• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Мост (Meest)

dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
Да читаете вы не внимательно, :mrgreen:
Я и хотел отправить через USPS EMS только вот ваши ребята из СОЛа не смогли отправить мой груз этой службой, сославшись на то что у меня не габаритный груз + вовремя не сообщили об этом и в итоге я потерял лишних две недели пока получил сообщение от вашего оператора.
В итоге я первый раз жду свой груз уже почти два месяца через вашу компанию :cry: даже обидно.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Как же невнимательно?! Сначала пишете, что выхода не было, потом сами же этот выход находите в виде ТНТ?! Сообщили Вам о негабарите вовремя - сразу же после подтверждения Вашей посылки.
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
я не собираюсь с вами спорить, ваша поизиция понятна. :?
 
B

badmaxi

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
1
Баллы
0
meest-va.com- единственный из всех сайтов Моста, известных мне, который ПОЛНОСТЬЮ на русском языке. Сделан, кривовато, конечно, но вполне терпимо... все цены и сроки доставки указаны :D хотя, видимо, уже давно не обновлялся :mrgreen:
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
Отправлял каргой морской, только через 2 месяца начал отслеживаться трэк, а уже через пару дней позвонили и сказали что посылка пришла.
Вот так быстро. :(
 
A

Anonymous

Guest
привет друзья ! получил куръером посылку от Meest - отлично упаковано - честно ! не могу отвечать за их все предыдущие моменты, но мне понравилось :shock:



meest.net :!:
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Народ!

У кого-то проблемы с таможней на отправления США > Россия (Москва) через "Мост"?

Если есть тут такие, то у меня к вам огромнейшая просьба выйти на связь: в личку, eika # mail.ru или в ICQ 67049067.
 
V

VladDragoon

Новичок
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Никто не знает - у Моста есть номер ICQ, или для оперативной связи придется звонить по телефону в офис?
 
A

Anonymous

Guest
http://meest.net/ там у них все телефоны и представительства
гаряча линия 8 800 501 65 10 :idea:
 
V

VladDragoon

Новичок
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
DJ
Cпасибо. Уже связался с ними по почте. Вот сейчас все не дождусь когда же у них на сайте появится информация о получении моего груза. :|
Думаю еще дня два-три подожду и начну поднимать панику. Груз-то уже получили.

Все в порядке - регистрация товара на сайте в двухдневный строк вложилась. Сейчас оплатил деньги и жду получения покупки.
 
V

VladDragoon

Новичок
Регистрация
15 Мар 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Итак, доставили мне мой товар - вложились полностью в трехнедельный строк. Никаких дополнительных поборов платить не пришлось, так что я доволен как слон и рекомендую остальным при необходимости также использовать данную контору. :UP:
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
А московских телефонов у них нет по определению?
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Здравствуйте)
Пока тут обсуждается фирма Мост - ее менеджер, пытается уже 3 раза сделать тут регистрацию, чтобы участвовать в форуме и быть Вам полезным)
Как бы ему помочь с регистрацией.
Он ждет помощи в этом.
Невидимка, пожалуйста, помогите)

С Уважением
Александр



прямой Имейл менеджера Моста
meest_south@yahoo.com
Менеджера зовут Геннадий.
Если у кого то есть прямые вопросы к фирме Мост - пишите)
Есть телефон- правда он в сша.
001-770-417-1770.
Скайп будут поставлен на днях и можно будет с ним общаться по скайпу.

С Уважением
Александр
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
Прямой вопрос к фирме мост. Отослал посылку службой Мост Экспресс(обещали 10 дней). Прошло уже 15 дней, до сих пор ничего не получил. Телефона в Москве у них нету, служба 009 тоже не знает.
:|
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Lasker,
Здравствуйте.
Я только что созвонился с менеджером Геннадием (оставил ему записку на телефоне)
Если у вас есть Скайп - вы можете с ним поговорить напрямую (имея микрофон на компьютере и колонки)
Я попросил его срочно ответить на ваше сообщение.
Однако, могу сказать - что 10 дней не совсем реально- даже при условии оплаты дорого экспресса.
В моей практике - отправка Авиа - до Москвы занимает примерно 14 рабочих дней и НЕ меньше.
Подождем ответа Геннадия и надеюсь, что ваш груз придет на следующей неделе.
С Уважением
Александр
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
МОжет кто подробнее расскажет про посредника...на сайте у них все на английском...
какая там вообще система?
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
СВой,
Сейчас делается сайт на русском языке.
Будет скоро готов.
А так же - здесь в форуме - менеджер Моста - немного расскажет о главных услугах фирмы и ответит на ваши вопросы.
С Уважением
Александр



СВой,
Лично на своем опыте - могу сказать следующее.
3 недели назад- мне пришли две огромных и тяжелых танцевальных плиты.
Я сам живу в сша и эти плиты, принадлежали моему знакомому в Москве, который попросил меня их принять, так как продавец пересылал ТОЛЬКО по сша.
Я их получил - даже в дом не заносил.
Позвонил Геннадию.Дал точный вес (на посылке он уже был написан) мне Гена тут же дал номер и распечатку для отправки (один листок) и через 30 минут! у меня эти плиты забрала почтовая служба (я живу в маленьком городе..деревне - не в крупном городе)
через 14 дней - эта посылка была доставлена на руки- моему знакомому в Москве.
Дошла благополучно.
Весила 65 фунтов.Стоила со всеми расходами - 150 долларов.

С Уважением
Александр
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
7 - 10 days

и при отправлении мне также сказали
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
объесните мне
1 чем мне не гражданину и не продмвающему в штатах может быть выгоден мост?
я так понимаю это обычное транспотная контора (почтовая)
и отправить я должен сам из штатов?
может ли она принимать посылки на свой адрес и отправлять их потом мне или как это вообще происходит
2 что мне дает регистрация на сайте?
какие возможности открываются передомной
раскажите о возможностях данной конторы
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
А московских телефонов у них нет по определению?

Только в Туле +7(4872)360968 - вроде так, но сам не звонил. По американскому телефону отвечают на русском и весьма вежливо. Обычно можно все выяснить и решить проблему.

Прямой вопрос к фирме мост. Отослал посылку службой Мост Экспресс(обещали 10 дней). Прошло уже 15 дней, до сих пор ничего не получил. Телефона в Москве у них нету, служба 009 тоже не знает.
:|

Они очень часто превышают заявленные сроки. Но лучше им звонить в этих случаях.



МОжет кто подробнее расскажет про посредника...на сайте у них все на английском...
какая там вообще система?

Есть у них несколько сайтов и на русском, в частности этот: http://meest.net/default.asp?vLanguage=R , но это Канадский вообще-то.



объесните мне
1 чем мне не гражданину и не продмвающему в штатах может быть выгоден мост?
я так понимаю это обычное транспотная контора (почтовая)
и отправить я должен сам из штатов?
может ли она принимать посылки на свой адрес и отправлять их потом мне или как это вообще происходит
2 что мне дает регистрация на сайте?
какие возможности открываются передомной
раскажите о возможностях данной конторы

1. Выгоден тем, что можно отправлять негабаритные и тяжелые грузы за довольно умеренную цену. Отправлять должны либо Вы, либо Ваш друг/представитель в США. На свой адрес они не принимают - это не посредник.
2. Что-то, если честно, не слыхал о регистрации на их сайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live