• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Meg452, я вновь начинаю с саппортом пайонера танец с са блями по поводу пропажи вознаграждений.
мало того, что изменился вид рефссылки с
www.payoneer.com/payment-services/en/referafriend/?tellapal.id=0b91ce58-1b93-4b6b-bd1c-4aec46679550&e=pay%40bay3day.com&f=Evgeniy
на
www.payoneer.com/payment-services/ru/ReferAFriend/index.aspx?e=pay@bay3day.com&f=Evgeniy
без предупреждения, так опять сказка про белого бычка о том, что небыло ничего и Meg452 регисрировалась не по вашей рефералке.. ага.. а при регистрации система сообщила что ее рефер - я. Удивительное дело :)
всех вновь прибывших прошу при регистрации по моей рефссылке делать снимок экрана (для семерки и восьмерки полезная утилита SnippingTool.exe имеется в системе или клавиши PrintScreen и последующая вставка в mspaint.exe ) которым впоследствии нужно будет "помахать у носа" саппорта, чтоб не говорили, что тип не было ничего и никого, а искали баг в системе.
 
A

air007

Guest
BigDad, здрасть

А я то думал, что это они сурьезно про программу вознаграждений.

Не пойму вот только откуда у вас эти рефссылки? Может они раньше были, да я не заметил.
Как я понимаю сейчас ссылок вобще нет, а постоянная привязка только на фейсбуке и твитере (а я в этот дурдом низачто не полезу).
И можно послать сообщение на конкретную почту предложение от Вас (там наверное будет одноразовая ссылка).


http://share.payonee...com/m/164278324
http://media.extole....plates/faq.html

Once you have signed up, you will be assigned a unique link.
Здесь мне кажется неточности в понимании. Они наверное хотели сказать, что ссылка одноразовая. А вы используете её как постоянную. И даже можно ли это назвать ссылкой, когда это только форма для ввода? Ссылка получается от нас скрыта?

В любом случае Ваши ссылки, IMHO, никакого отношения к сегодняшней программе привлечения не имеют.

А что Ваше имя показывается, так оно же в самой ссылке есть.
Ха! Посмотрите на вторую вашу ссылку. Там же нет ничего! Ни вашего номера в пионере, ни электронки, ничего чтобы помогло вас узнать в их системе.
Вот, я имя изменю на "Газон Засеян". Что же теперь господин Засеян получит 25 баксов? :D
http://www.payoneer....%B5%D1%8F%D0%BD


з.ы. а Какой счетчик у Вас там? Получается нуль?

Добавлено спустя 33 мин. 56 сек.
в какой-то момент так же могут ответить по поводу ваших денег на карте - "деньги? какие деньги? нет, не видели
Ну почему же не видели. Просто напишут, что Вы их уже потратили :lol:

Вобще-то такие манипуляции с друзьями называютя мошенничеством.
Пишут же по ссылке "Зарегистрируйтесь сейчас и заработайте $25*". Кто привлекал пусть ничего не получает, он нарушил правила привлечения. (Если нарушил). Но Вам они точно должны подарить этот четвертак. Вы со своей стороны все условия выполнили.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
air007,
Они мне написали, что я не регистрировалась по реферальной ссылке, а мне даже имя реферала выдало по этой ссылке :)
 
A

air007

Guest
Так нажмите у меня в прошлом посте на ссылку, и вам выдаст Газон Засеян :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
И можно послать сообщение на конкретную почту предложение от Вас (там наверное будет одноразовая ссылка).
да, это вторая моя рефералка, которую я получил на свою почту. и все регенные через нее имеют в статистике мой ымэл вмсто имени
я имя изменю на "Газон Засеян". Что же теперь господин Засеян получит 25 баксов?
нет, получаю я с меткой что через фэсбук, таки основой идет мой мыл.
по поводу ссылок я наконец-то получил более-менее осмысленный ответ, ща его цитирую дословно
Верная ссылка для использования в реферальной программе должна выглядеть следующим образом: share.payoneer-affiliates.com/a/clk/XXXXXX где XXXXXX является уникальным для каждого пользователя кодом. При этом вы можете иметь несколько ссылок с таким кодом, все они работают.
Как только Вы открываете эту ссылку, Вас перенаправляют на другую ссылку, состоящую из множества символов, которая является уникальной ссылкой для ваших друзей. Эта ссылка не может быть отслежена дважды. Это означает, что если вы копируете длинную строку символов, а не ссылку, которая начинается с share.payoneer-affiliates.com/a/clk/XXXXXX, то система отследит только первого пользователя, который зарегистрируется по ней.

Для программы Refer A Friend есть три типа ссылок: Share by email, Facebook, or Twitter, любую из них вы можете использовать на форуме, в блоге или любом другом ресурсе, главное, чтобы эта ссылка выглядела как share.payoneer-affiliates.com/a/clk/XXXXXX
Спасибо Рите.
то есть исходя из текста можно с уверенностью сказать что моя фэйсбучная ссылка http://share.payonee...om/a/clk/1GbCfx как и твиттерная http://share.payonee...om/a/clk/4MH7dt будет генерировать каждому новому пользователю индивидуальный ID. есть кто на проверку? :)

Добавлено спустя 25 мин. 5 сек.
постоянная привязка только на фейсбуке и твитере (а я в этот дурдом низачто не полезу).
так и я пытаю их что раз в статистике есть пункт Link, то где этот линк я могу получить чтобы стронуть счетчик с нуля?

а теперь новый пункт к первому сообщению
Партнерская программа
и как попасть в свою статистику:

заходим на http://share.payonee...com/m/617754348
вставляем в поля свое имя и мыл, с которым регены на пайонере
aff01.JPG
субмитимся и попадаем в меню действий где можно заняться спамом, вставив из адресной книги мыл своих друзей и отправить им письмо о том, какая это чудесная карта и что с ней нужно дружить, а так же отфэйсбучить текст или твитнуть (создать собственный линк - низзя!!!)
aff02.JPG
но чтобы попасть в статистику и посмотреть всех осщасливленных нужно больше: нажать на кнопку More, в выпадающем меню выбрать My Stats и дополнительно авторизоваться
aff03.JPG
для чего попросить систему отослать одноразовый проверочный код на ваш мыл. потом сгонять в почтовую программу
aff04.JPG
забрать код и вставить в поле ввода проверочного кода
aff05.JPG
наслаждаться произведенным эффектом
aff06.JPG
то есть смотреть сколько офрейденных, твитнутых и замыленных корешей получили от вас 25 и принесли вам те же 25 дополнительных зеленых жутко виртуальных рублей.
 
A

air007

Guest
таки основой идет мой мыл
Так ____day.com - это ваш емейл в ссылке?
(А я то думал, что это с пионера какая-то служебная информация.)
Но тогда не понятно, зачем они изобрели ссылки с кодом (твитер, фейсбук)? Чтобы различать источник привлечения и в наиболее продуктивный в будущем бухнуть денег в рекламу?

При этом вы можете иметь несколько ссылок с таким кодом, все они работают.
1) А где ж эти ссылки взять? :rolleyes:
2) Эти ссылки постоянны и могут быть навечно строены на сайт, например, Вами в эту тему?

Как только Вы открываете эту ссылку, Вас перенаправляют на другую ссылку, состоящую из множества символов, которая является уникальной ссылкой для ваших друзей. Эта ссылка не может быть отслежена дважды.
О времени жизни этой ссылки ничего не известно?

есть кто на проверку? :)
Господа и дамы!
Вам не надоели все эти "проверенные" посредники по получению и выводу денег с ПэйПэл?
Пора уже вырасти и рулить своим ПэйПэл счетом и самим выводить деньги на СВОЮ карточку.
Спрашивайте в этой теме как это сделать. Вас научат. За спрос денег не берут.
Даже наоборот, если Вы зарегистрируетесь по ссылкам BigDad, то Вам на счет компания Payoneer подарит 25 долларов!
BigDad, уже создал для Вас инструкцию в первом посте :)

Добавлено спустя 30 мин. 8 сек.
А как Вы их получили?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
А как Вы их получили?
ну, если дойти до пункта
субмитимся и попадаем в меню действий где можно заняться спамом, вставив из адресной книги мыл своих друзей и отправить им письмо о том, какая это чудесная карта и что с ней нужно дружить, а так же отфэйсбучить текст или твитнуть
моего предыдущего поста
то ваши собственные линки появятся в вашем твиттере и на вашей страничке фэйсбука. :)
Даже наоборот, если Вы
.. ооо, диферамбы.. :) естественно я пишу и ковыряю тут не за так, а с чиста корыстными целями получить эти самые 25 с каждого.. что как видим не получается пока, но мы к 100% результату стремимся. :)
 
A

air007

Guest
то ваши собственные линки появятся в вашем твиттере и на вашей страничке фэйсбука
Понятно, я то там не зарегистрирован.
Вот если будет положительный результат у Вашего эксперимента, то можно рискнуть.
Судя по Вашей статистике, нужно начинать с фейсбука :)
 
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
perez70, вот у Meg452, не сработало.
хотя мне в стат пишутся клики безумно мало доведенных до победного 25 долларового конца. -
в свете последнего ответа от саппорта по сложившейся ситуации ссылки поменял на рекомендованные в ответе. тепреь жду что будет.
 
A

air007

Guest
хотя мне в стат пишутся клики безумно мало доведенных до победного 25 долларового конца
Так люди ждут карту, чтоб закинуть туда сотню. А на почте сейчас дефолт, сроки растягивают до трех месяцев. Может поэтому?

 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
kravaz, точно темой ошибся. про пайпалку есть раздел особый и там фак в котором расписаны действия п верификации и прочие интересныве вопросы.

Добавлено спустя 41 мин. 55 сек.
19 Марта 2013 - 21:23
добавлено ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
 
W

wasdz0r

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moskva
После получения карты ничего не отправлял (информацию о торговле, сканы паспорта - НИЧЕГО)

в разделе Виртуальный Банковский Счет В США на сайте Пионера значится следущее

Your US Payment Service can be used to receive ACH/ Direct Deposit payments from select companies, including PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), and more!

To view a complete list of approved companies, or to request to have a company added to the list, click here
Note: You can use your US Payment Service with more than one company.
Following are your personal US Payment Service details, required in order to receive payments:

Скриншот
1739294.jpg


Еще раз говорю, я не отсылал им фото паспорта и вообще ничего.
Я уже могу перевести деньги с Paypal'a и снять их в банкомате или мне все-таки надо отсылать им информацию и фото паспорта?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
wasdz0r, конечно можешь и даже должен. только и отписаться о результате просто обязан :) дерзайте юноша, мысленно с вами!. :good:
 
W

wasdz0r

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moskva
ну ладно, попробуем-с, только меня надпись VOID смущает... у всех так это выглядит да ?
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
wasdz0r, все точно как у Вас,никому ничего не отсылал,карта на руках,точно такая же надпись VOID ,
интересно смогу деньгу на нее вывести?
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
wasdz0r, у меня после снятия 340 долларов запросили и сканы и скрины и ибея и палки
 
W

wasdz0r

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
moskva
Maccim, тоесть 1 раз он дает снять сумму, ясно...
Ну чтож, будем надеятся что прокатит, я уже с пейпала отправил в банк.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Дойдет, никуда не денется.
 
O

Ocean8791

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ru
BigDad, спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live