• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очереди на почте вымораживают просто.

Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
GeoZaw95,
Да ладно, где еще выплескивать свои выдумки?
Мне в очереди однажды бабка сказала - "Как вы надоели своими посылками..."
Как раз была длинная очередь на пенсию.

У меня слов не нашлось, я на долго ушел в себя в раздумьях... Так ничего ей не ответив. :russianru:

Может оно действительно так? Может нашей почте эти посылки уже просто не выгодны и права та пенсионерка?
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Плюсы поздно вечером есть.

Но надо прийти за 20 минут до закрытия.
У нас за 15 минут до уже не пускают, если народ есть.
Так вот самый важный плюс - все, кто уже зашли стоят и народу больше не становится. Т.е. все окна работают уже на тебя.
Не угадал с очередью - не проблема, соседнее окно разгрузится и начнет обрабатывать других.

рано утром как-то был - блин народ собирается, очереди выстраивают, кто и куда... Не удобно.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
рано утром как-то был - блин народ собирается, очереди выстраивают, кто и куда... Не удобно.
да-да-да, рано утром народу дофига там обычно. Хотя по идее все спать должны х)
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
За полчаса до закрытия там никого нет, и в субботу тоже
Повезло Вам, прям по белому завидую! Несколько штрихов о моей почте. На прием-выдачу посылок бесплатных и с нал. платежом, а также писем и выдачу фургонов распространителям косметики - всего одно окно и тетенька там тоже одна. За такие деньги, что ей там платят, больше самаритян не находится. Утром перед работой если заскочить удается - еще терпимо, человек 5-6, после 11 часов набегает уже толпа, которая не спадает и к вечеру до самого закрытия (со вторника по пятницу почта работает до 18 час.). А в субботу при графике работы до 14-00, за 15 минут до закрытия дверь делают на клюшку, очередь из 15 человек обслуживается примерно еще часа полтора. Интересно, что и на выход тоже очередь собирается, правда не такая большая в сравнении с той, что уже отстоял, и выпускают по 3-4 человека. Какой город? Екатеринбург :D
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
Интересно, что и на выход тоже очередь собирается, правда не такая большая в сравнении с той, что уже отстоял, и выпускают по 3-4 человека.
это вообще откровенный беспредел Оо
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
это вообще откровенный беспредел Оо
Согласна! Ну и что делать? Полицию вызывать? Да они и не почешутся даже отреагировать на такую фигню как незаконное ограничение свободы человека и гражданина, не то государство, знаете ли ;)
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
У меня ещё идея возникла: почему не ввести на почте периоды определённых услуг, например: 8:00-12:00-получение отправлений; 12:00-16:00-отправка; 16:00-20:00-прочие услуги. Смысли это для тех отделений где 1 окно и разделить эти функции по окнам нет возможности.
Боюсь, что вы первый окажетесь недовольным, когда ПР сама перетасует время по своему усмотрению. ВЫ и отправить нормально не сможете, не получить.... А потом, такой вопрос: почему я, идя на почту, должен ещё думать отправлю я отправление или получу ли?!

P.S. Каждый должен ходить на Почту, когда ему удобно... Есть там очереди или - нет. Главное, чтобы было ясно, что она не закрыта и всё можно будет сделать.
 
E

eastnick

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
покупаю на ибэе уже давно, поэтому меня на почте уже запомнили и посылки выдают все без очереди, даже паспорт не просят: ).
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
eastnick,
Это потому что Архангельск видимо.
Я бы прибил, если бы у меня паспорт не спросили. А вдруг ошибется человек? И моя дорогая посылка будет отдана чужому человеку! (((
 
E

emelya85

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы прибил, если бы у меня паспорт не спросили. А вдруг ошибется человек? И моя дорогая посылка будет отдана чужому человеку!
Мою посылку выдавали другому человеку, с почтой ругаться бесполезно.
Я сам получал посылки за других(за жену и за друга), имея на руках только квиток заполненный.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
У меня тоже паспорт не просят.
Там,где меня не знают(Новая Почта, Ин-тайм и прочие службы доставки) - конечно,просят.Паспорт или права.
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
суббота сегодня пойду посмотрю много ли народа , :D
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Вчера был в сбербанке, народу никого. Думаю, сейчас пойду на почту, наверно так же никого нету. Захожу.... опять 70-80 человек внутри помещения.

Сегодня - то же самое. Так что, идея сравнивать с загруженными днями в сбере не катит, почта живёт своей хреновой жизнью. :twisted:
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
До февраля вообще страшно туда соваться даже, отсижусь пока, и будет время подсобрать извещений побольше - фидбэки по ноябрьским отправкам селлерам уже не надо - спасибо почте за "шуструю" доставку! :mailmail:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
До февраля вообще страшно туда соваться даже, отсижусь пока,

На самом деле "то пусто, то густо", по крайней мере у нас - получал уже в этом году посылки раза четыре, два из них было вообще пусто, дважды очереди - то мелкая, то большая ...

а вот когда пойдут отправлять во всякие налоговые бумажки - вот это будет вешалка, может стоять и один человек, а у него два десятка заказных писем ... и таких несколько ...
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Немножко юмора :)
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а вот когда пойдут отправлять во всякие налоговые бумажки
в самый корень зрите! До 21.01 НДС как раз сдают, точно не пойду, на моей почте всегда густо, пусто только когда закрыто :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live