• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очереди на почте вымораживают просто.

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
У нас, к примеру, "Контакт" на самом отшибе города у МКАДа, за ТЭЦ-22...
По-моему, использовать почту для перевода денег - далеко не самое удачное решение.. Хотя..
Если не ошибаюсь, в любом Ашане есть либо вестерн, либо контакт (либо одно в другом.. в общем, ). Если отправка не экстренная, то можно заранее подгадать.
* быть может будет полезно http://maps.westernunion.ru/http://geo.unistream.ru/ Ленина 12 - вроде не самая удалённая точка.. /город, думаю, тот самый/
Ещё есть "Евросеть перевод денег" и перевод на банковский счёт, например через интернет/банк Авангарда (0%, 10 руб/операция) или СМП-банк (0%, 20 руб/операция)
Не уверен, что перечислил все возможные альтернативы, но, если ни одна из них не подходит.. :)
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Каяш, ЦЕНТР города
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Это на телеграфе делается, который отдельная дверь в здании почты и никак не связан с тетеньками в окошке по приему/выдаче посылок/денег
Есть отделения, где всё совмещено и не отделяется никакими дверями.. Хотя, на Почтамптах, может, всё и разделено по окнам... Скажем, третье окно только для переговоров....

Добавлено спустя 9 мин. 17 сек.
esch, тут вопрос ещё и в том, что есть люди и им проще получить почтовый перевод... Ведь не факт, что в глухой деревне какой-нибудь существуют такие же банкоматы, где можно всё получить будет... А, вот, почта есть на все 1000%.. Ленина 12 только для трети города достаточно не далеко, но ближе Энергетиков, однозначно, а так это первая остановка в городе при въезде в него... И чаще всего стенд там закрыт бывает... В Евро-сети я видел, только как на телефон деньги закидывают и там %%.. Была до недавнего времени такая штука у нас, как "Дельта-телеком". Отличная вещь. Там стоял без%% терминал
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть отделения, где всё совмещено и не отделяется никакими дверями.. Хотя, на Почтамптах, может, всё и разделено по окнам... Скажем, третье окно только для переговоров....
Если бы Почтампт.... Обычное среднестатистическое отделение города Москвы. Все раздельно. Вот когда Телеграф на ремонте был, тогда да, в отделе выдачи посылок принимали и заказные письма, и доки на регу, но как-то никто не умер и столпотворений не было. Все пучком.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Тут уж и топикстартера нет, а мы всё жизнь улучшаем :)
 
xstl

xstl

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
258
Баллы
413
Местоположение
Россия, ЦФО
Я живу в небольшом городе. Центральная отделение почты работает до 20:00. До 17:00 там каждый день не протолкнуться. Зато после 18:00 вообще никого нет, ну или в редком случае 1-2 человека ;)
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
как может быть, что вечером никого нет? Заканчиваешь работу в 6, а то и позже, пока доберешься до места жительства - уже пол восьмого. И таких должно быть много, из них должна быть очередь!
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
У меня в городе выдачей МПО занимается лишь центральное отделение города, поэтому люди там всегда имеются. Но в чем плюс этого - можно наглядно посмотреть, как получать посылку, если нет в этом опыта.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Золотые люди сидят на 127486
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
можно наглядно посмотреть, как получать посылку, если нет в этом опыта.
Пара-тройка посылок, и опыта, думаю, хватит.. Остальная очередь уже не так интересна.. А вот если какой-нибудь айфон самому заказать ))) /хотя, с запретом на батарейки, количество "экстремальных" посылок явно уменьшится./
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Иду на почту либо к открытию, либо к закрытию, обычно 5-20 минут на все про все.
Постоянно народ на почте ругается и между собой и почтовиками.
Основные очереди только из-за оплаты коммуналки. Слава богу есть инет-банкинг, пару кликов и все оплачено.
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
да я даже в своем отделении предлагал (а там уже хорошо знают, часто хожу без извещений - по приходу дают посылку сам извещение заполняю с обоих сторон, если мелкий пакет)
говорю ну посылку выдать без наложенного - это минута, 10 посылок - 5 минут.
ну обслуживали бы каждый час по 15минут получателей без очереди.

не могем говорят, произвол
приходи грит к нам работать))))
 
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
А у нас отправлять и получать отправления - отдельное окно.
 
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
У меня в отделении одно окно всегда работает и там постоянно очередь, а вот в другом сидит тетя, но не принимает почему-то, зато чем то занята, так я иду к ней и около нее заполняю уведомление, после чего с каменым лицом протягиваю ей уведомление с паспортом и прошу отдать мне посылку, ссылаясь на то что времени у нее это не отнимет. В итоге уже 4 раза получал не стоя в очереди, причем даже в очереди народ не сердился, видя такую наглость.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
г. Пермь. Отделение 614007. Суббота. Время 10-03 открытие. Из 4ех окон работает только окно №2. В 4 выдают пенсию, окно почти всегда свободно.
post614007.jpg
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
А у моей почты есть еще одна дверь. Под названием ''Отдел доставки''. Так с машин почту принимают и ценные письма выдают. Я только туда и захожу. Со сладким конечно! А на самой почте письма юрлица отправляют по 50 штук разом. Тут и 3 часов не хватит Окно много лет одно работает.
 
I

icherri

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
А на моей почте очень хорошие операторы работают! Все молоденькие и приветливые. Небольшие презенты на праздники (косметические наборы, крема для рук и прочая приятная мелочь) - в результате все посылки выдаются без очереди, без квитков (попросила, чтобы домой не носили, все мои посылки на отдельной полочке у них лежат), а при отправлении мной - просто отдаю посылку+заполненное извещение и примерную суммку денег (рублей 200); сдачу и чек забираю на след день))) На почту в итоге трачу минимум времени, у нас место для парковки перед почтой можно искать дольше))). Так что не стоит скупиться на презентики - реально маленькие зарплаты, всем мелочам радуются и всегда готовы помочь во всем!

Добавлено спустя 40 сек.
г. Пермь. Отделение 614007. Суббота. Время 10-03 открытие. Из 4ех окон работает только окно №2. В 4 выдают пенсию, окно почти всегда свободно.
:D жесть!!!!!!
 
muzarkash

muzarkash

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
была сегодня на почте, пришла случайно спросить нет ли извещения на посылочку...,почтальона у нас нет уже давно, мне сказали мол извещений полно, долго придется искать, но тут я сказала, что готова просмотреть их сама, на что мне дали целую кипу бумаг, среди которых было три моих извещения. в благодарность я захватила им почту в наш дом.
а еще сегодня сказали, что все сотрудники увольняются(зарплата маленькая, а нагрузка большая, работают каждый день с 8-20ч), так что, скорей всего, наше отделение скоро закроют. это все про 117133.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live