• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
кто знает наверняка - подскажите:
как реально купить лот в РФ из РФ если стоит ограничение на переводы в руб?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Просите продавца, чтобы выставил вам в пайпале счет на продажу, на ваш пайпал адрес. Счет будет в руб., оплачивать тоже будите в руб.
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
Fishermen, вариант понятный и известный, но малоинтересный т.к. купон не используешь((
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Продавцы подскажите
как одним кликом
поставить галочку на все уже выставленные лоты
об немедленной оплате?
Require immediate payment when buyer uses Buy It Now
Ищу в аккаунте и не могу найти?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
massha, payment policy
my eBay-account -business policies- payment policy-edit payment policy
там внизу под прописанной палкой на прием галочку поставить надо (если Вам надо,конечно)
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
massha, Active>Select all>Edit>Edit fields>Payment information
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
isellwhatihave,
Спасибо большое получилось все сделала, но почему то в листингах осталась функция добавить в корзину:(

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
флинт,
eBay-account -business policies- payment policy-edit payment policy
почему то не нашла у себя business policies может это у того у кого магазин?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
massha, не, это не от магазина зависит
есть такие аккаунты,где надо принудительно активировать возможность создавать политики,
где то на форуме было,я принимала участие в обсуждении-но не могу сейчас найти ,вечером поищу диалоги
у Kazinecа точно должна быть ссылка по которой в принципе активируются политики , поскольку тоже принимал участие в разговоре и аккуратно фиксирует информацию,в отличии от меня
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
massha, Продавец не может отключить возможность использования корзины, нет такой опции. Пользоваться корзиной или нет решает покупатель.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
isellwhatihave, тогда почему у меня часть лотов которые я при выставлении сразу пометила о немедленной оплате таки не имеют корзину?
а в те которых нет галочки о немедленной оплаты корзина есть?

флинт, Спасибо!
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
massha, у меня все лоты с галкой немедленной оплаты имеют кнопку "добавить в корзину".
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
isellwhatihave, а на какой площадке? у меня на сом
спасибо!
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
massha,
ссылка,пройдя по которой появляется возможность создавать политики,если они не создаются


взято отсюда

так надо немедленную оплату или корзинку у покупателя отобрать?
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
корзинку у покупателя отобрать?
Так в том что и дело что когда покупатель кладет мой товар в корзину он "покупает" мой товар только не оплачивает его так ведь?
А я так не хочу намучилась я в начале продаж с такими новичками.

Вчера попала опять на новом акк забыла поставить галку и все лоты без немедленной оплаты.

Вот и воюю на новом аккаунте, открыла недавно и у меня стойкое ощущение что там не все так так как на моем старом аккаунте

Спасибо за ссылки!
Буду читать!
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Так в том что и дело что когда покупатель кладет мой товар в корзину он "покупает" мой товар только не оплачивает его так ведь?
не,он не покупает еще - покупатель ,если лот требует немедленной оплаты, видит что то типа такого : пока вы не оплатили товар его может купить кто то еще ,торопитесь=)
те он не должен значиться у Вас в проданных

оставьте Вы им их корзинки ... Include my items when buyers pay all their sellers at once using PayPal в seller preferences ,хотя Вам виднее конечно
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
флинт,
понятно спасибо!
Значит просто пропустила всего пару лотов и вот вчера попалась испанка новичок второй день от нее тишина, хотя мы с переводчиком гугл стараемся на всех языках ее уговорить мне ответить хочет она этот лот или просто нажала по ошибке :smile:)
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Уважаемые, подскажите пожалуйста, выставил 10 лотов, одиннадцатый не добавляется, т.е. лимит, решил поменять лот на другой, удаляю лот и добавляю другой пишет - вы не можете с этого счета больше добавлять. Почему не дает заменить лот я же не привышаю лимит в 10 лотов.
 
G

Goldman4592

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите можно ли в описании указывать собственный сайт, или хотя бы страничку на фейсбуке или каким то образом указать но без выставления ссылки? Спасибо
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Goldman4592, по правилам нельзя. Но куча конкурентов это делает. И прямо ссыль на свой сайт ставит.
Я решил в новой редакции листингов воткнуть большую картинку с адресом на ФБ. Но пока до этого руки не дошли.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
или каким то образом указать но без выставления ссылки?
Это можно.
Зайдите в Селлер аккаунт, управление приложениями и поставьте себе какой-нибудь Social Store типа Froo.
Потом надо будет создать доп. страницу на ФБ, где будут показаны выставляемые вами товары и акции.
Я юзал платное приложение за 3.99, кажется. Не скажу, что это особенно оправдало себя. Здесь, как вы понимаете, невозможно двигать тему без привлечения платной рекламы ФБ и/или привлечения юзеров другими способами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live