• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

S

sem0f

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekb
2psmirnov
скажите, пжалста, а тот, который сейчас на DX висит (http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35356) не такой же вот качественный, про который речь идет? а то я заказал час назад, почитал тему и уже засомневался оно ли мне надо. отказаться еще не поздно

теоретически это должен быть такой же как у меня, с более новой прошивкой, но что придет в посылке, можно только гадать.

Еще про датчик движения, его смысловая нагрузка не особо понятна, т.к. он работает только при включенном девайсе. Т.е. заглушил машину, прибор выключился и соответственно датчик не сработает уже. Да и с остановкой записи, как писали выше, тоже не понятно.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
на светофорах запись цвета моргают например стоишь на красном, записует морганиющим красным.

В меню есть раздел "Вспышка". Выставьте 60Hz. Светодиодные светофоры перестанут мерцать.
 
P

pitsuin

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
мск
Вчера невыключил регистратор от питания на ночь (машинка американец) с утра смотрю а прибор невключается дохляка показывает думаю вот коротка жизнь китайчика, но принес его к компу и через usb он определился и стал опять функционировать режим стоял перезапись через 2 мин, проработав так 3 часа он перестал записывать и как-бы здох ночью. Ищу прошу эту заветную немогу нигде найти везде старенькие, ниокаком русском языке вопрос неидет есть только три инглиш-кореец-китай. Помогите где-нить найти эту прошу которая у вас у всех установлена, глюковатый какой-то приборчик если вырубается через три-четыре часа - а если в дороге столько находиться? Да за частоту 60hz спасибо такая и стоит только пишет мерцания все равно

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

и еще вопрос вы выставляете максималку качество записи (1280х720) или другую (у меня карточка 16гб-4класс) выставил сейчас перезапись в 10мин, может он не так будет загружаться
 
S

sem0f

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekb
2 pitsuin
у нас второй прибор на след. день перестал включаться. Разобрал, ткнул в питание - заработал, собрал обратно - снова не работает. Есть предположение что там что-то замыкает или криво пропаяно. Пока отложили его в сторонку, будет время посмотрим что можно сделать.
 
S

sem0f

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekb
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
sem0f
Хммм, чего-то там в описалове ни слова про датчик движения!
 
S

sem0f

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekb
psmirnov про упаковку уточню, не через свой акк. заказывал

FM в описалове нет, на деле есть)
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
все, сегодня статус поменялся на "Packaging", надеюсь скоро вышлют
 
M

markostamcar

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Slovenia
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Соконфетники, а сколько доставка сего аппарата стоит? Это я к тому, что в Москве сей девайс я умудрился купить за $200. Аппарат оригинальный, не подделка точно. Кто - что скажет? Дорого купил? За эту цену, правда дали всего-лишь 2-х недельную гарантию. Но за две недели я его замучаю уж. Если не поломкается, то будет трудиться.
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
Это я к тому, что в Москве сей девайс я умудрился купить за $200. Аппарат оригинальный, не подделка точно.
новый? на DX, например, новый стоит 137$ + бесплатная доставка. правда идет примерно месяц. хотя разница в стоимости - одна треть, достаточно ощутимо на мой взгляд.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно новый взял, конолевый! Меня две недели гарантии заинтреговали. Я ж его за эти две недели замучаю. Если с пытками справится, то должен ведь работать. А с DX уже сразу может брак придти, ведь уже писали. Отправлять обратно накладно!
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
А с DX уже сразу может брак придти, ведь уже писали. Отправлять обратно накладно!
с этим согласен. просто у нас, например, такой регистратор новый предлагают тысяч за 8 (барыги чо), а тут уже более чем в два раза разница в цене :)
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dowell

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Не работает запись видео(((. При подключении питания прибор включается, но запись не начинается. При смене режима, фотографии делает. Запись ни в какую. В чем может быть причина, может в настройках что-то нужно изменить?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
dowell
Первым делом - сменить карту памяти, если не поможет... Тогда уже фиг знает...
 
P

pitsuin

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
мск
Работал в дороге часа 3-4 позже открыв дисплей вижу прибор выключен. Попытки подключить к компу к питанию ни к чему неприводят горит только красный диод на кнопки нереагирует. Кто, что думает? Жаль китайчика проработал неделю и капут
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
блин, ребята, вы меня расстраиваете :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live