• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Мой пашет без проблем. Почти забыл про него. Тут проконтролировал запись-всё нормально, и снова повесил....
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть! Я тоже доламал свой HD720. Ситуация такова. Включается нормально. На запись никак не становится. Ни автоматически, ни принудительно. Записи прокручивает. Фотки делает. Но в видео на запись никак не становится. Карт перепробовал штук 10-ть (благо, торгую ими). Одно радует. Отнесу продавцу, две недели не прошло. Пусть меняет. Ситуация, вообще, не нравится. Регистратор, хоть и мучил (много писал, часто включал/выключал, но не ронял, климат в машине нормальный - кондей), с чего это он глюканул?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

dowell
Первым делом - сменить карту памяти, если не поможет... Тогда уже фиг знает...
Не поможет! Я уже штук десять карт попробовал. Даже класс 10 ставил
 
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер
Интерееесно ! А я свой уже четыре раза уронил и ничего...
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
рулетка, как повезет....жду свой, надеюсь на лучшее :lol:
 
D

dowell

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Есть! Я тоже доламал свой HD720.
в настройках детектора движения поменял статус на противоположный пункт. (была включена или нет эта настройка не понял из-за перевода). Вроде бы именно после этого запись заработала.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
в настройках детектора движения поменял статус на противоположный пункт

Спасибо! В детекторе статус стоял нормальный, но поменял. Не помогло. Затем вернул в исходное. Но тоже ничего не вышло. Затем откорректировал дату и время. И о чудо, рег ожил. Снова начал писать. Чудеса да и только!
 
D

dowell

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Затем откорректировал дату и время. И о чудо, рег ожил.
Я тоже дату и время менял, но не стал об этом писать - думал, что это уж точно не могло никак повлиять на работу.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Чёт у вас какие-то заморочки:Yahoo!:
Я как поставил так и езжу. Пишет нормально. Проблем нет никаких...
От добра-добра не ищут.

У вас как в статром анекдоте что-ли, мужик выпил из гранённого стакана и ему показалось, что мало граней, и стал высекать на нём типа ещё фацеты... пока не грохнул... суть уже забыл, но смысл такой же.
Выпил и забыл! :)
 
Ж

Жуля

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
спб
всем привет! столкнулась с такой проблемой - есть перерывы между записями примерно в 2 секунды - пробовала разные карточки - все равно перерыв есть( у всех так?
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть перерывы между записями примерно в 2 секунды

Естественно, так у всех. Один файл закрывается. Другой открывается. Внутренней памяти мало, процессор слабенький. Вот и промежуток в две секунды. Более быстрая карта памяти может сократить этот промежуток, но на сотые (может десятые) доли секунды.
 
Ж

Жуля

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
спб
провела испытания - если ставить среднее разрешение и период в 2 минуты - пропадает 1 секунда, если самое высокое и 15 минут - пропадает 5 секунд - в имени файлов эта разница видна, но если использовать первый вариант (2 минуты со средним разрешением где пропадает 1 сек) этот файл можно переписать на кпк на другую карточку, если что вдруг и можно его также просмотреть. С самым высоким разрешением и более тяжелый файл переписать можно но просмотреть нельзя - пишет что видео больше 1008 не поддерживает.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Какой сейчас самый дешевый видеорегистратор с широкоугольной линзой?
 
S

sem0f

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekb
хех, у меня тоже глюки начались: при подаче питания играет музыка и заставка, потом тупо черный экран и ни на что не реагирует... после продолжительного резета и тряски бубном вроде заработал, хех... как будут свободные деньги буду смотреть что-нибудь другое
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
хех, у меня тоже глюки начались: при подаче питания играет музыка и заставка, потом тупо черный экран и ни на что не реагирует... после продолжительного резета и тряски бубном вроде заработал, хех... как будут свободные деньги буду смотреть что-нибудь другое

Точно такая же фигня - после заставки черный экран.
Можно поподробней - какие пляски с бубном помогли ?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Поразительно. И где вы их понабрали:):)
Что-то типа китайской свалки для брака? Шучу-шучу...
Всё ж кто-то уже выше писал, что есть разные производители этих 720-х...
У меня в атомате вкл и выкл... Я иногда опускаю дисплей, посмотреть пишет-ли, всё нормально...
 
P

pitsuin

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
мск
хех, у меня тоже глюки начались: при подаче питания играет музыка и заставка, потом тупо черный экран и ни на что не реагирует... после продолжительного резета и тряски бубном вроде заработал, хех... как будут свободные деньги буду смотреть что-нибудь другое

Точно такая же фигня - после заставки черный экран.
Можно поподробней - какие пляски с бубном помогли ?

Смотри я пробовал так приходил домой и подключал его через мини юсб к компу и тогда он оживал, если есть зарядка в машине с мини-юсб попробуй подключить через него.
А вообще мой накрылся конкретно и безвозвратно проработав несколько часов в дороге, жуткий китайский пластик а вот когда раскрутил увидел оч-даже качественную плату с элементами "самсунга", он не предусмотрен для работы в поездке если его по 2 или 3 часа постоянно в день не выключать едешь дисплей открываешь а он уже не пишет не фига конечно грамотнее брать отдельно регистратор отдельно на него камеры вешать регистратор выдерживает жесткие температурные и поддерживает круглосуточную работу и функций больше и камеру какую хочешь ставь если неустраивает качества. К примеру вот такой ASV-RF03М - стартует цена от 6000 плюс камеру на него за 1500рэ. Более дорогие модели есть и с gsm - доставка фото по требованию на расстоянии
 
S

sem0f

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekb
хех, у меня тоже глюки начались: при подаче питания играет музыка и заставка, потом тупо черный экран и ни на что не реагирует... после продолжительного резета и тряски бубном вроде заработал, хех... как будут свободные деньги буду смотреть что-нибудь другое

Точно такая же фигня - после заставки черный экран.
Можно поподробней - какие пляски с бубном помогли ?

вытащил SD-шку и подержал секунд 20 резет, после отпускания завелся, сегодня с утра работает, т-т-т..
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Кстати, ни одна камера не поможет Вашему
вот такой ASV-RF03М - стартует цена от 6000 плюс камеру на него за 1500рэ.
- он морально устарел уже много лет назад :twisted:, в тот момент когда к ним попала древняя схема китайского изделия :twisted:

Самое прикольное, что используемые там микросхемы не представляют какого либо "ноу-хау" производителя (глобализация делает собственную разработку экономически невыгодной), уверен, что "платформа" взята с какого-либо китайско-корейского изделия, так что говорить о повышенной надежности или о каких либо преимуществах - наивно ;). Про моральную старость я уже писал выше.

Вообще, уровень этого "продукта" (ASV-RF03М) характеризуется одной фразой так:
...Звук RF03 не записывает...
но найдено (!) решение проблемы
Запись звука в RF03 с помощью mp3 плеера SAMSUNG YP-U5Q.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
P

pitsuin

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
мск
mVlad77 - сразу видно человек только мечтал такой купить (стационарный малогобаритный видеорегитсратор например как асв), но в силу (того-то и того-то) купил себе что из этой серии (720) теперь тихо радуется своему разочарованию.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
сразу видно человек только мечтал такой купить (стационарный малогобаритный видеорегитсратор например как асв
асв мечтает купить только совсем отсталый человек. У меня валяется два ACV-RF03. Один в металлическом корпусе (якобы для авто). Другой в пластиковом (раньше к домофону его приделывал). Полнейший отстой.
Pitsuin, ну Вы нашли что рекламировать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live