• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
кто хочет развить тему банкоматов - милости прошу в соответствующий раздел, но не здесь. спасибо.
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришло вот такое сообщение Congratulations! Your Payoneer US Payment Service is now verified! This message is to confirm that your US Payment Service is now verified. это значит что я могу выводить деньги с paypal ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
andydick, можешь. попробуй вывести используя первое сообщение темы как подсказку. про комиссию не забывай.
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
Пользователи payoneer, а у вас сколько деньги от палки до счета идут? А то у меня тут история, с сентября пользовался все хорошо было, на третий день после вывода уже на счете, а тут в прошлый четверг заказал и ни слуху, ни духу. Уже надо еще выводить, а как то боязно.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
remerx, я не выводил в этом месяце - сказать ничего не могу. но всегда по-разному. есть саппорт, где можно узнать всё конкретно.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня идут от палки до пионера иногда 3 дня, иногда 6, но чаще 3-4.
 
C

cotopec

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Москва
У меня такая ситуация случилась, заказал себе карту, пришло письмо, что карту мне выслали и придти она должна между 5 и 12 февраля. Естессно в срок она не пришла, а 15 февраля пайонер прислало мне письмо, мол почему не активируешь свою карту. Я им ответил что она ещё не пришла. Через пару дней пришло письмо, где пишут что они выслали мне новую карту и придёт она в марте.
А сегодня мне пришла та самая первая карта, я её активировал и всё ок. А что будет со второй картой? Может так быть что первая ими уже аннулирована?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
C

cotopec

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Москва
о, спасибо! До чего нынче техника дошла (с)
и на русском даже. Обожаю когда на русском!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Во, дошла за 4 дня денежка:
payoneer_withdraw.png
payoneer_done.png
Странная фигня, оплатил на али лот за $35.62, а с карты списали $36.26... вроде ж не должны комиссию брать никакую при оплате картой.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
MetalDDD, с али - разговор какой-то особый. никаких комиссий не указывается, а мнимается какой-то процент, даже гасящий предоставленные скидки... эт я уже тру вопрос. обидно терятьдаже 5 баксов . когда нет расклада куда и почём.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати, гуру, подскажите, а когда спишутся 29 баксов за годовое обслуживание? или про них благополучно "забыли"?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
MetalDDD, у меня списались сразу как только сумма на счету превысилва этот "долг" смотри скрин в первом сообщении.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BigDad, ага. посмотрел. у меня чот ничего пока не списалось, хотя денег достаточно и уже две покупки на али сделал... странно.
 
DOSA

DOSA

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
ребята спасибо ! создателю этой темы карта была заказана 2 февраля пришла 27 февраля пробный перевод прошёл успешно всем спасибо .
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
с карточного счета Payoneer я их ни обналичить ни потратить не мог, пока карта не была получена.
Вопросы:
1. Поскольку Payoneer - это MasterCard - Возможно ли ДО получения карты "привязать" её для быстрого и бесплатного пополнения с неё, например карт "Связной Банк" или "Кукуруза"? Работает ли такая привязка вообще?
2. Какой срок действия карты Payoneer? После окончания срока - какой переходный процесс со старой карты на новую?
3. Есть ли (будут ли) проблемы с PayPal, если к одному счёту одновременно привязаны Payoneer и эмитированные российскими банками карты?
 
A

air007

Guest
Вопросы:
1. Поскольку Payoneer - это MasterCard - Возможно ли ДО получения карты "привязать" её для быстрого и бесплатного пополнения с неё, например карт "Связной Банк" или "Кукуруза"? Работает ли такая привязка вообще?
2. Какой срок действия карты Payoneer? После окончания срока - какой переходный процесс со старой карты на новую?
3. Есть ли проблемы с PayPal, если к одному счёту (будут) одновременно привязаны Payoneer и эмитированная российским банком карта?

Очень интересные вопросы, только ответов я увы не знаю.

1. По кукурузе наверное нельзя и после
"Важно! В настоящее время Вы можете зарегистрировать только банковские карты MasterCard, выпущенные на территории России"

Связной лень искать.

2. Так карты только получены, кто ж его знает что будет дальше? Наверное так же как с получением двух новых карт. Вышлют, какую сами активируете, той и будете пользоваться.

3. Я рисковать не буду

 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
air007,
В последней ссылке НЕТ ответа на вопрос номер 3.
Наоборот, содержится недостоверная информация:
"... убедитесь, что... Вы собираетесь платить этой картой через PayPal"
Хотя всем здесь эта карта интересна прежде всего возможностью ВЫВОДА денег из PayPal.
 
A

air007

Guest
В последней ссылке НЕТ ответа на вопрос номер 3.
Я привел ссылку, где вы можете спросить. Причем здесь ответ на вопрос? Здесь вам не техподдержка пионера. Скажите спасибо, что вобще что-то ответил. Зачем здесь спрашивать вопрос касающийся только иностранного денежного оборота. Наверное стоит спросить у иностранцев на официальном русскоязычном форуме, а? Или за вас это сделать?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Наоборот, содержится недостоверная информация:
"... убедитесь, что... Вы собираетесь платить этой картой через PayPal"
Недостоверной информации здесь нет. Не вводите людей в заблуждение.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Хочу внести свое предупреждение:
компания работает НЕ ЧИСТОПЛОТНО, чтобы не возвращать мне и рефералу по 25$, в ответ на логичный вопрос - "где деньги?" они присылают ответ - реферал? какой реферал, Вы не через реферала регистрировались!
Если бы это был единичный случай, но как оказалось, у Big Dad он не первый.
Соответственно, будьте осторожны, в какой-то момент так же могут ответить по поводу ваших денег на карте - "деньги? какие деньги? нет, не видели".
Просто, имейте ввиду такие обстоятельства, принимая решение о работе с Payoneer.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live