны точно совпадать, иначе вывод не пройдет.

2. документу должно быть не менее 6 месяцев с получения

3. в качестве документа можно использовать и я использовал загранпаспорт

Добавлено спустя 7 мин. 10 сек.
также по памяти с других форумов:

Если карта не пришла за пару месяцев, то нужно сделать запрос на новую карту.
При этом пионеровцы предложат отправить её DHL за 85 USD.
От этого нужно отказываться, потому что с растаможкой могут быть проблемы или вообще невозможно будет получить - рулетка. Они иногда указывают получателя как организацию и таможня просит документы какие-то.

Люди писали, что добивались карты с третьего раза обычной почтой! От DHL нужно отмазываться.

Обычная почта - это почтальон кинет вам в почтовый ящик письмо с картой.

Но можно сходить на почту и сказать, чтобы письма будете получать в отделении связи. Чтобы не рисковать, ведь почтальон может неправильно понять адрес на английском или еще какие риски.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Я пока она ехала два раза выводил
эээ, позвольте, а полный номер карты и CVV? откуда? карты т на руках ж нет. Или я что-то упустил или тут кто-то фантазии за правду выдает.

1. у меня всё совпадает..
2. не задумывался.
3. да не проблема, хоть теудат зеут (внутренний паспорт)
 
A

air007

Guest
эээ, позвольте, а полный номер карты и CVV? откуда? карты т на руках ж нет. Или я что-то упустил или тут кто-то фантазии за правду выдает.
Вывод с ПП на пионер, т.е. я в ПП нажал вывод на счет, ввел риквизиты счета из письма и у меня Card Balance увеличился. У вас на картинке это "Сальдо по карточке". Вы уже сейчас его можете увеличить с ПП.

Конечно с карточного счета я их ни обналичить ни потратить не мог, пока карта не была получена.

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
BigDad,
Кстати еще очень важный момент.
Нельзя вставлять в первый раз карту в банкомат, если вы не пополнили карточный счет. Банкомат съест карту и придется выпускать новую.

И мелочи:
Просмотр баланса в банкомате - платный, так что логично смотреть на сайте.
Сайт обновляется через 6 часов

Добавлено спустя 10 мин. 6 сек.
BigDad,
Вывод с ПП на пионер обрабатывают день-два.

Добавлено спустя 7 мин.
BigDad,
Вот еще неудачный эксперимент
Существует электронный кошелек RBK Money
Там есть возможность пополнения с карты, так вот карта пионер там не подошла.
По звонку сказали, что они уже как пол года отключили прием с американских карт.

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
Думаю вот еще для особых случаев : ) Тарифы
Так тарифы видны из личного кабинета и их нет в паблике, поэтому ссылки на тарифы не работают. Или я чего-то не понимаю.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
риквизиты счета из письма
эт ты о чём?
кроме вот этой строчки нет никаких реквизитов
Your reference number in our system is *******

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
ссылки на тарифы не работают
я э четко написал, только внутри аккаунта работают. то есть залогинившись в кабинет.

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.
а вот что требует пайпал
pp_00.JPG
что куда - неясно с одним то номером.
есть скрин заполненный?
 
A

air007

Guest
эт ты о чём? кроме вот этой строчки нет никаких реквизитов Your reference number in our system is *******

Посмотри в ящике письмо, у меня тема письма "Withdraw from PayPal, Amazon, Skrill and more! Apply for the US Payment Service!"

Там сказано, что нужно отправить ваше описание ваших интернет источников дохода, скан документа, ссылки, скрин ПП с возможностью увидеть имя и баланс.

Я ответил на то письмо, прикрепив доки и написав, что продаю на ебей. И что мне нужен банковский счет конечно.

Через неделю пришло письмо с реквизитами счета, которые я тут же и ввел в ПП, вывев на пионер первую 10 USD.
Карта естественно еще была в пути.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
я э четко написал, только внутри аккаунта работают. то есть залогинившись в кабинет.
ок

Добавлено спустя 8 мин. 32 сек.
что куда - неясно с одним то номером. есть скрин заполненный?
Ну вот такое письмо будет:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
air007, спасибо, но такая ситуация была возможно при регистрации через другого партнера. в моем случае других писем кроме тех, что на скнриншоте - не было. так что подтвердить информацию не имею возможности. ждем развития событий в реальном времени.
За информацию о том что БЫЛО раньше - спасибо. Но, как всегда - это не значит, что оно актуально на сей момент.
 
A

air007

Guest
air007, спасибо, но такая ситуация была возможно при регистрации через другого партнера. в моем случае других писем кроме тех, что на скнриншоте - не было

О каком письме речь?
На твоем скрине я вижу три письма:
1. Order Card Confirmation
2. Withdraw from PayPal, Amazon, Skrill and more! A.....
3. Your Payoneer-Affiliates Prepaid debit MasterCard c.....

Вот как раз во втором письме инструкция по отправке сканов, описаний, скрина ПП
Стрелкой указал
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ага.. тепрь вижу, что кроме незагруженной картинки в письме есть и текст. извиняюсь - заголовок побился, но я его вытащил:
Dear ***********,
Now that your Payoneer account is approved, you are eligible to apply for our US Payment Service!
This premium service allows you to receive US transfers from select corporations including PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), and more! Get paid directly to your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card!
To submit your application, simply reply to this e-mail with the following details:
  • What services or products do you offer (include website URLs if applicable)?
  • Please provide us with direct web links showing some examples of your products, services and other online activity. Please make sure the links include mention of your name or shows your relation to the product/service.
  • Please send us a screenshot of your online account with the company you wish to receive payments from (e.g.: PayPal, Amazon, Skrill, etc.). The screenshot should include your name and account balance.
  • Please provide a copy of a government-issued photo ID. You can send your driver's license, passport or national ID. If your ID is in a different language than English, we prefer an international passport.


    You can scan/take a photograph of your ID and attach it to your reply to this e-mail. Please send both sides of the document where relevant. We prefer jpeg format under 1MB.
    Note: If you have already provided us with your ID copy, please skip this requirement.
так. просят предоставить следующее:
  • в случает если торгаш - дать понятие о группе предпочитаемых продаваемых товаров
  • паредставить ссылки на ваш товар или место работы но с возможностью идентификации вас-как торговца, исполнителя (показать связь)
  • Далее скриншот с пайпал или с другоой системы-партнера пионерофф с вашими идентификационными данными - имя, фамилия, данные счета.
  • Выслать фотокопию вашего документа, указанного при регистрации а лучше всего - (вторым документом) загранпаспорта.

ответить на это сообщение и прикрепить скан и фотокопию (*.JPG размером до 1 Мб) и ждать дополнительных инструкций, либо ответа.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
BigDad, только через эту форму http://www.payoneer.com/EmailForm.aspx, а не ответом на письмо (не принимают входящую).
2ой пункт можно заменить скрином своей основной страницы eBay с раздела Selling, т.е. без фоток товара и скринов оформленных под них листингов.
Для быстроты открыть топик - http://community.pay...irtual-account/ (отвечают очень быстро, возможность получить approve за 1 день).

Содержание топика:

Hello! I've requested you for creating US Virtual Bank Account. My ticket number is LTK********X (получите сразу автоматом, как отправите письмо через форму).
I know, it's too early to ask you to complete reviewing info. Created the topic just to make attention here that to prevent delays in reviewing my request.
All the info I provided in my e-mail which has been sent to you.
Waiting for your answer or your request to provide you with additional info. Thank you!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live