• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора Real HD 1080p Car Dashboard Camera

A

Agregato

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
1
Местоположение
Сергиев Посад (Мос. обл.)
Тоже себе купил у estore009 два рега. Тестировал где-то недели 3, понял что оба - откровенный хлам и одни глюки договорился о возврате, отправил по почте, продавец всё пытался мне выслать какие-то запчасти или попробовать с другими карточками. Но я попросил возврат. Он согласился, но так как прошло два месяца, то refund невозможно было сделать, и я его попросил просто отправить деньги на мой аккаунт в палке, что он и сделал, правда комиссия за перевод легла на кошелек, но всё равно я вернул свои 125 баксов.
 
MaxGuru

MaxGuru

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Прошился вышеуказанным способом-в результате белый экран.
 
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Слил прошивку DVPLS100B18 с регистратора по описанной выше методике http://narod.ru/disk...100B18.rar.html Матрица R210
Скажи пожалуйста, а этот бэкап точно с Carcam K2000 ?
Просто я попытался из этого бэкапа сделать прошивку. Сделать то я ее сделал, вроде все правильно, но когда прошиваю этой прошивкой свой рег, все изображение на экранчике растянутое и синеватое, вся правая половина изображения выходит за пределы. Сама прошивка встала нормально, все функции работают, снимает, фотографирует. Возвращаю обратно свою 30-ю, встает как родная, все хорошо.
Если ты сливал с К2000, то похоже у нас с тобой экранчики разные (в плане разрешения), а это в прошивке где то прописано

Добавлено спустя 6 мин. 30 сек.
Viktor 2010, А тебя какая прошивка была до того как прошился?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
drimkastik, ПРошивка была DVPLS100B18 . Если можно сбросьте свежесделанную прошивку на народ ру или в личку, попробую откатится
 
K

kdu

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Скажи пожалуйста, а этот бэкап точно с Carcam K2000 ?
Покупал я его как Carcam K2000 в августе прошлого года у продавца sundayshop.
Оптика заподлицо, серебристое кольцо вокруг оптики.
на наклейке надпись "made in japan".

А как точно узнать?
 
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Если можно сбросьте свежесделанную прошивку на народ ру или в личку, попробую откатится
Viktor 2010 Попробуйте, может у вас она будет нормально. Вот ссылка: FWR210.bin.html

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Покупал я его как Carcam K2000 в августе прошлого года у продавца sundayshop. Оптика заподлицо, серебристое кольцо вокруг оптики. на наклейке надпись "made in japan". А как точно узнать?
Ну значит скорее всего К2000, видать немного разное железо. На мой рег 18-я прошивка не встает (не полностью). Будем ждать что отпишет Viktor 2010
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
drimkastik, Огромное спасибо. Все заработало. Все же прошью опять DVPLS100B30 из за разрешения 1920х1080. Все таки разница заметная. Бог с ним с дисплеем,есть реги без дисплея и ничего пользуются спросом. А старую прошивку применю в случае продажи.
 
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Огромное спасибо. Все заработало.
Ну слава богу! Значит прошивка рабочая. Видать все таки что то с дисплеем завязано, с разрешением разные настройки.
Вопрос первый: А как вы будете настраивать регистратор с 30-й прошивкой без дисплея, наугад? :D
Вопрос второй: Поверхность дисплея у вашего регистратора матовая или глянцевая?

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
DVPLS100B30 из за разрешения 1920х1080. Все таки разница заметная
Тоже снимаю только на таком разрешении, пофиг что только 10 кадров в сек. Зато на стоп кадрах отчетливо видно номера встречки
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
drimkastik[/Можно настроить на старой прошивке. После прошивки настройки похоже не меняются. А вот разрешение видео 1920х1080 нужно выставлять в слепую. Меню-стрелка назад- ок-2 раза стрелка вперед( если стояло на 720)- ок. Вот и все.
Экран матовый.
 
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Рабочие прошивки на Carcam K2000
Сенсор DV Turnkey

Кидаете скаченный файл на отформатированную карту памяти, вставляете её в регистратор, нажимаете кнопку "ВКЛ". Больше никаких кнопок до конца прошивки не нажимать.

После того как загрузится ваш регистратор, удалите файл прошивки с карты памяти.
DVR-B709.1101215-A ссылка на скачивание:http://narod.ru/disk...01215-A.7z.html
DVR-B709.110907-Cот Mistery ссылка на скачивание:http://narod.ru/disk...0907-C.rar.html
Сенсор R210

Кидаете скаченный файл на отформатированную карту памяти, вставляете её в регистратор, зажимаете кнопку"ОК" и не отпуская её, нажимаете "ВКЛ". Кнопку "ОК" НЕ ОТПУСКАТЬ до конца прошивки.

Весь процесс залития прошивки, сопровождается частым морганием светодиода. После того как загрузится ваш регистратор, кнопку "ОК" можно отпустить.Затем удалите файл прошивки с карты памяти.
DVPLS100B18 ссылка на скачивание:http://narod.ru/disk...FWR210.bin.html
DVPLS100B30 ссылка на скачивание:http://narod.ru/disk...100B30.rar.html
Прошивки для сенсора R210 ---НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ---
Также как, и с одного сенсора на другой
Все прошивки рабочие, проверены мною лично и пользователями данной темы.
Все манипуляции с программным обеспечением регистратора,
Вы делаете на свой страх и риск!
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Прошивки для сенсора R210 ---НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ---

Таким образом, если в моем реге с сенсором R210 изначально стояла 18-ая прошивка, то 30 прошивка на него не ляжет.... и наоборот...., я правльно понял?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Владимирович из Рнд, Если сильно хочется высокого разрешения можно сделать апгрейд с 18 на 30. ,но в жертву отдается дисплей ( а может у вас и нормально встанет). В остальном прошивка полностью функциональная,hdmi то же работает.А откатится назад всегда можно. Процесс прошивки прост и быстр до неприличия. Будем надеяться , что в будущем появятся полностью функциональные версии.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
drimkastik, глянул как ты порезал dvpls100b18 и ай яй яй. На будущее, если режешь из полной для sd карты, то нули в конце удаляй
Вот сравни концы у своей для sd и у этой DVPLS100B18 for SD
 
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
глянул как ты порезал dvpls100b18 и ай яй яй. На будущее, если режешь из полной для sd карты, то нули в конце удаляй Вот сравни концы у своей для sd и у этой DVPLS100B18 for SD
Я считаю, что это не критично. Я про нули. А название прошивки, ты зачем вырезал, она ведь больше там нигде не прописывается, кроме как в конце? Но все равно спасибо за поправочку :)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Я себе вместо версии зашил номер авто, чтоб ворам не ладно было :D Кстати хотел спросить, а заставки (при вкл и выкл рега) в ваших меняете? (а в заставку тёщю запихнул)))))
 
drimkastik

drimkastik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Кстати хотел спросить, а заставки (при вкл и выкл рега) в ваших меняете?
Ну наверно меняется, также как и у вас на 900-х на 3ppc, но я не пробовал. По крайней мере на 30-й, в меню Calibration есть пункт Update Logo (по-моему как то так называется). Кстати, а как выдернуть свои картинки из прошивки (чтобы они были jpg формате)?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
но я не пробовал. По крайней мере на 30-й, в меню Calibration есть пункт Update Logo (по-моему как то так называется). Кстати, а как выдернуть свои картинки из прошивки (чтобы они были jpg формате)?
Человек выдергивал, я не парился (зачем мне эти галимые машинки?).
Что б свою фотку запихнуть в рег, делайте следующим образом:
1) любые фото режьте до размера 320х200
2) обзываешь фото logo.jpg (отображается при включении рега) и logo2.jpg (отображается при выключении), кидаете эти две фотки на sd карту.
3) и затем в инженерном меню (вход с помощью файла DVPLS.txt) выбрать пункт Update logo
После того как лого загрузятся на экране: Update logo Ok
Всё, выходите из инженерного меню, включаете рег и любуетесь своими фотками )))

P.S. При следующей перепрошивки область с лого очищается, поэтому, чтоб снова увидеть лого надо опять их туда загнать.
 
M

MaximLug

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Lugansk
ebayshnikunamer, а не подскажешь, как лого сменить на регистраторе с Turnkey?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
а не подскажешь, как лого сменить на регистраторе с Turnkey?
В наших тоже процесс заливки отличается т.е. в одних с подложенным файлом DVPLS.txt при включении надо удерживать кнопку джостика, а в других надо удерживать кнопку Записи и файл называется по другому (имя прописано в самой прошивке и его надо от туда выдернуть). Turnkey я так понимаю это сенсор? Бекап своей прошивки можешь сюда залить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live