• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

A

alexeik03

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Приветствую всех :lol:
Вот и мне пришел сей прибор. Действительно с новой прошивкой - русским языком, датчиком движения и датой в американском формате.
Файлы пишет .avi, паузы в 2 секунды при длине ролика в 2 минуты, все как у всех :oops: Линза утопленная, но угол обзора не страдает.
Версия прошивки - 1004210. Брал у другого "дяди", если что :lol:

ИМХО, картинка очень достойная. Если кто хочет посмотреть виды Владивостока - милости просим (каждый файл весит 96,5 Мб).
первое видео - http://webfile.ru/4556078
второе видео - http://webfile.ru/4556068
Условия съемки - вечер, пасмурно, после 20:00.

Специально вечером прокатился после работы, прикрепил регистратор на скорую руку, очень уж хотелось испытать. Не судите строго - на желтый проехал специально, чтоб потом посмотреть со стороны :oops:
В общем в поиске регистратора для себя я пока остановился. Чего и всем желаю :oops:
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Тяжёлый сайт...
впервые скорость скачивания: 28.8Кб/сек. Осталось 57 мин. :oops:))) Нет, сейчас уже 1 час 30 мин..
Или все бросились качать именно это видео? :oops:)))
Хотя сейчас скачалось, повреждённый формат пишет... ничего картинка...
А почему американский формат времени? Я везде так сам, например, выставляю дату и время.
 
A

alexeik03

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Tumann
У меня время почему-то устанавливается только в американском формате, причем даже если перейти на русский язык. Даже не знаю куда еще нажать :)
 
G

Gravicapa

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Питер
sem0f
У нас абсолютно одинаковые камеры - у меня такая же линза.
Переключения между форматами времени в данной прошивке нет - у меня такая же версия.
А можете выложить другую версию прошивки? И как прошивать?
 
S

sem0f

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekb
прошивку выкладывал человек с ником Prosto_Ivanна форуме ixbt. У него более старая версия, так что думаю нет смысла прошиваться.
 
P

pitsuin

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
мск
взял себе такой - прошивка 201-002-01-27, номера машин впередиидущих днем еле читаются когда машины остановлены а в движении вообще смазано в целом картинка получается многоинформационной. но хотелось-бы узнать возможно проша старая и если залить новую изменится четкость или только язык русский в меню появится! спасибо. и еще конечно меня напряг момент моей машины у которой розетки постоянно включены а это значит включать и выключать приходится самому, но наверное удленю провод и повешу на него реле-выключатель что-бы сам 720-й не трогать постоянно
 
S

sem0f

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekb
это старая прошивка
P1010620.jpg

это новее прошивка
20100615_012.jpg

видео со старой прошей в начале темы, с моей тут
, смотреть в 720р нужно

меня качество вполне устраивает. Попробуйте связаться с Prosto_Ivan, он знает адрес китайцев, может вышлют новее версию[/img]
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
sem0f
Мнда, посмотрел еще одно твое видео и понял, что качество намного интереснее, чем у того аппарата, который был у меня... А можешь исходник какой-нибудь куда-нибудь закинуть?!
З.Ы. Блин, как найти продавца, у которого будет ровно такой же аппарат, а не с той линзой и софтом, который был у меня?! Искать в описании motion detect?! :shock:
Кстати, как он себя ведет, как только начинается активная движуха, пишет до посинения, пока батарейка не сдохнет, или можно выставить временной интервал?!
 
S

sem0f

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekb
2FM
первый сервис что попался - http://rapidshare.com/files/400434240/DR181237.AVI.html

Кстати, как он себя ведет, как только начинается активная движуха, пишет до посинения, пока батарейка не сдохнет, или можно выставить временной интервал?!

Еще не пробовал датчик движения, как прикрутил регистратор, так и висит в машине, попробую как-нибудь
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
еще конечно меня напряг момент моей машины у которой розетки постоянно включены а это значит включать и выключать приходится самому, но наверное удленю провод и повешу на него реле-выключатель что-бы сам 720-й не трогать постоянно
Вот на схемке советуют подключение к борту авто:


p.s. кино клёвое. от добра добра не ищут. номера на стоп-кадре читаю примерно с 5-6 метров...

Датчик пашет нормально. Срабатывает чётко. Только функциональность не понятна. Как будет останавливаться запись? Так и будет писать бесконечно? Если-б останавливался через 5 минут, если нет движения...
 

Вложения

  • post-574479-0-1319689794-69655400.jpg
    post-574479-0-1319689794-69655400.jpg
    56.1 КБ · Просмотры: 1 665
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
sem0f
Мнда, посмотрел еще одно твое видео и понял, что качество намного интереснее, чем у того аппарата, который был у меня... А можешь исходник какой-нибудь куда-нибудь закинуть?!
З.Ы. Блин, как найти продавца, у которого будет ровно такой же аппарат, а не с той линзой и софтом, который был у меня?! Искать в описании motion detect?! :lol:
Кстати, как он себя ведет, как только начинается активная движуха, пишет до посинения, пока батарейка не сдохнет, или можно выставить временной интервал?!

скажите, пжалста, а тот, который сейчас на DX висит (http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35356) не такой же вот качественный, про который речь идет? а то я заказал час назад, почитал тему и уже засомневался оно ли мне надо. отказаться еще не поздно :)
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
:-( Я думаю, что у вас другой, чем у меня. Судя по линзе. И как мне кажется хуже. Я-бы отказался...
Это вы markostamcar там на DX -е спрашивате про две модели регистраторов? А кто ещё... :wink:
А ещё там нет ничего про датчик движения. Значит прошивка другая... и будет плохо показывать. Я так думаю.
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
:-( Я думаю, что у вас другой, чем у меня. Судя по линзе. И как мне кажется хуже. Я-бы отказался...
Это вы markostamcar там на DX -е спрашивате про две модели регистраторов? А кто ещё... :wink:
А ещё там нет ничего про датчик движения. Значит прошивка другая... и будет плохо показывать. Я так думаю.
а ваш откуда?

собственно, я почему спрашиваю - пару страниц назад cofeman написал
Получил еще один девайс, но уже с DX . Обнаружилось, что прошивка совершенно другая!
вот и думаю, может просто свежий релиз там сейчас распродается?
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
и всё таки,у каких продов надо брать регистратор с новой прошивкой? огласите весь список.
 
P

pitsuin

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
мск
вот и нашлась проша выложил действительно "Prosto_Ivan" HD005_2010031134A, вот адрес http://depositfiles.com/files/nrc6uf2w7 за что ему merci, на офф сайте производителя даже нет тех-поддержки прошивки-драйвера и тд сайт сбит на коленке http://www.gaond.com/ скорее всего ему высылали они на email как буд-то сразу на своем сайте прошу выставить нельзя размером менее 2х-мб
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Раньше, были жалобы, что при включении регистратора вместе с ключом зажигания, камера типа включается, и тут же выключается при просадке (падении) напряжения. Ну и не стал проверять. Просто сам включал и выключал вручную из прикуривателя. А сегодня решил проверить ту версию.
У меня оказалось всё нормально. Да, магнитола с ТВ перезагружается при повороте ключа-при заводе двигателя. А регистратор даже не вздрогнул. Может не видимый глазу скачок и есть, но я ничего не заметил.
А я тут схему заморачивался сделать...
Может кому польза будет: http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=9433
Думается, что исправили в прошивке?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
sem0f
Спасибо за исходники, понравилось качество, поделись ссылочкой, можно в личку, у кого брал... :)
 
P

pitsuin

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
мск
на светофорах запись цвета моргают например стоишь на красном, записует морганиющим красным.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
pitsuin
Такая фигня у многих регистраторов, тоже самое с диодными стопарями на авто, в общем все диодное пишется с "морганием"...
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Live

Similar threads




Вверх
Live