• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Real HD 1080p Car Dashboard Camera

T

talon

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Да точно. С тем что прислали тем и включают..
 
M

mbodrov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Проверь, что будет, если подключить к компьютеру стандартным USB кабелем. При этом он тоже должен заряжать аккумулятор (гореть красный диод). Если нет, значит проблема во внутренних цепях заряда.
 
C

coruto

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Туапсе
не торопись, оставь в выключенном состоянии на зарядке на часик, потом можешь пользоваться. у меня тоже так если разрядить аккум до нуля то при включении рег включится и через пару минут пишет что аккум разряжен и вырубается, решается проблема вот таким способом как выше

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
тут мне прод у кого я раньше брал оригиналы написал что прошивки есть две :
1. LDJ77C-N799140-V0.1
2. DVPLS111221
вопрос какую лучше сейчас взять или поискать всетаки оригинальную ?
 
T

talon

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Оке СПС бум тестить
 
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
тут мне прод у кого я раньше брал оригиналы написал что прошивки есть две : 1. LDJ77C-N799140-V0.1 2. DVPLS111221 вопрос какую лучше сейчас взять или поискать всетаки оригинальную ?
Если они действительно от Carcam K2000, то проси обе. Потестируем. Думаю лишними не будут
 
N

nova_omsk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Омск
мне ни кто не ответит? хочу купить батарею, но не знаю какую и где, может посоветуете?
 
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
E

ebayshnikunamer

Guest
На цикличность наличие DVPLS.TXT не повлияет?
повлияет, сегодня только столкнулся с подобной хренью т.е. подал питание на рег от зарядки, он включился, я поехал, в итоге он гад только включился, а писать не начал т.е. видео вообще за этот день нет, я немного опешил. Поэтому удалять надо после манипуляций с DVPLS.txt
 
N

nova_omsk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Омск
drimkastik,
Спасибо! ;)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Поэтому удалять надо после манипуляций с DVPLS.txt
Вернул старую прошивку и рег начинает запись автоматом при подачи питания, и отключается при выключении питания. Проверял с подложенным файлом dvpls.txt, поэтому можно не удалять его с карты. Выше в посте я ошибся, видимо такая прошивка т.е. включается, а на запись автоматом не вставал и если выключить питание, то он не выключался, пока с кнопки не выключишь. Поставил другую прошивку, там всё как надо работает!
 
S

smit404

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А какую прошивку? Есть на R210 с возможностью блокировки от перезаписи? У меня был DVR-128 - там прямо в процессе записи можно было заблокировать нажатием одной кнопки.
 
N

nova_omsk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Омск
перепаял сейчас батарею на схожую по размерам... аппарат так же отключается во время зарядки :(
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Сегодня поставил в свой К2000 объектив от F500 вошел без проблем. Качество съемки стало лучше- штатный объектив хоть и металический - плохой. Мылил по краям и настройкам не поддавался и еще листья у деревьев были серебристого цвета. Совет тем кто будет убирать мыло. Подкладывать под держатель объектива надо с мылищей стороны я подложил 2 листочка бумаги для факсов. Настраивал на телевизоре с экраном в32 дюйма-выжал наверно все. Матрица у рега всего 1.4- лучше не будет. Посмотрел как снимает-сравнимо с роликами как на 1 странице форума. Положил регистратор в коробку. Осталось его кому ни-будь подарить или продать. Мне он ненужен есть F500LHD снимает на много лучше чем К2000.
 
E

eriack

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина/Смела
Не подскажите почему у меня регистратор в режиме "Распознание движения" пишет ролики по 26 сек а при отключенном режиме по 30 сек?
Хотя в меня я выставил 10 минут.

Добавлено спустя 2 ч. 23 мин. 56 сек.
Всё разобрался, дело было в карте памяти.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
drimkastik, Огромное спасибо. Все заработало. Все же прошью опять DVPLS100B30 из за разрешения 1920х1080. Все таки разница заметная. Бог с ним с дисплеем,есть реги без дисплея и ничего пользуются спросом. А старую прошивку применю в случае продажи.

А вы не сравнивали видео 1440*1080@15fps и 1920*1080@10fps ??
У меня похоже рег как у вас, 18-ая прошивка прошилась, с 30-ой белый экран.
Я сравнил два видео и мне кажется что надо немного оптику поднастроить для 1920*1080@10fps

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
Сегодня поставил в свой К2000 объектив от F500 вошел без проблем. Качество съемки стало лучше- штатный объектив хоть и металический - плохой.

а наоборот не пробовали??
Я как-то делал, при разрешение 1920*1080 с обьетивом от К2000 видео получается как будто F500 снимает 1280*720@30 (угол) ну и качество лучше. Если есть возможность попробуйте и выложите видео, будет интересно посмотреть.

Добавлено спустя 24 мин. 57 сек.
А в инжинерном меню никто не разбирался, что можно в нем поднастроить???
Кстати на моем реге в инженерном меню на один пункт меньше (была 12-я прошивка, бэкап сделал).
Обновился до 18, думал сохраняются параметры при выключение рега (интересовал EV ), но увы :(
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Я как-то делал, при разрешение 1920*1080 с обьетивом от К2000 видео получается как будто F500 снимает 1280*720@30 (угол) ну и качество лучше.
Да угол с объективом отК2000 враз.1920-1080 будет больше у него F2.8 а у штатного F500 только F3.5 А на счет качества съемки в раз.1280-720 с объективом от К2000 на F500-большие сомнения чем больше угол-тем больше удаляет. У меня стоит F3.6 МЕГА Бивардовский на F500 номера машин читаются до15метров даже в соседних полосах. А с F2.8- 5-6метров проверено лично мной. По этому и оставил F3.6 Видео выложить не могу не умею закачивать.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
В общем, протестировал сегодня свой с 30-ой прошивкой (серый экранчик) и очень доволен (1920*1080). Видео очень приличное, есть с чем сравнить, езжу с F500L. Где-бы прошивку найти что-бы видео можно было снимать с 1920*1080@15 было хорошо, про 30pfs только мечтать приходится.
 
N

nagolags

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
Ребята кто может помогите! К2000 прошивка dvpls100B30 горит красный диод,на кнопки не реагирует,комп его не видит.Заменил аккумулятор,прошивка не устанавливается.Искал способы оживить в интернете.Хочу спросить: "восстановление прошивки" описанная на http://kapkam-q2.ru/soft_carcam_q2/ можно ли такую прогу переделать как то для К2000.Кто разбирается в этом подскажите.
 
N

nevzorofff

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Приехал мне с диалэкстрима F2000HD, оказался мутным, <span style='color:purple;'>сложно сказать</span> выпуклая линза это или нет, скажем так она не совсем плоская.
Картинка мутная-мутная.
Разобрал как писали тут страниц 100 назад.
И вот что у меня получилось:

Само колечко, почеченной цифрой 1 открутить получилось, и линза к нему нихрена не прикреплена. по логике вещей должна бы, иначе линза будет болтаться. А в месте 2 провернуть вообще не смог, дабы попробовать снять весь объектив и попробовать отрегулировать картинку там.
Пришлось клеить линзу на колечко моментном. На фото результат как раз после проклейки.



Оригинал с рега после фокусировки

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 53 сек.
Вот ещё пример видео. Вроде неплохо получилось в итоге.

Оригинал видео.
 
S

smit404

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я срывал по часовой стрелке, левой рукой держа за нижнюю черную часть объектива, на обоймочку линзы одев трубку из наждачной бумаги (1000 была). Зажимал ее пальцами и крутил. Естессно предварительно отчистив от клея. Ну и надо аккуратно, что бы наждачной бумагой не задеть линза, трубкой для этого скручивал.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Кстати, никто не в курсе, почему на флешке всегда есть 1 файл, который примерно со второй половины забит треском и артефактами? Он переписывается, но в любой момент если скинуть все файлы - найдется с таким багом. Флешка 16 гб 10 класс, тестировал, все стабильно, скорость записи 16 мб/с, сейчас попробовал low level format, тестируем дальше...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live